Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 232 из 321 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чифйена. Торгуем пробой линии.
    По желанию- отбой :)
    50 на 50))

слишком узкий коридор, могут быть ложные двиги.

за то чтобы вниз много чего, как и за то чтобы вверх.

в любом случае, чтобы вниз пошла нужно чтобы франк вырос, ну или ена сильно упала. если такая вероятность высокая, то почему бы нет.)

Я лично не люблю узкие диапазоны, если нет более менее точных представлений о том как могут реагировать участники данной валютной пары.

А щас на тонком рынке таких представлений нет.., значит вероятность 50 на 50
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ....значит вероятность 50 на 50
    Этого вполне достаточно для заработка.:thumbsup_002:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Этого вполне достаточно для заработка.:thumbsup_002:
    Сорь не заметил, что у Вас ордера по обоим сторонам.

поддержки 84,70 и 83.70, сопротивления 86.80 и 87.50

удачи, чтобы разродилось куда нибудь.)
  4. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Klod, почитал я Ваш анализ, посмотрел на график и пришел к выводу, что разными способами мы пришли к весьма схожим выводам. Одна беда, не умею я на часовых интервалах торговать. Темперамент не позволяет. Поэтому я и жду развития выраженного дневного тренда.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Klod, почитал я Ваш анализ, посмотрел на график и пришел к выводу, что разными способами мы пришли к весьма схожим выводам. Одна беда, не умею я на часовых интервалах торговать. Темперамент не позволяет. Поэтому я и жду развития выраженного дневного тренда.
    просто с позиции, развития тренда можно довольно долго ждать развития, пример по торговле на евроене не совсем удачный, так как весьма рискованный, но сейчас все по большому счету рискованно. вот после нового года можно посерьезнее подходить к анализу еновых всех - я думаю.

с другой стороны есть другие пары, которые находятся в более выгодном положении, всмысле ждать не надо..

типа еврофунта..)) есть драйв - от тенкана вверх и стойте. при таком драйве коррекционные входы на 90% отрабатываются
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    просто с позиции, развития тренда можно довольно долго ждать развития, пример по торговле на евроене не совсем удачный, так как весьма рискованный, но сейчас все по большому счету рискованно. вот после нового года можно посерьезнее подходить к анализу еновых всех - я думаю.

с другой стороны есть другие пары, которые находятся в более выгодном положении, всмысле ждать не надо..

типа еврофунта..)) есть драйв - от тенкана вверх и стойте. при таком драйве коррекционные входы на 90% отрабатываются
    Да стоял я евро-фунт от 0.8750 и вышел на 0.92. Решил, что всё, дальше не пойдем. И теперь входить нет варианта.
    А по евро/иене - это сейчас вход рискованный. Когда придет время, т.е. пара выйдет выше уровня 1.31 ситуация уже будет другая и скорее всего она будет более оптимистичная. Эту пару я специально сейчас выбрал по следующим причинам:
    - пара находится во флете;
    - флет когда-нибудь должен закончится и хотелось бы знать мнения участников ветки в какую сторону, т.е. возможности используемых ими методов для прогнозирования движения рынка;
    - по логике вещей этот флет должен закончится разворотом предыдущего движения.

В общем с одной стороны ситуация неопределённости, а с другой стороны любой тренд с неё и начинается и вход выглядит как рискованный.:D
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    А по евро/иене - это сейчас вход рискованный. Когда придет время, т.е. пара выйдет выше уровня 1.31 ситуация уже будет другая и скорее всего она будет более оптимистичная. Эту пару я специально сейчас выбрал по следующим причинам:
    - пара находится во флете;
    - флет когда-нибудь должен закончится и хотелось бы знать мнения участников ветки в какую сторону, т.е. возможности используемых ими методов для прогнозирования движения рынка;
    - по логике вещей этот флет должен закончится разворотом предыдущего движения.

В общем с одной стороны ситуация неопределённости, а с другой стороны любой тренд с неё и начинается и вход выглядит как рискованный.:D

Для агрессивного входа, интересны области 123.40 - 80, 121.30 - 70.

а на счет входов, если вы работаете на дневном, то область входа ищете же, на 4-6 часовых, или нет?

мне сложно торговать на дневных, так как мне сложно пережидать просадки в большое количество пунктов, мне удобнее когда стоп не превышает 200 пунктов на парах с большой волатильностью. потому стандартная работа идет на 4 часах, но если на этом фрейме ничего нет, имею ввиду серьезных движений, то перехожу на час.
  8. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для агрессивного входа, интересны области 123.40 - 80, 121.30 - 70.

а на счет входов, если вы работаете на дневном, то область входа ищете же, на 4-6 часовых, или нет?

мне сложно торговать на дневных, так как мне сложно пережидать просадки в большое количество пунктов, мне удобнее когда стоп не превышает 200 пунктов на парах с большой волатильностью. потому стандартная работа идет на 4 часах, но если на этом фрейме ничего нет, имею ввиду серьезных движений, то перехожу на час.
    Не соглашусь по поводу входов - более приемлемыми для агрессивной игры мне кажутся уровни ближе к нижней границе коридора, примерно 116 - 117.50. Уровни 121 - 123 - это середина коридора и тогда стопы придется ставить ниже 116, а это далеко, значит маленький лот. 4-х часовые графики использую редко, в случае когда есть сомнения. Просто получается практически всегда при пробое значимого уровня пара имеет все признаки продолжения движения. Другое дело, что потом часто бывает откат ниже этого уровня, но это потом.
    Вообще 4-х часовые графики у меня были рабочими довольно долго и получалось неплохо на них некоторое время. Но потом заметил, что суточные графики мне понятней, а потому легче. И терпения мне хватает на них. А вот на часовых дергаюсь неоправданно и имею больше минусов, чем плюсов.
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Кто еще хочет встретить НГ в баньке, обращайтесь оформлю :D
    Прямо сейчас, и по 6 января (включительно).
    Иначе, наговорю.:wub:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Печорин, а в что за проблема - слитый депозит. Я вот их через день сливаю - со счёту сбился :)
    Ну дык. если в зайцах..то
    не завидую..башка трещать будет от цифр))..они размножаться не по детски, помню поменял там пару баксофф..для туалета..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать