Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 261 из 321 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владислав!

Эллиотчики выгнали меня, поэтому я пришел к вам:)

Как вы прокомментируете информацию:

Это все "Фигня-война" - прорвемся? Или не фигня? Ваши прогнозы меняются?
    Извиняюсь - но вставлю в ваш диалог свои пять копеек.
    Не знаю почему эллиотчики выгнали - все просто и логично считается - если учитывать развитие волны вверх . Согласно этому сейчас идет коррекция , и расчетные значения полной коррекции - как раз на 1,3

То есть мы на уровне мишеней первой коррекционной волны. Будут ли две другие? Есть высокая вероятность . Но есть и другие факторы , которые могут все изменить .
    Вопрос - будет ли она или ситуевина изменится в каком то другом направлении (к примеру на 1,2) , сложно сказать . Т е прошла полноценная пятиволновка , в сумме все указывает на то , что сейчас идет коррекция АВС с одной стороны и 4я волна в большей конструкции . Пока вероятность 5й волны высока (так показывает программа на 240 минутном графике)
    Левый столбик - отработанная волна вверх, правый - текущая вниз. Мишень 1,31 взята условно
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - но вставлю в ваш диалог свои пять копеек.
    Не знаю почему эллиотчики выгнали - все просто и логично считается - если учитывать развитие волны вверх . Согласно этому сейчас идет коррекция , и расчетные значения полной коррекции - как раз на 1,3

То есть мы на уровне мишеней первой коррекционной волны. Будут ли две другие? Есть высокая вероятность . Но есть и другие факторы , которые могут все изменить .
    Вопрос - будет ли она или ситуевина изменится в каком то другом направлении (к примеру на 1,2) , сложно сказать . Т е прошла полноценная пятиволновка , в сумме все указывает на то , что сейчас идет коррекция АВС с одной стороны и 4я волна в большей конструкции . Пока вероятность 5й волны высока (так показывает программа на 240 минутном графике)
    Ну это очень умно, я сказал бы.

С другой стороны, странно читать что идёт коррекция. Вопрос чего коррекция? Динамики графика, который имеет рост в период недели с небольшим? Понимаю. Всего месяца марта? Но в таком случае похоже на правду, что цели можно рассматривать на 1.30. А если смотреть на более продолжительную историю? Что в таком случае? О количестве волн просто промолчу - может накроет, а может и нет, если не считать волны на более длительных периодах. Нет, право это всё от лукавого.

Есть вероятности, что типа график может вверх либо вниз, так и монетка показывает ровно то же самое, что лучше - хрен знает. Типа уважаемый волновик говорит, что сценарий отменится в случае иного движения ни на минуту не пробуя даже подумать на тему того, а кто готов или не готов покупать реальный актив по таким ценам в случае роста либо снижения. Беда же в том, что почему-то ни кто не удосуживается подумать, хоть не много о том, что за деньги покупают товары и услуги, что инвестируют на какие-то сроки. Что, в конце концов, это реальные деньги, а не фантики. Ещё раз повторю: ну подсунь волновому теоретику график моей кардиограммы и он будет предполагать мою смерть либо долгую жизнь даже не потрудившись понять, что это не валюта. Ровно ставка на вероятность обложенная массой мало понятных заумных терминов.
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну это очень умно, я сказал бы.

С другой стороны, странно читать что идёт коррекция. Вопрос чего коррекция? Динамики графика, который имеет рост в период недели с небольшим? Понимаю. Всего месяца марта? Но в таком случае похоже на правду, что цели можно рассматривать на 1.30. А если смотреть на более продолжительную историю? Что в таком случае? О количестве волн просто промолчу - может накроет, а может и нет, если не считать волны на более длительных периодах. Нет, право это всё от лукавого.

Есть вероятности, что типа график может вверх либо вниз, так и монетка показывает ровно то же самое, что лучше - хрен знает. Типа уважаемый волновик говорит, что сценарий отменится в случае иного движения ни на минуту не пробуя даже подумать на тему того, а кто готов или не готов покупать реальный актив по таким ценам в случае роста либо снижения. Беда же в том, что почему-то ни кто не удосуживается подумать, хоть не много о том, что за деньги покупают товары и услуги, что инвестируют на какие-то сроки. Что, в конце концов, это реальные деньги, а не фантики. Ещё раз повторю: ну подсунь волновому теоретику график моей кардиограммы и он будет предполагать мою смерть либо долгую жизнь даже не потрудившись понять, что это не валюта. Ровно ставка на вероятность обложенная массой мало понятных заумных терминов.
    В этом то и есть великая загадка природы и мироздания :greedy: Вроде бы считаем реальные деньгу , а она , сволочь такая дергается не просто так , а еще по каким то волнам. Я отношу именно к природным феноменам (собственно как и астроциклы)
    Нельзя вычислить все волны в океане - поэтому считаю одну простую волну - последнюю. Так это выглядит в АГет (индикатор PTI>34 указывает на большую вероятность волны 5)
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovikov/AGET-EUR.gif
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    В этом то и есть великая загадка природы и мироздания :greedy: Вроде бы считаем реальные деньгу , а она , сволочь такая дергается не просто так , а еще по каким то волнам. Я отношу именно к природным феноменам (собственно как и астроциклы)
    Нельзя вычислить все волны в океане - поэтому считаю одну простую волну - последнюю. Так это выглядит в АГет (индикатор PTI>34 указывает на большую вероятность волны 5)
    Ну, что скажешь?! Как и в отношении веры, что был сын божий - кто верит, а кто нет. Кто верит в Алаха, кто в Яхве, кто в тотемы и все правы равно. Рынок не природный феномен, он создание психологии людей реальных и реальной потребности в деньгах, при их понимании удобства вести бизнес при неких условиях и никакого шаманства или волнового шаманства. Деньги не любят гадания на кофейной гуще ...
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, что скажешь?! Как и в отношении веры, что был сын божий - кто верит, а кто нет. Кто верит в Алаха, кто в Яхве, кто в тотемы и все правы равно. Рынок не природный феномен, он создание психологии людей реальных и реальной потребности в деньгах, при их понимании удобства вести бизнес при неких условиях и никакого шаманства или волнового шаманства. Деньги не любят гадания на кофейной гуще ...
    Ок
    Время всех вылечит
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....Рынок не природный феномен....
    Но законам природы к счастию подчиняется.
  7. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Я бы уточнил: рынки подчиняются законам джунглей:)

И вообще трейдинг - это не работа, это охота (с)
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Евгений
    Ведете ли Вы где-нибудь свою ветку? (в смысле на каком-либо форуме) :D
    Или прилично задавать Вам вопросы на ветке Влада?
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Владислав , а что Вы можете сказать по паре AUD/USD. Ваше видение ситуации по этой паре (цели, предположения, вероятности).

Спасибо.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Глубокомысленно и в самую суть то, что и на времена года стоит обращать внимание...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать