Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 249 из 321 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Йога- это прежде всего физическое и духовное здоровье. Это главное.
    Дар предвиденья- да некоторые развивают и его- но это ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ.
    И (вот этоважно)- НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ.
    Сам же я торгую ВЕРОЯТНОСТНО- и вероятности работают....но не имеют отношения к йоге, а имеют отношения к мат статистике и теор веру.:)
    Против движения продавать - никакие вероятности не помогут. Йога тоже тут безсильна. :D
  2. 13,986
    Комментарии
    1224
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Везет же людям! А вот сколько ни роюсь у себя на огороде, никак не могу найти даже какого-нибудь завалящегося клада. А тут целая рассылка.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Спасибо горомное Евгению Т за то, что он оставил свой пост в каждой ветке. Так он точно не канет в лету.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Против движения продавать - никакие вероятности не помогут. Йога тоже тут безсильна. :D
    Понятие движение дает ТС. То есть кому 100 пипсво движение, а Владу к примеру- вообще ничего:)
    Таким образом понятие: ПРОДАЖА ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ должна очевиджно быть СИСТЕМНО ОГОВОРЕНА:то есть должно быть дано понятие движение в ТС и его характеристики.
    Например: пусть челвоек торгует на дели викли фунт. И в интрадее к неум было движение- на часовиках может оказатся движение. А у челвоека там тупо стоит ордер на дейли таам к примеур сильынй уровень. И что на часовиках к неум было некое движение (даже 2-3 фигуры) дял него ничего значит не будет.
    Потому и важно: что есть понятие движеняи и каковы его критерии? (Равно ка к итренд: вот есть тренд на одном ТФ- а ан другом то он может быть прямо противоположным- и то, тчо на одном ТФ куплено по тренду- на другом будет куплено против него). Соответственнои шансы (с разынми стопами и профитами) будут РАЗЛИЧНЫ при покупке от одной и той же точки НА РАЗНЫХ ТФ.
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Реймин reimin слушай читаю твои посты пишешь нормально и затейливо , но извини - смени ты аватарку , уж больно неблагообразная - мальцы пугаются когда видят.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Уж какая есть.
    Он же писал, что из паспорта скопировал. :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Реймин reimin слушай читаю твои посты пишешь нормально и затейливо , но извини - смени ты аватарку , уж больно неблагообразная - мальцы пугаются когда видят.
    Дык чета других фоток своих не могу найти.
    УПС. Странно, что пугаются. У меня дочка, как увидит сразу говорит :"Папа!Папа!"
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УПС. Странно, что пугаются. У меня дочка, как увидит сразу говорит :"Папа!Папа!"
    Не меняй аватару. Наша. АбрамГутанг.:thumbsup_002:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    "-Прибежали в изубу дети в торопях зовут отца: "Тятя, Тятя наши сети притащили мертвеца".
    -Валико, а кто такой тятя?":)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "-Прибежали в изубу дети в торопях зовут отца: "Тятя, Тятя наши сети притащили мертвеца".
    -Валико, а кто такой тятя?":)
    ...Frankus

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать