Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 282 из 321 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Интересно было бы не по итогам, а обоснованный прогноз услышать - когда, почему, как, куда
    Какой фон, какая информация противоречива
    В общем от слов к делу
    Противоречива , так как есть аналитика банков (Сакс в частности, который смотрел на 0,95 и далее возврат на 1,3 (настоящая их точка зрения , правда дата опубликования нешуточная :) http://www.smoney.ru/analytics/index...09/04/01/10484 ); остальные можно поковыряться и найти здесь - http://www.forexpf.ru/techanalitics_arch.php ), предполагающая движение на 1,12-1,18. Теоретически для этого пока есть основания , так как складывается треугольник на недельках , если смотреть не в барах , а медианный график - и верхняя грань , его образующая , не пробита
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/eur-weekly2.gif
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дно говорит в апреле будет. Если фон позволит.
    Хотелось бы верить , что это будет дно. Однако пока речь шла только о сумме циклов (статистически достоверных) , по воздействием которых был пробит тренд в сентябре прошлого года . Их влияние , точнее давление вниз заканчивается в третьей декаде апреля . Однако за это время вступили в игру новые циклы , а вот они то - это совсем другая песня . Хочется верить , что дно
    ПиСи :
    нашел картинку того периода - для нутреннего пользования . Аляписто выглядит , ну да ничего - сойдет. Сумма циклов - черная жирная линия
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/EUR-easy.gif (от 12/02/2009)
    Извиняюсь перед Владом - больше так много флудить не буду
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Противоречива , так как есть аналитика банков ...
    Спасибо за понятный ответ
    Как я понял Вы ориентируетесь на чужуюе аналитику.
    Сами не пробовали анализировать?
    Просто мы новички и сами другую аналитику видим - хотелось бы чегото новенького, оригинального.
    И еще вопрос - разве можно по чужим прогнозам торговать?
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за понятный ответ
    Как я понял Вы ориентируетесь на чужуюе аналитику.
    Сами не пробовали анализировать?
    Просто мы новички и сами другую аналитику видим - хотелось бы чегото новенького, оригинального.
    И еще вопрос - разве можно по чужим прогнозам торговать?
    Делаю оналитику сам уже 11 лет. Однако ... - а поговорить?:rolleyes:
    http://lesovikov.livejournal.com/
    И потом - банки видят недоступную мне информацию - ее следует учитывать
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Моя фамилия Лесовиков , и делаю оналитику сам уже 11 лет.
    Спасибо
    А кроме жж где нибудь публикуетесь? (в смысле сайт какой-нибудь фирмы) или в эфир может выходите - рбк или еще где
    Просто некоторые фамилии знакомы - а вашу впервые услышал - интересно было бы регулярно понаблюдать.
    Вы анлизом деньги зарабатываете, или это так - для души?
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо
    А кроме жж где нибудь публикуетесь? (в смысле сайт какой-нибудь фирмы) или в эфир может выходите - рбк или еще где
    Просто некоторые фамилии знакомы - а вашу впервые услышал - интересно было бы регулярно понаблюдать.
    Вы анлизом деньги зарабатываете, или это так - для души?
    Преподаю ТА
    Периодически . Но я на Украине в данный момент. Можно сказать , между двумя половинками...
    Вел ветку по программе Timing Solution в X-Trade но сейчас временно она заброшена . Со временем планирую все объединить в одном месте. Или в коммерческой компании , которую консультирую , либо в собственном блоге . Ветку по Timing Solution планирую продолжить - она хорошо раскручена
    ПиСи
    Если есть вопросы - пишите в личку. Все же это ветка обсуждения анализа Влада Гурова
  7. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...меня тут на одну мысль натолкнуло...У каждого своя анал.или оналитика,но все они расходяться между собой,то бишь одна противоречит другой,но все!!!почти торгуют с прибылью...Енто вообще как понимать,космос,не иначе..
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ...меня тут на одну мысль натолкнуло...У каждого своя анал.или оналитика,но все они расходяться между собой,то бишь одна противоречит другой,но все!!!почти торгуют с прибылью...Енто вообще как понимать,космос,не иначе..
    Аналитики обычно не торгуют. Прибыль соответственно не с торговли.
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Аналитики обычно не торгуют. Прибыль соответственно не с торговли.
    ...двоякое утверждение,тут подобие биномиальной модели,но я часточно,а это ровно на 50% согласен с Вами.Я лично знаю довольно неплохих аналитиков,но абсолютно неумелых торгашей,и тут вопрос больше к психологии,как к одной из производных ...
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..есть у меня тоже один знакомый,не знаю как он сейчас,но он выдвинул совершенно сумашедшую идею,где ноты музыкальных произведений накладывал на график,и приходил к умозаключению определенному,далее он даже хотел создать свои сайт....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать