Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 273 из 321 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!Ты собираешься после нонфармосов устанавливать портфель торговый или уже со следующей недели?
    Я отвечу в программе с 21-го часа. Если есть ещё вопросы, буду рад и отвечу
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну почему кроме календаря Броко надо и другой держать? Почему колонка "факт" всё время пустая? Кстати с Днём Трейдера Всех друзья!!!!!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Этот вопрос уже обсуждался. Чтобы НОЧЬЮ заполняли колонку- надо ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ. А вот сколь людей это привлечет дополнительно как КЛИЕНТОВ БРОКО- вопрос.
    Именно потмоу данные за ночь заполняются , когда аналитики Брок приступают к работе днем.
    Днем же колонка заполняетс ядовольно оператвино.
    Дале еотмечу: не надо ничего ДЕРЖАТЬ:) Есть же новости Доу Джонса. которые Бркоо транслирует ВСЕ НОВОСТИ. что есть в календаре (по крайней мере все основные и не толкьо оснвоные) они регулярно пишут у себя.
    Не знаю- есть ли у Броко такая вещь ка кархив новостей в ДД - (В Альфе то есть)- что интерсено- глянул нужный промежуток утром- тебе и высветило все.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера мне моя девушка сказала - "А ты знаешь что Гуров слил два демо-счета и один реал ? " Влад , это правда ? Если да, то о чем мы здесь вообще говорим. Можно много говорить о рынке, но здесь на этой ветке собрались люди, которые не хотят сливаться , а хотят заработать. МЫ ХОТИМ ЗАРАБОТАТЬ !!!!
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А мы здесь и не говорим о том, как слить депозит. Эдесь говорят о том, как научиться понимать валютный рынок.
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вчера мне моя девушка сказала - "А ты знаешь что Гуров слил два демо-счета и один реал ? " Влад , это правда ? Если да, то о чем мы здесь вообще говорим. Можно много говорить о рынке, но здесь на этой ветке собрались люди, которые не хотят сливаться , а хотят заработать. МЫ ХОТИМ ЗАРАБОТАТЬ !!!!
    да об этом уже очень давно говорили обсуждали и чего все мы люди все имееем право на ошибки да даже не в этом деле Владислав не говорит делать так как он он высказывает свои мысли по поводу рынка и движение на нем по моему мнению очень все интересно я для себя лично очень много подчерпнул новых мыслей и идей)))так что если что то не нравиться не читай))
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Влад кажись и сам писал об этом (что не один реал в свое время слил пока учился работать) - так что девушка даже несоклкьо преуменьшает:)
    Ну так это в целом естественый процесс- сначала учится кто - теряет денег, потом наверстывает и преобретает.
    Также Влад писал, что бывают у него нервные срывы- он на этом также теряет (ибо жизнь не простая).
    Отсюда важный вывод: разумно ИЗУЧИТЬ МЕТОДИКУ ВЛАДА (если интересно) и пытаться САМОМУ ПО НЕЙ ТОРГОВАТЬ (или как фильтр для своей ТС использовать- кому как). Не понравится методика- ну и Бог б ыс ним- пойдете чисто своим путем далее, не оглядываясь на его методологию анализа рынка.
    И тогда не будет важно: сколь он слил сколь поднял- важно, что Вы увидите: насколь ДЕЙСТВЕННА САМА МЕТОДИКА и применима ли она для Вас В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ (без этого толку чуть будет- отнюдь не все люят долго удерживать позиции, а по методие Влада это может быть в пределах квартала всяко).
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    да об этом уже очень давно говорили обсуждали и чего все мы люди все имееем право на ошибки да даже не в этом деле Владислав не говорит делать так как он он высказывает свои мысли по поводу рынка и движение на нем по моему мнению очень все интересно я для себя лично очень много подчерпнул новых мыслей и идей)))так что если что то не нравиться не читай))
    Да, я без проблем. Но важен все ж результат чего-то. Мы должны видеть итог всей нашей работы. А если нет результата, то тут нечего и говорить.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для примера, если существует методика и она допускает просадку портфеля более 20-25%%, то такая методика не выдерживает критики. Я уже не говорю про слив депо. )))
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так вот Вам ПОСТОЙ ПРИМЕР: свечной анвлиз- методолгия работы многовековая. НО: одни по ней сливают и говорят: "Не работает", другие- преобретают и весьма довольны.
    Как думаете: почему?
    Ответ прост- НЕ ЛЮБАЯ МЕТОДОЛОГИЯ ПОДОЙДЕТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Кому что ближе. Кому ближе ЧИСТАЯ ФОРМАЛИЗАЦИЯ- то есть что в рамки МТС не уложить- не его. Кому-то наоборт- нужно творчество (то есть широкое поле деятельности и взгляды нарынок в целом - типа и ФА и ТА в большом объеме). Кому то как мнетипа- некий четкий алгоритм с использованием и ФА и ТА допускающий свободу воли но небольшую (в ситуациях, когад не ясны к примеру свечи и ФА - на усмотрение трейдера).
    То есть прежде всего каждому должно быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИ КОМФОТНО работать по его системе- Владу несмонено комфортно работать по его системе, кому-то еще- может и нет.
    Отсюда важный вывод: кто-то работая по его ТС заработает, а кто-то ПОТЕРЯЕТ деньги. Ибо психология- 75% успеха пр иработе по таким методам. как у Влада (а то и поболее).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать