Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 221 из 321 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на 2193 ternуr ..... Деление экономики на реальную и виртуальную-глупость безмерная...гоблины...
    О том что реальный сектор производства сокращается , а виртуальный (ну назовите его как - то по другому -сектор стригущий купоны или еще как) разбухает и это есть факт настоящий.читайте прессу ,статьи и пр.публикации экономического характера.В выше означеной книге предложеной Andi12 об этом также указано...Кстати мы с вами тоже с рынка пытаемся стричь купоны и в той или иной степени пусть на 500-1000 долларов но из реального сектора средства оттягиваем.Но есть ведь более крупные финансовые объединения с цифрами 7-8 значными.
    Растет финансовая мощь Китая ,Индии да и наши олигархи сколько денег отстригли и переправили за бугор,про дела ихни ,скорбные для нас, знаем только - замки ,яхты-эсминцы,Куршавель ;и естественно
    баланс всей мировой экономики должен соблюдатся.А этого не происходит . Я про это.
    Про Украину и прочие национальные дела действительно .... non comment ... лучше в другую ветку.
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Разумеется! :D

Вы знаеете, человек который бесплатно делинся опытом сразу вызывает у меня подозрения. И как это ни странно они всегда оправдываются! :)

P.S. Это я делюсь полезным с окружающими. К трейдингу имеет самое непосредственное отношение.
    Да уж, один Баришполец чего натворил. :geek:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да уж, один Баришполец чего натворил. :geek:
    И не он один. Тут на форуме тоже парочка "помощничков" ошивается. Антисемитские писульки мне в личку уже пописывают :thumbsup_002:
    Думают от этого у них просадка уменьшится и евру развернёт :)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И не он один. Тут на форуме тоже парочка "помощничков" ошивается. Антисемитские писульки мне в личку уже пописывают :thumbsup_002:
    Оппа..да ну..вот блин, опять ищут царя в башке))
    Насколько знаю, у России очень и очень тесные дружеские отношения с Израилем, когда война с Грузией начилась..то израильтяне сразу туда все поставки прекратили..даже туалетную бумагу)))) летом туда съезжу, Мама хочет побывать на родине Христа.
    Там уже половина наших..пора и в СНГ вступать...
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Оппа..да ну..вот блин, опять ищут царя в башке))
    Насколько знаю, у России очень и очень тесные дружеские отношения с Израилем, когда война с Грузией начилась..то израильтяне сразу туда все поставки прекратили..даже туалетную бумагу)))) летом туда съезжу, Мама хочет побывать на родине Христа.
    Там уже половина наших..пора и в СНГ вступать...
    Россия вроде беспилотники покупать у Израиля собрались большую партию.
    Тех же самых которые в Грузию поставляли ;)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, вот по евре..
    цена отбивается от центральной линии регрессии линейного канала, хотя импульс по ССИ впечатляет..на дневном графике, на недельном пока без изменений особо, старший канал у нас ( фиолетовый) не развернулся.

7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати, вот по евре..
    цена отбивается от центральной линии регрессии линейного канала, хотя импульс по ССИ впечатляет..на дневном графике, на недельном пока без изменений особо, старший канал у нас ( фиолетовый) не развернулся.

Продавать ее буду от 4205 и от 4400 если 4205 снесут.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Согласен. Но до сих пор не могу понять почему именно этот раздел. Такое ощущение все такие специалисты, что ни разу не сливали.
    Wolf чуть выше возьми "Рынки с Владиславом Гуровым". Вам не нравится когда в ветке кошки, кто-то не по-вашему говорит. А тут топикстартер не может отвечать.
    Вообще скучная ветка стала. Просматривают два-четыре человека.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    .Сейчас Путин средства выделил определенным банкам,они тут-же покупают доллар и все оказываются в этой виртуальной эконимике,.
    Покупают доллар и евро, чтобы рассчитаться по долгам.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЛИЧНОГО ЩАСТЯ И УСПЕХОВ В ТОРГОВЛИ!!!:sorcerer:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать