Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 240 из 321 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как Вы быстро соглашаетесь. Читать его и правда интересно. Хотя больше похоже на "американскую мечту".:D
    Согласен не то, чтобы сливать весь год по чуть-чуть, а потом в месяц получить 10 000%.:D
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как Вы быстро соглашаетесь. Читать его и правда интересно. Хотя больше похоже на "американскую мечту".:D
    Там почти 100% риски. Повторюсь, у него второй памм счет там есть с нормальными- вгляните- тоже шоколат. :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Киньте ссылку, а то давно читал. Не сохранилась.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В компании Альпари некий Антон Трефолев с 3000$ (его страница на Алпари http://forum.alpari-idc.ru/member50595.html) сдела буквально за месяц чуть меньше 10000% https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...st: :confused: Я непонимаю Он торгует по его словам одной парой EVRCAD короче чё я говорю сами почитайте, http://forum.alpari-idc.ru/thread43726.html на данный момент он продолжает свою торговлю. Знаете меня терзают смутные сомнения а был ли Антон? Инвест пароль никто изначально не даёт, даже стейт сделок нельзя посмотреть хотя компания Альпари потверждает то что Антон увеличил счёт на 10 000%. Короче не знаешь что и думать. ......Парень входит всем депозитом..

ВОТ С ЧЕГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ !!!!!!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А... Вы про этого. Я думал про того парня который в ЖЖ. А это скорее смахивает на рекламу ПАММа. Откусывание своего куска рынка.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У него сегодня опять рост, хаи будет обновлять,......:D
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мой знакомый рассказывал; когда он приехал в головной офис FXteam (он же Брезан, он же ООО "Новаком") открывать счёт, ему рассказали о чудо-трейдере, который начал работу с трёхсот баков и через год у него стало 70.000, причём он списывал порядка 50.000 на жизнь. Втирали что он гений, ставится почти всем депо и именно тогда, когда никто не ожидает разворота и т.д и т.п.
    Не правда ли похожие истории? Куда там Герчику...
    Кстати, о Герчике. Он постоянно в разъездах, проводит семинары куда его только не пригласят, зависает на форумах,.. а когда же он торгует?
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, январь закончился,...итоги моей работы по приросту депо всего лишь 6,2%. Никуда не годится.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Мой знакомый рассказывал; когда он приехал в головной офис FXteam (он же Брезан, он же ООО "Новаком") открывать счёт, ему рассказали о чудо-трейдере, который начал работу с трёхсот баков и через год у него стало 70.000, причём он списывал порядка 50.000 на жизнь. Втирали что он гений, ставится почти всем депо и именно тогда, когда никто не ожидает разворота и т.д и т.п.
    Я удивлюсь, что это!!!!!! будет правдой. Хотя чем черт не шутит. :D Единственно, что это не все. Просто акцент на нужном месте поставили. Хотя грустно конечно, что используют какие-то балаганные приемы. Ну уж если человек клюнул на это и слил, то сам виноват. Нефиг зайчиков ловить:D

Кстати, о Герчике. Он постоянно в разъездах, проводит семинары куда его только не пригласят, зависает на форумах,.. а когда же он торгует?
    Ну может ему уже и необязательно торговать. У него же там дано народ работает на его счетах. Так что эти разъезды с лекциями не цель на них заработать. А привлечь в свою команду трейдеров может быть. Ну так... мысли вслух.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только вчера по скайпу общался с Герчиком, сейчас он в сша, нормально он торгует, как раз обсуждали амер фонду, что она в низ пойдет, так и случилось. Возможно, что скоро в Питере будет его семинар для любителей всего американского :-) , там и сможете на прямую задать вопросы, типа: когда вы торгуете... и что вы делаете в России, он Вам ответит обязательно. А вот курсы по амер фонде, от практикующего американского трейдера, с живыми примерами и подробным объяснением. Покажите, где такое в России есть? Он сейчас много внимания психологии уделяет и правильно, чтоб коленки не дрожали. :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать