Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 233 из 321 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну дык. если в зайцах..то
    не завидую..башка трещать будет от цифр))..они размножаться не по детски, помню поменял там пару баксофф..для туалета..
    Я забор двухметровый поставил. Теперь зайцы не лазают. А раньше через сетку рабицу перепрыгивали цуки. Одного помню вечером фарами подветил. Стоит хад посреди дороги, не убегает. Рыжий такой, жирный. А ружжа нету с собой. Облом опять.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые форумчане, я писал это неоднократно, могу написать еще тысячу раз, давайте уважительно относиться друг к другу, проявлять терпение, не провоцировать конфликты на пустом месте, и не отвечать на провокации.

Ветку почистил я.
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПОПУТНЫХ ТРЕНДОВ И БОГАТЫХ ПРОФИТОВ!
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю стабильности во всем!!!!!!!!!! Всем удачи и простого человеческого счастья!!!!!!!!!

:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002:
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всех с наступившим 2009 годом. Желаю всем попутного тренда и профитов.
  6. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, кто победил в импровезированом конкурсе на закрытие евро?:unsure:
  7. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Остановились по евродоллару на таком уровне, что могут с понедельника и в доллар пойти, и в Европу. Вот 1.4 пройдут если, тогда ясно, что в Европу. Хотя кроссы ейеновые смотрят в европу.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    у кого какие мысли про еврофранк? вроде очень удачно стоит для работы по тренду, со второй попытки. какие мысли народ?
  9. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все таки ставлю на евро выше 1.4.Поскольку активность на рынках повышается, то будут вкладываться средства в фонды.А вкладывать сегодня покупая в евро выгоднее, поскольку он в моменте дешев относительно 1.4770-1.48. Посему я ставлю на евро.
  10. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    у кого какие мысли про еврофранк? вроде очень удачно стоит для работы по тренду, со второй попытки. какие мысли народ?
    По мне - рановато будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать