Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 223 из 321 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    так мы и не сливаем как вы :-D
    Пардон, мсье, от вас вообще никаких результатов никогда не было. Кроме одного старого отредактированного стейтмента и кучи голословных заверений в вашей успешности.
    Однако повторю в который раз: Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет.

Если вы столь круты, как и ваши понты, выложьте результат. Мне лично пофигу, реал или демка. Тока боюсь за понтами ничего нету. Кроме того единственного отредактированного стейтмента с десятком безсистемных сделок.

Мои же наблюдения за вашей кошкой вызывают большие сомнения в том, что с ее помощью можно заработать хоть цент. Хотя, ошибаюсь, впрочем наверное можно. Там уже весь инструментарий ТА в кучу собрался.

Если не слабо, давайте инвест пароль к вашему счету, о котором вы уже на моей памяти полгода загадочно упоминаете, и на котором вы так давно не сливаете. Ну или хотя бы стейтмент выложите.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    да и не спорю, когда запустим нашу Киску, я выделю некоторые деньги для публичного теста, тому кто пожелает это сделать, конечно трейдеру из нашей ветки. Чтоб был независимый от нас и усвоил кодекс работы по ней.
    Да не надо независимого. Вы сами, чтобы не на кого свалить потом было.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не, Неофит, крутой чел ! Жаль что он на демках все сидит. В реале его не видать.
    А оно вам надо, свечку держать?
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А оно вам надо, свечку держать?
    Ну, если я поп, то не надо. За меня подержут.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Ну, если я поп, то не надо. За меня подержут.
    Ну и мне это тоже ни к чему.
    Я и без лишнего света обойдусь.
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, опять сцепились. И охота вам перед Новым годом друг другу настроение портить? Расслабьтесь, улыбнитесь и жизнь повеселеет, и профиты пойдут, и люди станут лучше, чем сейчас кажутся. Злому и сварливому удача не улыбается (по себе сужу):). С наступающими праздниками всех и всем хорошего настроения!
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пардон, мсье, от вас вообще никаких результатов никогда не было. Кроме одного старого отредактированного стейтмента и кучи голословных заверений в вашей успешности.
    Однако повторю в который раз: Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет.

Если вы столь круты, как и ваши понты, выложьте результат. Мне лично пофигу, реал или демка. Тока боюсь за понтами ничего нету. Кроме того единственного отредактированного стейтмента с десятком безсистемных сделок.

Мои же наблюдения за вашей кошкой вызывают большие сомнения в том, что с ее помощью можно заработать хоть цент. Хотя, ошибаюсь, впрочем наверное можно. Там уже весь инструментарий ТА в кучу собрался.

Если не слабо, давайте инвест пароль к вашему счету, о котором вы уже на моей памяти полгода загадочно упоминаете, и на котором вы так давно не сливаете. Ну или хотя бы стейтмент выложите.
    мы не любители показов нижнего белья, вредно это и не красиво. Я ж написал - дам лично свои деньги желающему провести публичный тест, но не вам, нет у меня демо денег.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кажется вечер перестаёт быть томным (c) :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да не надо независимого. Вы сами, чтобы не на кого свалить потом было.
    мы ни на кого сваливать не собираемся и это не в наших правил. Думаю всем будет интересен публичный тест независимым трейдером. Ведь товар для них, у нас он уже есть.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    мы не любители показов нижнего белья, вредно это и не красиво. Я ж написал - дам лично свои деньги желающему провести публичный тест, но не вам, нет у меня демо денег.
    Мил человек, я немного знаком с вашей биографией по форумам и прочим источникам, заинтересовался как-то, было дело когда ваша фамилия упоминалась в контексте чеченской кампании.
    Так, вот, подозреваю, что вы в своей жизни столько денег, чтобы меня чем-то заинтересовать, просто не видели. У вас не было возможности их заработать по роду вашей деятельности. :)
    Однако хамить уже начинаете.

Кстати, ни одного достоверного стейтмента, с профитом ли, со сливом ли, вы так и не выложили.
    И это не нижнее бельё, это лицо вашего продукта. Или оно столь неприглядно, что его нужно прятать под нижним бельем.
    Продолжайте твердить "халва", может вам удастся опровергнуть мудрый восточный пословица.

А то, что в вашем королевстве не все гладко, подтверждает ваша бурная реакция на шутливое замечание. Повторить, или и так помните?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать