Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 250 из 321 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...Frankus
    Вах!:thumbsup_002:
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нормальное фото)))) Кому не нравится пусть не смотрит...
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Реймин reimin слушай читаю твои посты пишешь нормально и затейливо , но извини - смени ты аватарку , уж больно неблагообразная - мальцы пугаются когда видят.
    Ну вот и сбылась шутка - предсказание -"Что бы твои дети телевизора боялись"...
    :mad:
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ездил тут на ежегодный слет ФИНАМА в УМЦ Голицино. Неплохой слетик получился. Что касается форекса, то тут два варианта
    1. МТ4 с 200 долл минимальный депозит и 10 000 долл мин лот
    2. FME 500 и 5 000 соответсвенно.
    Каково ? :confused:
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересная закономерность у меня вырисовывается в последние год-два. Ранее я занимался "околофорексным" пространством в качестве увлечения в свободное время, и не рассчитывал на серьезные доходы от этого. Теперь же, лично у меня "околофорексные" доходы с этого года резко выросли и даже довольно сильно превзошли "форексные". Если брать во внимание риск, то тут и сравнения нет. Поэтому, может мне переключится на получение дохода с того, что вокруг форекса ? Два направления довольно трудно вести одновременно.
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;315848] Теперь же, лично у меня "околофорексные" доходы с этого года резко выросли и даже довольно сильно превзошли "форексные".

а что такое "околофорексные" доходы?
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=yPS;315898]
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Теперь же, лично у меня "околофорексные" доходы с этого года резко выросли и даже довольно сильно превзошли "форексные".

а что такое "околофорексные" доходы?
    Ну, это, когда ты торгуешь , а я от этого имею доход, в качестве одного пипса. Моя задача, чтобы ты не слился. Это и есть моя работа и доход "околофорексный" ))) Риска никакого. Но работать в психологическом плане нужно.
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О, чудо! Наконец-то закрыли комментарии в ветке Влада, ура. А то уже 15 человек заигнорить пришлось, чтоб читать.
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    О, чудо! Наконец-то закрыли комментарии в ветке Влада, ура. А то уже 15 человек заигнорить пришлось, чтоб читать.
    Позволю себе высказать мнение по поводу текущей полемики, надеясь расставить точки над i
    Форумы по своей сути на фондовом рынке в первую очередь преследуют цель адаптировать к рынку , организовать мнения , часто кардинально отличные . Множество отличных форумов прекратили свое существования по различной причине , но жили они за счет обмена информации , мнениями ect. До сих пор у меня замечательные дружеские отношения со многими из форума в Мирке (1999-2003гг) Люди по типу - если у тебя нет миллиона - иди в жопу - или не приживались , или разрушали форум.
    Влад делится своим видением , в силу работы в банковской структуре эта информация уникальна и дополняет в адаптации к рынку.
    К сожалению беллетристика некоего Магната ничего полезного не несет - сплошная распальцовка. Давно надо было закрыть ему доступ.
    Но почему исчезли сами комменты Влада - не понятно
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Печорин;319039]
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение

Ну, это, когда ты торгуешь , а я от этого имею доход