Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 225 из 321 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Да нет проблем:rolleyes:.
    У меня денег, вообще не было:wub:, а -- теперь 3.67$:thumbsup_002:. Это какая - же прибыль в %:wub:?
    Вот теперь не знаю, что купить (продать) на них:cry:. Может кто посоветует:bow:?
    Так что ж это за проценты ??:D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Пока шум да дело, фунт еше на шаг приблизился к паритету с евро и останавливаться не собирается.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Пока шум да дело, фунт еше на шаг приблизился к паритету с евро и останавливаться не собирается.
    Да еврофунт достал уже.. если честно.) фунта сшибают, что мешает расти фунтене..
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу, похоже что так и будет..... Это еще раз говорит о том, что в Еврозоне будут большие проблемы.
  5. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Весьма прискорбное явление с моей точки зрения т.к. я из лонгов по этой паре вышел на 0.92
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Да еврофунт достал уже.. если честно.) фунта сшибают, что мешает расти фунтене..
    Так продайте.
    Я продал по 133 со стопом 135.90 и целью аж на 124.20. Может и дойдем, если разворотного сигнала не будет.
    Тренд на укрепление йены еще не закончился.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Весьма прискорбное явление с моей точки зрения т.к. я из лонгов по этой паре вышел на 0.92
    Да что уж тут говорить, когда не ровен час увидим и паритет фунта с долларом может уже в первом квартале 2009 года.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Угу, похоже что так и будет..... Это еще раз говорит о том, что в Еврозоне будут большие проблемы.
    ИМХО, ничего не будет. Какая разница куда этот фунт придет. Его роль и в товарообороте и в обороте валютного рынка не столь уж и велика. Около 3% в прошлом было, если меня память не подводит.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Так продайте.
    Я продал по 133 со стопом 135.90 и целью аж на 124.20. Может и дойдем, если разворотного сигнала не будет.
    Я в лонгах..)) недели 3 как уже) думается что пара бакс/ена, вырастет.так как если не вырастет думаю яповскую экономику похороним..)
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Та нету проблем у еврозоны.. проблемы были когда евро 1,6 был.) сейчас у них все нормально.., а по еврофунту - ну 70% что британия ляжет под еврозону.. т.есть фунта не будет.. - так думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать