Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 239 из 321 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Вы не скажите как пройти в библиотеку?":)
    Приведу высказывание А.Терехова (моего соавтора книги по Ишимоку биолога по образованию) (по поводу контроля): "Человек, как биологический вид НЕ СОЗДАН ДЛЯ ИГРЫ НА БИРЖЕ". Отсюда вытекает, что челвоек СПОСОБНЫЙ контролировать себя есть НЕ ПРАВИЛО, а ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ....чем впринципе и объясняется что УСПЕШНО ТОРГУЮТ РУКАМИ так мало.
    Можно спорить сэтим, можно нет, но БОЛЬШИНСТВУ НЕ ДАНО НИКОГДА научится себя контролировать ) иначе бы успешных трейдеров было много больше). И их путь либо создание МТС...либо уход из игры САМИМ )передача денег в управление к примеру и изучения и освоения лишь вопроса инвестиций, но не ПРАКТИЧЕСКОГО ТРЕЙДИНГА).
    Я бы не очень верил г. Терехову. Он многое меряет по себе...
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Мечта об МТС это конечно отечественный менталитет, воспетый еще в русских народных сказках. Ну там Илюша Муромец тридцать лет и три года на печи сиднем сидел, а потом встал с печи и Соловья разбойника ухайдакал. Или Иван дурак тоже на печи разъезжал по округе. Щука в колодце, золотая рыбка, работа не волк и пр. Поэтому то и возможны на просторах СНГ МММ, дома селенга, Властелины и прочая хрень. Ну не хочет народ работать, верит в чудеса и все тут. Ну а трейдер он ведь плоть от плоти. Поэтому МТС форева!:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Интересно, кто-нить использует МТС успешно какое-то время?
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну дык ведь Антон... :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да. Больше двух лет. Использовал несколько вариантов. Общий итог - положительный.
    Причём самое главное в использовании МТС - это ей не мешать :)
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    И все же актуальность МТС на рынке Форекс в этом году возросла... ... приемущества МТС налицо
    Отчасти с тобой согласен. То что МТС имеет право на существование доказано результатами чемпионата МТС-ок на Метаквоте.
    Я всё же считаю, что МТС может быть хорошей помощницей в работе, но доверить ей свой счёт полностью лично я не могу.
    На моём реальном счёте сейчас работает моя последняя разработка (параметры демки внизу), работает не плохо. Но я контролирую её работу и иногда отказываюсь от сделки или закрываю ордер руками в случае если ситуация резко изменяется, потому что предусмотреть в программе всё - невозможно.
    Лучший вариант по моему мнению - это ручная работа в тандеме с МТС-кой, когда сам мониторишь рынок и привычно работаешь, попутно наблюдая и корректируя при необходимости работу МТС.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну это конешно исключение :D Причем совсем ошалелое.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Причём самое главное в использовании МТС - это ей не мешать :)
    Вот это меня сильно смущает. Потому что на разных исторических отрезках разные показатели. Хочется подгонять под более свежие данные. Ручки-то шаловливые))))
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Антон показал нам, кто мы есть. Ну пусть его система будет работать лишь 1-2 месяца. Но если в месяц 10 000% , то я согласен. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Антон показал нам, кто мы есть. Ну пусть его система будет работать лишь 1-2 месяца. Но если в месяц 10 000% , то я согласен. :D
    Как Вы быстро соглашаетесь. Читать его и правда интересно. Хотя больше похоже на "американскую мечту".:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать