Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 26 из 321 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Господин Aleks Op отправился в бан на один месяц для изучения Правил форума.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И чё это было? :eek: Откровения очередного непризнанного гения-пипсовщика? Ооооо, как фсё запущенно....:D
    зы. я б посоветовала всё-таки хоть иногда закусывать....:rolleyes:
    Похоже на то, из соседней ветки.. там сделки пипсовщику пересчитали ..по не рыночным котирам часть была. Вот и сливает желчь здесь.
    Могу и ошибаться.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Проблема многих людей в том, Что они часто НЕ ЧИТАЮТ РЕГЛАМЕНТА - суть ПРАВИЛ РАБОТЫ.
    Представим себе, что некто сел играть в преферанс или бридж, не изучив правил. По меньшей мере странно такой челвоек будет выглядеть при игре на деньги. На форексе же чуть ле не 80% начинающих (по моим наблюдениям) не читают договора и регламента "подмахивают не глядя":), садятся играть, а потом удивляются: "Вот ить - а тут оказываест есть правила игры":)
    Я уже не раз говорил: ПО ХОРОШЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ РЕАЛ СЧЕТ человек должен был бы ТЕСТ ПРОХОДИТЬ на знаие основных правил - да
    кто-то не сдаст- ну и ХОРОШО. Чем иметь дело с клиентом не знающим ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ и постоянно с ним ругаться - лучше просто не заключать с ним договор.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    .4. Порядок обжалования действий администрации:
    Выясните, кто именно применил к вам меры наказания. Как правило, это указано в исправленном сообщении. Чтобы выяснить в каких сообщениях были получены карточки - нажмите на их изображение в вашем профиле.
    Напишите письмо лицу, чьи действия вы хотите оспорить, указав в нём:
    свой ник в форуме;
    ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
    причины, по которым вы не согласны с решением администрации.
    Если ответ вас не удовлетворил или вы не смогли выяснить, кто именно применил к вам меры наказания, обращайтесь к администратору форума по системе личных сообщений, или по адресу Gritcenko@whcmarket.ru, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку с модератором.
    Претензии без предварительного обращения к модератору, применившему карточку, и без приложенной переписки с ним Администратором не рассматриваются.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    таким образом, чем ругаться на модератора, всякий, недовольный его действиями, может их в установленном порядке обжаловать.
    Я бы даже ссылку на этот пункт ОСОБО ВЫДЕЛИЛ ПРИ ВХОДЕ НА ФОРУМ.
    Чтоб челвоек время попусту не тратил и не ругался, а действовал "согласно устава, подавая рапорт по команде":)
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... челвоек ...
    Франкус, поделитесь секретом, пожалуйста, как это Вы так буковки путаете местами :)
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас трейдинг это всего лишь высставление ордеров, а анализ ситуации, принятие решений - это не усилия, пусть даже умственные. А что для вас выработка? И поймите меня правильно, ни один удачливый бизнесмен, или там владелец банка, или любой другой человек занимающийся СВОИМ бизнесом не получает зарплату, там речь идет о его доходе, и опять же о рисках, и слово выработка это конечно немножко из другой оперы.
    да трейдинг сводится к выставлению ордеров в конечном итоге Ваше право и Ваш секрет почему Вы ордер там поставили . Вы правы что предварительный анализ требует работы . Да я тоже читал что в Америке высший менеджмент фирм не получает зарплаты а получают чисто символическую в 1 $ при этом у них очень выгодные опционы и она(зарплата) им фактически и не нужна только сути вопроса это не меняет (деньги за работу и это правильно ).И еще хотелось бы Вам заметить что есть деньги фирмы и есть лично заработанные Вами деньги как хозяина фирмы а это как говорят в Одессе две большие разницы. Понимаете?Под выработкой имел ввиду производство продукции или услуг за которые платят деньги
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    . Да я тоже читал что в Америке высший менеджмент фирм не получает зарплаты а получают чисто символическую в 1 $
    :eek:Вы только вслух про такую зарплату не говорите.

Если сам себе "режиссер" - делай что хошь, но народ свой поддерживай. Время волков-одиночек опять приближается.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Франкус, поделитесь секретом, пожалуйста, как это Вы так буковки путаете местами :)
    Рекомендую полезняшку, после ее настройки-шлифовки, очень удобно работать с набором, да и дневник записей ведет, ничто не забудет.
    http://punto.yandex.ru/
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Рекомендую полезняшку.....
    Ни в коем случае. Посты Франкуса вносят такое разнообразие на форуме. :D Я аж зачитываюсь - эти так мило перепутанные буквы, недописанные слова.....:thumbsup_002: А Вольф тута фсю малину портит. :D
    Тут даже уже в слепую можно отличить Франкуса от всех остальных. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать