Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 24 из 321 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Ивановичч Посмотреть сообщение
    Вроде всех тех псевдонимов, которые тут существуют, если тут были реальные имена и люди, Вы бы не прятались под иностранные словечки, и русский сленг и я видел Ваши фотки, а тут все вертуально и разводят по полной, Гуров утверждает, что он какой то начальник и что у броко все хорошо с деньгими, но посмотрите на филиальную сеть компании она ничтожна, а сколько клиентов может быть в Питере 3 или 10 крупников и 200 счетов до 1000 долларов, вот Вам потенциал Вроко. Сейчас Броко работает в основном на собственных деньгах и как брокер он находится за третим кругом брокеров.
    1. Вашей фотки присутствующие не видят. Фотка Гурова чуть выше Вашего поста.
    2. Вы нарушаете Правила форума (п 3,3,2) - распространяете необоснованные измышления, могущие нанести вред юридическому или физическому лицу. Предупреждение устное.
    3. Факты приведите, милейший, факты.....
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы же разбираетесь в финансах так же как моя жена в электроники или компьютерах. Я слушал Ваши выводы или мнение по финансовым вопросам. Я понял Вы полный кю. Это просто годание на монете как будет развиваться ситуация, у Вас два ответа либо вверх либо вниз. Тут ошибиться можно лишь один раз. Скажите, кто-то из них может на английском прочесть хоть один закон, они не знают не структуру финансов США и Европы, что они могу пересказывать чужое мнение, а фундамент подвести сил уж нет. Страна дураков и только. Вот придут деньги, они пришли, рынок развернулся - эти слова я слышал по Вашим программам полный делинтантизм. Вообщем одни эмоции.
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вроде всех тех псевдонимов, которые тут существуют, если тут были реальные имена и люди, Вы бы не прятались под иностранные словечки, .......
    Альберт Камилевич Шамсутдинов, прошу любить и жаловать.
    Это если вам не нравится латиница в никах.

Работаю сам и на свои деньги, далеко от Москвы и Питера, и не являюсь служащим какой либо компании. А вот ваши посты наводят на определенные мысли.
    Это если вам кажется что все находящиеся здесь сотрудники Броко которые вас разводят.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Но там был такой директор, я сам не из Питера, пытался в филиале открыть, это человек с которым я договорился о встречи пришел, а он уехал за стройматериалами, зовут Вадим! Как можно с ними иметь дело! Он даже мне не перезвонил, так а каких деньгах может идти речь. А по поводу фактов я уже назвал приблизительные цифры. И думаю я ошибаюсь лишь в десятках.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вроде всех тех псевдонимов, которые тут существуют, если тут были реальные имена и люди, Вы бы не прятались под иностранные словечки, и русский сленг и я видел Ваши фотки, а тут все вертуально и разводят по полной, Гуров утверждает, что он какой то начальник и что у броко все хорошо с деньгими, но посмотрите на филиальную сеть компании она ничтожна, а сколько клиентов может быть в Питере 3 или 10 крупников и 200 счетов до 1000 долларов, вот Вам потенциал Вроко. Сейчас Броко работает в основном на собственных деньгах и как брокер он находится за третим кругом брокеров.
    Так, я не понял. Какие у вас цели ? Что хотите доказать ? Что волнует то ? Здесь парилка. Сами же сказали. Вот и парьтесь...
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дайте номер и я перезвоню Вам!
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы же разбираетесь в финансах так же как моя жена в электроники или компьютерах. Я слушал Ваши выводы или мнение по финансовым вопросам. Я понял Вы полный кю. Это просто годание на монете как будет развиваться ситуация, у Вас два ответа либо вверх либо вниз. Тут ошибиться можно лишь один раз. Скажите, кто-то из них может на английском прочесть хоть один закон, они не знают не структуру финансов США и Европы, что они могу пересказывать чужое мнение, а фундамент подвести сил уж нет. Страна дураков и только. Вот придут деньги, они пришли, рынок развернулся - эти слова я слышал по Вашим программам полный делинтантизм. Вообщем одни эмоции.
    ----------
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дайте номер и я перезвоню Вам!
    Извините, не хочу портить себе настроение, потом уши мыть. Через 15 минут будет круглый стол на радио. Давайте задавайте туда свои вопросы.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Михайло Иванович покинул нас на 1 месяц для изучения Правил форума и приведения в порядок мыслей.
  10. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так какие вопросы. Если вы видите, что люди не разбираются в вопросе, укажите на ошибки. Не поленитесь и напишите статью о структуре финансов США и Европы, изложите свое видение ситуации и ее возможное с вашей точки зрения развитее. А так у вас все просто «вы лохи, я гений».
    Почему вы умнее нас? Незнаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать