Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 258 из 321 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад,обращаюсь к тебе как к Учителю и как к старшему товарищу!Закрыли твой сайт.
    я так понял, что в ветке Анализ рынка Влад по прежнему будет давать свои прогнозы и анализ. А весь флуд и пустая болтовня переносится сюда.
    Жаль что конкретные вопросы, адресованные Гурову придется задавать здесь.
    Но думаю что Влад просматривает все свои ветки.
    Если все так, как я понял - то это конструктивно.
    Если понял не правильно - разъясните, поправьте
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    yPS
    Все предельно ясно из названия тем:

Анализ рынка от Владислава Гурова - здесь пишет Влад. О том, что в ветке будет теперь писать только он, Влад сказал вчера по радио.
    Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова - здесь обсуждают им написанное.
    Разговоры и обсуждения - курилка.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    ...
    Разговоры и обсуждения - курилка.
    А что курим? :fear:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    я так понял, что в ветке Анализ рынка Влад по прежнему будет давать свои прогнозы и анализ. А весь флуд и пустая болтовня переносится сюда.
    Жаль что конкретные вопросы, адресованные Гурову придется задавать здесь.
    Но думаю что Влад просматривает все свои ветки.
    Если все так, как я понял - то это конструктивно.
    Если понял не правильно - разъясните, поправьте
    Обращаюсь ко всем:

Писать вопросы, высказывать своё мнение и по поводу моего анализа, торговли, лично моей персоны - можно будет здесь и в ещё одной ветке. Я внимательно просматриваю все ветки и не ленюсь давать свои комментарии и отвечать на все вопросы.

В ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова" пишу свой анализ только я сам. Есть много тех, кто читает именно мои мнение, взгляды по текущей ситуации, но часто не может найти нужное ему моё сообщение из-за массы других сообщений. Замечу, иногда такие сообщения представлялись сообщениями в чат, состоявшие из 3-5 слов не имеющих даже отношения к рынку вообще.

Я не ленился и не буду лениться отвечать на все, касающиеся темы рынка и близких ему тем, вопросы и мнения. Пишите в эту ветку - я отвечу в этой же ветке, а в основной буду постоянно писать свой анализ.

Спасибо за понимание!

Цитата Сообщение от Vlad_F Посмотреть сообщение
    Вот. Именно.
    Метод Гурова слишком крупномасштабен для мелких депозитов .
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ага. А для крупномасштабных депозитов слишком мелок!
    Полемика на тему для кого подходит мой метод, с моей точки зрения, имеет мало смысла. Я, кажется, наглядно пробую показать, что, ну, не мелкий совсем депозит может использоваться в работе по моему методу. Доказывать, что мои приёмы это приёмы удобные для крупного депозита нет причин. Другое дело, что начинающие торговцы крайне редко могут управлять психологией самого себя и потому при условии самой продуктивной системы анализа и торговли проигрывают. Психология подводит и опытных трейдеров, как это произошло со мной в прошлом году. Не пробуйте критиковать систему анализа и систему торговли, не обосновывая причины, по которым кто-то не может по ней торговать с мелким депозитом или крупным. Почему не советую? Всё просто - я на каждое такое обоснование смогу подробнейшим образом доказать его ошибочность и указать на принципиальные ошибки. Я смогу доказать всегда на все 200%, что работает только психология и ни что иное, а система анализа и торговая тактика в рамках неё не более чем просто дополнительный инструмент, что и монетка будет не хуже.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тернеру: у Влада вроде как нету сайта. Стало быть и закрыть его не могли:)
    Ветка В ФОРУМЕ- не закрыта- она работает В нее просто теперь писать никому нельзя, кроме него самого.
    Закрыли ее и (в том числе) по моему предложению (для ветки Возного- но сути дела не меняет- тут есть аналогия).
    Просто УДОБСТВО БОЛЬШИНСТВА читающих состоит в том, чтобы видеть ЧИСТЫЙ АНАЛИЗ Влада (Возного) без наслоений споров о нем и анализа других людей.
    Теперь же (желающий поспорить или обсудить то или иное высказывание или прогноз Влада) просто пишет ССЫЛКУ на номер Поста в его ветке (может процитировать или дать прямую ссылку- дело вкуса).
    Таким образом, все читающие разбиваются на ДВЕ КАТЕГОРИИ: те, кому интересен ЧИСТО ПРОГНОЗ ВЛАДА (но не имеющие желания спорить или что-то обсуждать) и желающие поспорить или обсудить что-то - для их обсуждений и прогнозов отведены 2 ветки в данном подразделе Форума (на мой взгляд вполне разумный подход, никоим образом не ущемляющий чьи-либо интересы, а вот интересы чисто читателей прогнозов Влада учитывает в большем объеме из-за удобства их чтения его прогнозов ).
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Times New Roman"][B][U]

Полемика на тему для кого подходит мой метод, с моей точки зрения, имеет мало смысла. Я, кажется, наглядно пробую показать, что, ну, не мелкий совсем депозит может использоваться в работе по моему методу. Доказывать, что мои приёмы это приёмы удобные для крупного депозита нет причин. Другое дело, что начинающие торговцы крайне редко могут управлять психологией самого себя и потому при условии самой продуктивной системы анализа и торговли проигрывают. Психология подводит и опытных трейдеров, как это произошло со мной в прошлом году. Не пробуйте критиковать систему анализа и систему торговли, не обосновывая причины, по которым кто-то не может по ней торговать с мелким депозитом или крупным. Почему не советую? Всё просто - я на каждое такое обоснование смогу подробнейшим образом доказать и указать на принципиальные ошибки. Я смогу доказать всегда на все 200%, что работает только психология и ни что иное, а система анализа и торговая тактика в рамках неё не более чем просто дополнительный инструмент, что и монетка будет не хуже.
    Да. Согласен.
    Наверное некорректно выразился.
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_F Посмотреть сообщение
    Новички ведь приходят с малыми депо и большими надеждами. И пересиживать колебания в полторы-две фигуры не готовы психологически.
    Это была попытка обосновать высказывание.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    По повводу новой мировой валюты.

В любом случае Форекс умрет и мы пойдем вагоны разгружать и т. д. Мировые Соросы этого не желают поэтому мировая валюта - это утопия.
    1.Мы не пойдем вагоны разгружать, а вы можете, если хотите.
    2.Мы умрем быстрее чем Форекс.
    3.Вспомните что делали европейские страны, когда вводили евро, и тогда вы поймете, что мировая валюта - это без комментариев. Что касается СДРок, так они уже существуют в безнале почти 40 лет. Ну и что из этого ? Вспомните ЭКЮ !!! Без шансов.
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что курим? :fear:
    Врач выписывает рецепт наркоману: "Вот этой травки попейте..."
    "Доктор, вы мне еще шприц покурить пропишите."
  10. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    1.Мы не пойдем вагоны разгружать, а вы можете, если хотите.
    2.Мы умрем быстрее чем Форекс.
    3.Вспомните что делали европейские страны, когда вводили евро, и тогда вы поймете, что мировая валюта - это без комментариев. Что касается СДРок, так они уже существуют в безнале почти 40 лет. Ну и что из этого ? Вспомните ЭКЮ !!! Без шансов.
    Да при чём здесь СДРки, я говорю о настоящей мировой валюте единой для всех, которой никогда не будет. Через форекс можно опускать страны ниже городской канализации, через форекс янки управляют миром, поэтому мировая валюта это очередной блеф.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать