Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 230 из 321 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вот теперь, я на ваши графики посмотрю. Вы заработали 15% в год. Ну неплохо. У меня 65% в год. В прошлом было 80%. Но почему у меня не возникает желания умничать как вы. Наверно что-то со мной не так.
    Наверное у вас другое хобби, переодевания, бурки, кони... :)
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Наверное. :)
    Неофит, а ну ка поведайте нам, сколько у вас слитых депозитов. Не стыдно вообще тут что-либо писАть.:fist: Учить кого-либо. Важен результат.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Много, как-никак с 2000 года в рынке, а методы использую довольно агрессивные.
    А учить.... Вы же с лошадями возитесь. Знать должны, не в каждого коня корм...
    У вас есть какие-либо возражения по поводу моих взглядов на анализ рынка?
    Или просто печень обострилась?
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Неофит, а ну ка поведайте нам, сколько у вас слитых депозитов. Не стыдно вообще тут что-либо писАть.:fist: Учить кого-либо. Важен результат.
    Печорин, а в что за проблема - слитый депозит. Я вот их через день сливаю - со счёту сбился :)
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Печорин, а в что за проблема - слитый депозит. Я вот их через день сливаю - со счёту сбился :)
    С вас и спроса нет.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Много, как-никак с 2000 года в рынке, а методы использую довольно агрессивные.
    А учить.... Вы же с лошадями возитесь. Знать должны, не в каждого коня корм...
    У вас есть какие-либо возражения по поводу моих взглядов на анализ рынка?
    Или просто печень обострилась?
    А что скорость сливания депо с тех пор еще не уменьшилась ?
  7. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот теперь, я на ваши графики посмотрю. Вы заработали 15% в год. Ну неплохо. У меня 65% в год. В прошлом было 80%. Но почему у меня не возникает желания умничать как вы. Наверно что-то со мной не так.
    Ведете себя как мальчишка, честное слово. Или Вы не потрудились прочитать посты форума перед моим графиком? График выложен не с целью покрасоваться, а с целью услышать объективно-конструктивный его разбор. Ну где там речь шла о том, что я шибко умный? Скорее наоборот я буду только рад, если меня ткнут носом и скажут, что вот это, вот это и вот то - неправильно. Потому что ...
    Ваши 65% - они и есть Ваши, только Вы почему-то не торопитесь изложить суть Ваших правил торговли. Может опасаетесь тоже услышать в свой адрес, что "не надо умничать"? И вообще по существу таки Вы ничего и не сказали.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А что скорость сливания депо с тех пор еще не уменьшилась ?
    ИМХО вам нет смысла даже пробовать что-то сравнивать.
    Утешайте себя своим профитом и новой буркой.
    Или опохмелитесь что-ли, а то по настроению чувствуется, что вы вчера перебрали.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Ну где там речь шла о том, что я шибко умный? Скорее наоборот я буду только рад, если меня ткнут носом и скажут, что вот это, вот это и вот то - неправильно. Потому что ...
    Что вы оправдываетесь.
    Это же историческая традиция - использовать слово умный, как оскорбление. Позволяет сохранить самоуважение в критических случаях.

Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    И вообще по существу таки Вы ничего и не сказали.
    Так не только сейчас. С момента появления на форуме ни одной мысли, кроме пустого ёрничанья, и (правда очень редко) надувания щек. Может просто завидно стало? :)
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гм....я что сказал где-то неправду ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать