Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 25 из 321 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, не поленитесь, сходите по ссылке, улыбнитесь.
    Это я слил свой первый депозит вот таким образом в Питерском аквапарке что на набережной. ХА-ХА :thumbsup_002:
    http://ru.youtube.com/watch?v=aAnwBwadYOs
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Почему так поступаете, зачем баннить людей, какой-то Ляпкин Тяпкин, очкарик-худой, взял и отключил человека. Он даже не ругался Выразил, свое мнение, а Вы взяли его и отключили. Значит все, что он говорил это правда.
    Так понимать стоит!
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaily Fenenko Посмотреть сообщение
    Почему так поступаете, зачем баннить людей, какой-то Ляпкин Тяпкин, очкарик-худой, взял и отключил человека. Он даже не ругался Выразил, свое мнение, а Вы взяли его и отключили. Значит все, что он говорил это правда.
    Так понимать стоит!
    Господин Vitaily Fenenko, Евгений Ляпкин имеет полное право банить людей на этом форуме. А Вам лично, я рекомендую ознакомиться в Правилами форума - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8307. Потому что сейчас окажется, что Вы их никогда не читали, и опять нарушили. А нарушили обсуждением действий модератора, с переходом на личности, да еще из-под ника свеого клона, которого привели через прокси .
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaily Fenenko Посмотреть сообщение
    ..... Он даже не ругался Выразил, свое мнение, а Вы взяли его и отключили. Значит все, что он говорил это правда.
    Так понимать стоит!
    А вы понимайте как вам удобно, если такойже ...., как он. У каждого своя правда, и у лузеров в том числе. :rolleyes:
    А выражать своё мнение, что здесь все лохи и неучи - это пожайлуста к жене на кухню, где она ему котлеты жарит, если ещё деньги на мясо остались. :D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Господин Aleks Op, Ваше сообщение удалено. Ваши сообщения на форуме отнюдь не являются украшением или достоянием. Потому тщательно думайте о том, что пишете. Иначе уйдете в бессрочный бан.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Джентльмены. Во первых давайте успокоимся, ибо "Нервный трейдер- мертвый трейдер":)
    Уже писал: спорить разумно по ФАКТАМ. Все остальное- от лукавого.
    Челвоек говорит: ЕСЛИ Я ЗАРАБОТАЮ столько то денег ТАКИМ ТО СПОСОБОМ- мне их НЕ ОТДАДУТ.
    Вот это есть факт.
    Все остальные разговоры- в пользу бедных:)
    Я уже псиал (из опыта очень многих людей): ЕСЛИ СДЕЛКИ ПРОВЕДЕНЫ ПО РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ И НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕСОВЕРШЕНСТВО ПО контрагента- деньги ВЫПЛАТЯТ.
    Если НЕ ПО РЫНОЧНЫМ или использовано несовершенство ПО - МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ. (Сделки просто аннулируют и все).
    Естественно, что в регламенте это ПРОПИСАНО (См анулирование сделок) и удивляться сеум факту было бы поменьше странно. (НЕ согласен с регламентом- зачем торговать?)
    Факт второй: обвинение в том, что в радиопередачах даются СЦЕНАРИИ ("при таком-то раскладе вверх, а при таком-то вниз") и ведущий говрит: "я считаю, что данный сценарий более вероятен", а не даются ЦУ типа "Баим селим":)
    Тут надо понимать , что ПЕРЕДАЧИ И НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ СИЮ ЦЕЛЬ (для этого есть иные сервисы типа сигналов- их в инете сколь угодно:) В передачах автор (Влад) излагает СВОЕ ВИДЕНЬЕ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ: всяк может быть согласен с ним или нет- то его право. На основании своего анализа он делает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: куда пойдет рынок и потом претворяет его в жизнь: когда верное предположение, когда нет (как и любой из трейдеров).
    И тут уважна СТАТИСТИКА ПРАВИЛЬНОСТИ (образно говоря). Чтобы понять: насколь профессионален аналитик (не трейдер - у того профессионализм на счете показан и ка кон того добивается: по совей ли ТС торгуя в тандеме- не суть важно:)) следует вести СТАТИСТИКУ ЕГО ПРОГНОЗОВ.
    ЕСли человек хочет вести диспут с Владом в конструктивном русле- ноу проблем. Вот подкаст передач. Прослушал скзаанные им прогнозы и показал: столь раз был Влад прав, столь нет- насокль его виденье рынка в текущих услвоиях верное. Тогда спор будет (по данному вопросу) конструктивен.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    касаемо действий модераторов: на любом форуме они НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Обсуждение оных - от бана до предупреждения - от тяжести проступка:)
    Но есть вариант ОБЖАЛОВАНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ - это хороший вариант.
    При этом модератор, вынося ли предупреждение, бан ли ссылается на нарушение пунктов таких-то и таких-то правил поведения на форуме.
    Истец:) , обращается в администрацию ресурса (типа к главным лицам) с просьбой разобраться. И приводит ссылку на модерируемые посты за которые получен бан (обычно их не удаляют тогда совсем, а помещают" в карантин" типа, куда доступ имеют только модераторы).
    Это позволяет любому форумянину, недовольному действием того либо иного модератора обжаловать его действия так сказать по начальству, НЕ ВЫНОСЯ ДИСКУССИЮ НА ФОРУМ (что запрещено правилами форума).
    Я не знаю: имеется ли на данном форуме такая процедура, но она кажется мне весьма разумной, не ущемляющих как прав модераторов на применение властных полномочий, так и модерируемых лиц.
    Поянсю необходимость оного. Модератор тоже челвоек и НЕ ВСЕГДА может оказаться над схваткой:) В особенности в ТОНКИХ МОМЕНТАХ.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Админ же обычно вообще не вникает в дискуссию а следит только за формальными правилами: не нарушены ли они и какова тяжесть нарушения? (ВОзможно к примеру бан будет заменен предупреждением или срок предупреждения скостит?)
    Иногда правда и добавить может:)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    К сведению всех присутствующих. Такая процедура действует. Она, кстати, прописана в Правилах форума.
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    Интересно, трейдинг трейдингом, а че делать в реальной жизни, всмысле бабки в чем хранить, чё, может златишко пора скупать???
    эт надолго надо ндс при покупке безвозврата при продаже никто не отменял

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать