Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 266 из 321 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Как вы успели заметить затираются любые сообщения где прямым или косвенным образом присутствуют упоминания или сравнения с ДЦ отличной от Броко.
    Мож конкуренция жесткая? ХЗ.

Так ведь в мире кроме малютки броко наверняка существовали и существуют другие ДЦ Банки и прочие фонды. Как я понимаю и тогда нужно затирать посты при упоминании любого ПИФа Банка и прочих компаний. Например Саксо банк тож занимается выводом на форекс. Так что за упоминание оного тож в баню? Глупо. Всех не отфильтровать.

А Тот ДЦ конечно мощнее в сервисах особенно в показах действительных открытых позициях по рынку в текущий момент.
    Уважаемый, как вы успели, надеюсь, заметить организация банка, брокерской компании либо иной коммерческой структуры является бизнесом. Как Вы, очень надеюсь на это, заметили банки не радуются какой-либо форме рекламы других банов на своём ресурсе. замечу ещё и то, что даже очень крупный банк рассматривает иные более мелкие банки конкурентами. Я, надеюсь, сно пояснил свою мысль!?

Любая фондовая управляющая компания может рекламироваться на нашем ресурсе, выполняя наши требования, как предоставляющая для рекламы свои возможности. Советую больше не использовать термины, которые могут быть расценены, как неуважительные по отношению к ней. Замечу, в отношении компании на ресурсе которой Вы присутствуете. Знаете, не прилично хамить в сторону хозяев дома, в котором вы присутствуете.

Немного ясности - Саксо Банк не банк вообще и потому стоит более точно говорить о нём.

Уточняю: тема закрыта и возобновлять её не стоит по причине того, что она не имеет никакого отношения к теме данной ветки нашего форума. Правила форума общедоступны и для Вас так же.

Если Вы, заметьте обращение, чувствуете себя лучше в другом месте, то и находитесь именно там....!
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как показывает график опального ДЦ при текущей цене еврадоллара в рынке не осталось крупных прибыльных позиций на продажу доллара. Все шорты по доллару сместились в отрицательную зону. Потому ближайшее время рынок постоит в текущем положении, чтоб скинуть лишний груз.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Немного ясности - Саксо Банк не банк вообще и потому стоит более точно говорить о нём.
    Несколько раз слышал это от вас, а почему не банк ? Лицензия банковская у них есть.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Как показывает график опального ДЦ при текущей цене еврадоллара в рынке не осталось крупных прибыльных позиций на продажу доллара. Все шорты по доллару сместились в отрицательную зону. Потому ближайшее время рынок постоит в текущем положении, чтоб скинуть лишний груз.
    Друг мой по трейдингу, быть может я не ясно пояснил что-то? Или у вас, друже, что-то с пониманием? Я предупредил последний раз.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Несколько раз слышал это от вас, а почему не банк ? Лицензия банковская у них есть.
    Саксо Банк имеет только название банка, это хорошо известно тем, кто давно в рынке и это не секрет. подробную информацию можно найти самостоятельно.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господа, других брокеров, ДЦ, банки обсуждайте на независимых форумах. Иначе последуют санкции.
  7. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    и в 1998 году ловил движение по йене.
    Видели интервенции BOJ в означенном году?
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вообщем, открыл позицию, поставл стоп и тейк и на природу. Я тут одному начинающему трейдеру на прошлой неделе посоветовал купить доллар по 1,3600 с целью на 1,3250. Он так и сделал. Открыл позу очень крупно. Только что закрыл позу и ходит грудь вперед,...ногами дверь открывать стал в мой кабинет. А мне смешно и приятно.....)))) Начался отсчет слива его депозита. Посмотрим сколько проживет. Я совершил для него самую главную ошибку - Я УВЕРИЛ ЕГО В ТОМ, ЧТО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛЕГКО !!!! Увы, сам того не ожидая. :greedy:
    Есть такое дело, сами проходили. :D
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В работе трейдеру нужно много знать и понимать. А потому добыть нужную инфу и нужные отчеты графики и прочее жизненно важно. Если мы рассматриваем аналитику то важно знать кто и когда открыт по рынку. Но такая инфа оч ценна и секретна. А если кто то предоставляет ее то глупо ею не воспользоваться. Эта инфа нужна для оценки состояния рынка. По сути же не важно кем предоставлена инфа конкурентами или еще кем. Важна сама информация.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, да, она очень ценна и секретна, и в тоже время ее публикуют. О достоверности такой инфы ходят легенды. Уважаемый, Магнат, к чему спор?! Если кому-то такая инфа помогает в трейдах, и такая инфа есть в свободном доступе, то выбирая брокера себе он будет выбирать компанию, которая любезно так сказать ею делится (опять так сказать). Логично? Тогда он не будет тратить время на споры в компании, которая не предоставляет таких услуг, по тем или иным причинам. ТАк в чем собственно Ваше недовольство конкретно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать