Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 253 из 321 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    Судя по вашему высказыванию вы человек, имеющий мало опыта в торговле.
    я слежу за форумом Влада, очень интересны его рассуждения
    Я процентов на 70 могу оспаривать высказывания Гурова, но благодаря его рассуждениям по новому стал смотреть на рынок, за что Гурову огромный респект
    Ваши попытки критики - даже полемикой не назовешь - демагогия
    Вы не разу не высказались по поводу своего видения, а было бы интересно попробовать понять как торгуют магнаты.
    Или не царское это дело мысли свои высказывать перед неразумными
    Буду крайне благодарен, если вы скажете что нибудь по своему видению рынка :bow:
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поддерживаю...
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение. Я бы тоже его поддержал и поработал на реале в открытую.
    У меня открыт реальный счёт с маленьким депо!
    С 20 по 24 марта по тренду Влада на паре USD/jpy сделал 47%!!
    Кто больше?!!!
    Ни одной минусовой сделки.
    В пунктах заработал 224, у Влада: 316.
    Могу выставить диаграмму.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Кто больше?!!!
    и что дальше?

падешь ли ты дручком пропертый
    аль мимо прошукнет вона :thumbsup_002:
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    У меня открыт реальный счёт с маленьким депо!
    Кто больше?!!!
    В пунктах заработал 224, у Влада: 316.
    Могу выставить диаграмму.
    По тренду Влада ? Очень интересно. Если это правда, то ты должен ему 112 пункта если по честному.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=yPS;319224]
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение

Я торгую - а ты с моих сделок пипсы имеешь? как это - можно поподробнее
    Очень просто. Ты открыл брокерскую контору. У тебя есть договор с дилером. Дилер тебе транслирует котировки. Ты привлекаешь клиентов. Твои клиенты начинают колбасится. С пары евро/долл если спред у дилера три пункта, то один пункт уходит дилеру, другой конторе, третий тебе в карман (ну ты же привлек этого клиента). От сделки в 10 000 базовой валюты по этой паре ты получаешь 1 долл. С миллиона - соответственно 100 долл.Как показывает практика 80% клиентов сливаются в первый год. Остальные либо сливаются позже, либо уходят с рынка. Ты должен максимально клиентов удерживать от сливания, чтобы они перед тем как слиться тебя "покормили". Вот вам бизнес из воздуха, но не совсем. :cool: Ну, и это я называю "околофорексным" доходом. Также можно хорошо зарабатывать на обучении. Люди охотно платят деньги за то, что им рассказываешь то, чего нет в книжках. Интересно послушать опытного трейдера-практика, а не аналитика-балабола. )))
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересный вопрос по поводу готовности к переговорам председателя МВФ о создании новой единой мировой валюты. Вопрос состоит в том, как поведут себя котировки доллара при условии начала переговоров и наличия данных о том, что такая валюта будет создана. Вопрос интересный! У кого какие есть мнения на сей счёт? Я своё мнение по придержу, но выскажу обязательно.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос по поводу готовности к переговорам председателя МВФ о создании новой единой мировой валюты. Вопрос состоит в том, как поведут себя котировки доллара при условии начала переговоров и наличия данных о том, что такая валюта будет создана. Вопрос интересный! У кого какие есть мнения на сей счёт? Я своё мнение по придержу, но выскажу обязательно.
    ну если учитывать сильную дивергенцию на индексе доллара на недельном таймфрейме, то любые такие переговоры могут оказать доллару только медвежью услугу. ИМХО это мое мнение
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegka Посмотреть сообщение
    Ну так расскажите!
    Анекдот такой:
    Жена мужу - сходи за хлебом!
    - не мужское это дело за хлебом ходить...
    - пойди вынеси мусор!
    - не мужское это дело мусор выносить...
    - а какое же тогда мужкое дело?
    - мужское дело - еб@ть!
    - ну на! Е@и!!!
    - нет уж, лучше я схожу за хлебом...
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну если учитывать сильную дивергенцию на индексе доллара на недельном таймфрейме, то любые такие переговоры могут оказать доллару только медвежью услугу. ИМХО это мое мнение
    На мой взгляд, никакой новой валюты не будет в течение пяти-десяти лет. Такие вещи не решаются вот так в самом начале мирового кризиса. Этот процесс долгий и хлопотный и самое главное, он должен проходить в спокойных условиях. Плюс к тому это все очень дорого. А по поводу Амеро - это просто смешно. Никто не видел какой бетонный забор стоит вдоль границы США и Мексики ??? Посмотрите. Канада может идти в расчет, но с большой натяжкой. Две страны ничего не решают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать