Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 272 из 321 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут смотрите какой фокус- КЛАСИЧЕСКОЙ комбинации тут нет. Но по моему опыту на форексе "падающая звезда" аналогична тому, что Вы видите по
    евро снизу. одтверждение-франком. То есть логика "падающей звезды" (См франка) аналогична логике этйо фигурки: медведи прощупали ТЕКУЩЕЕ дно рынка у зоны консолидации быки их отпихнулди перейдя в контратаку. "Медведи" в ответную атаку не пошли и свеча закрылась у уровня открытия.
    Что попытаются сделат ьбыки далее7 Правильно- развить наступление. До куда? ДО СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ. Могут ли медведи на следующий день продолжить наступление? Несомненно. НО РЕДКО - у них ПОКА нет силы на него и они (вероятно) закроют позиции что вызовет дальнейший ход быков вверх. А овт уже у СЛЕДУЮЩЕГО урвоня не исключено, что мишки соберут-
    ся с силами и снова погонят бычков вниз:)
    (А определит сие для меня ФА- сегодня фонда с утреца вверх пошла - значит и евро вверх логично идти . Пойдет фонда вниз вечерком - не исключено что все завертится в обратку- благо и уровень достигнут).
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вверх - там нарисовлась типа падающей звезды наоборот (подтверждение франком там веченяя звезда) у урвоня консолидации на дейли- шансы на отработку около 70%, что мы сейчас и видим.
    Не знаю не знаю....
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так я у себя на сайте написал про преференции- кому интересно посмотрел:) (Я там типа стрелочки ставлю и так общее описсание коротенько даю вчерашнего дня часам к 9-10 видно, и что мыслю по сему дню).
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как шортист в данный момент по евро/доллару-просто обязан отписать свой взгляд-цель. 1,2651 как не менялась у меня, так и не теряет своей актуальности. Выше 1,3387 еврик не вижу. Следующая шортовая станция "1,3175", потом 1,2969...и БИНГО 1,2651. Соответственно шорт свой с целью 1,2651 держу, отката серьезного не вижу.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну так я у себя на сайте написал про преференции- кому интересно посмотрел:) (Я там типа стрелочки ставлю и так общее описсание коротенько даю вчерашнего дня часам к 9-10 видно, и что мыслю по сему дню).
    Женя а можно ссылочку на ваш сайт интересно посмотреть:bow:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Он не мой- инвесторский. Просто чевлоек пока в свободном доступе держит.
    В личку кинул ссылку
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В личку кинул ссылку
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:bow:
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В личку кинул ссылку
    Если можно мне тоже скинте
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    на некоторых центрах уже и с 10 центов торговать можно))) а пункт равент 0.1 цента))) смешно просто)) если только рисковать сразу на всю катушку пускать))
  10. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Ты собираешься после нонфармосов устанавливать портфель торговый или уже со следующей недели?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать