Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 247 из 321 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    Paukas, мы с вами говорим о совершенно разных вещах и, как я понял у нас с вами совершенно разные взгляды на рынок, как и наши с вами ТС:D
    Вот- вот. Пипсовка - чрезвычайно прибыльная вещь! И экономит нервы
    :)
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вот- вот. Пипсовка - чрезвычайно прибыльная вещь! И экономит нервы
    :)
    тогда дай бог вам удачи на трейдерском поприще, а мне остается лишь:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тогда дай бог вам удачи на трейдерском поприще, а мне остается лишь:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
    Спасибо. И Вам удачи и профитов.:thumbsup_002:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скальпингом в свое время занимался- но ФИЗИЧЕСКИ (если нет МТС, а я не работаю с МТС)- для меян это стало тяжело -я отошел от этого (на нашем и на ам фондовом занимался, не на форексе).
    Интрадей- торгую очень редко (те же причны). РАботаю в основнмо на дейли (викли редже когад идут тренда тиап как на нашем фондовом рынке был). На форексе- на дейли торгую.
    Просто при этом сделки ПЛАНИРУЮТСЯ на выходным- пишу себе ТП, а уж когда откроются и закроются- то рынок скажет. Когда в течение дня (бывает, а когда несколько дней надо держать- от рынка зависит).
    Назвать это можно и так, и эдак. Для составления ТП используется мной графики дейли и викли (меньше манфли и 4 часа), а для торговли 4 часа и час - от волатильности инструмента зависит.
    Называть это интрадеем или дейли -сами решайте.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Скальпингом в свое время занимался- но ФИЗИЧЕСКИ (если нет МТС, а я не работаю с МТС)- для меян это стало тяжело -я отошел от этого (на нашем и на ам фондовом занимался, не на форексе).
    Интрадей- торгую очень редко (те же причны). РАботаю в основнмо на дейли (викли редже когад идут тренда тиап как на нашем фондовом рынке был). На форексе- на дейли торгую.
    Просто при этом сделки ПЛАНИРУЮТСЯ на выходным- пишу себе ТП, а уж когда откроются и закроются- то рынок скажет. Когда в течение дня (бывает, а когда несколько дней надо держать- от рынка зависит).
    Назвать это можно и так, и эдак. Для составления ТП используется мной графики дейли и викли (меньше манфли и 4 часа), а для торговли 4 часа и час - от волатильности инструмента зависит.
    Типичная эстонская пипсоффка :)
  6. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это вы paukuasu в личку киньте, а то он за вас пишет где вы трейдите:D:D
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Типичная эстонская пипсоффка :)
    ну вы молодец!!!!
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это вы paukuasu в личку киньте, а то он за вас пишет где вы трейдите:D:D
    НУ так я типа не скрываю:)
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НУ так я типа не скрываю:)
    :D:D:D:D:D:D:D
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    если внутри дня работаете, то по любому только пипсовкой..

с другой стороны есть метод высушивания позиции - хотя вроде как пипсовка

вот если трейдер на 7 инструментах заключает 50 сделок в день, и оставляет из них 2-3 в результате не закрытыми - он пипсовщик??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать