Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 217 из 321 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это шутка? Или Вы всерьёз так считаете?
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andy12 Посмотреть сообщение
    Это шутка? Или Вы всерьёз так считаете?
    В любом случае очень важно говорить правду. Если плохо - то нужно говорить - НАМ ФИГОВО. А не так как у нас. Включишь программу ВРЕМЯ. Аж плохо становиться когда видишь лица наших министров, когда глава правительства говорит всем налево и направо- "Мы вам дадим денег, и вам дадим. А вам что ?
    Нечем за ипотеку платить? Тогда родите второго ребенка, вот тогда поможем !" ЧТО ЭТО? Я ВАС СПРАШИВАЮ. Уже снизошли до торговли людьми. Позор.
  3. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    В любом случае очень важно говорить правду. Если плохо - то нужно говорить - НАМ ФИГОВО. А не так как у нас. Включишь программу ВРЕМЯ. Аж плохо становиться когда видишь лица наших министров, когда глава правительства говорит всем налево и направо- "Мы вам дадим денег, и вам дадим. А вам что ?
    Нечем за ипотеку платить? Тогда родите второго ребенка, вот тогда поможем !" ЧТО ЭТО? Я ВАС СПРАШИВАЮ. Уже снизошли до торговли людьми. Позор.
    В том, что у нас народу усиленно промывают мозги я с Вами абсолютно согласен. Но это отдельный разговор и не для этого форума, наверно. Я же говорил о том, что в США, более чем в Европе, распространены манипуляция и подтасовка статистических данных, что в итоге ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к очень громкому схлопыванию экономики штатов и жестокому кризису. Пострадают при этом все, но больше всего должен бы упасть бакс. Именно поведение бакса меня и интересует как валютного спекулянта.
  4. 14,197
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В том, что у нас народу усиленно промывают мозги я с Вами абсолютно согласен. Но это отдельный разговор и не для этого форума, наверно. Я же говорил о том, что в США, более чем в Европе, распространены манипуляция и подтасовка статистических данных, что в итоге ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к очень громкому схлопыванию экономики штатов и жестокому кризису. Пострадают при этом все, но больше всего должен бы упасть бакс. Именно поведение бакса меня и интересует как валютного спекулянта.
    Давайте уточним. Ну во-первых, на рынке никто никому и ничего не должен, тем более бакс. Во-вторых, если это и произойдет (падение бакса), то это в большей степени должно интересовать стратегических инвесторов. Если же Вы позиционируете себя в качестве валютного СПЕКУЛЯНТА, то какая Вам собственно разница будет бакс расти или падать?
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ..... Если же Вы позиционируете себя в качестве валютного СПЕКУЛЯНТА, то какая Вам собственно разница будет бакс расти или падать?
    А может це "инвестор". Купил например евро по рупь шестьдесят. Тогда всё складно. Бакс - по жизни должен падать. :)
  6. 173
    Комментарии
    1
    Темы
    173
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Давайте уточним. Ну во-первых, на рынке никто никому и ничего не должен, тем более бакс. Во-вторых, если это и произойдет (падение бакса), то это в большей степени должно интересовать стратегических инвесторов. Если же Вы позиционируете себя в качестве валютного СПЕКУЛЯНТА, то какая Вам собственно разница будет бакс расти или падать?
    Давайте не будем придираться к словам и говорить банальности типа "рынок никому ничего не должен". Если бы я написал, что полагаю дальнейшее падение доллара и рост евро более вероятным, то Вас бы это устроило больше? Ну пусть будет так. А разница для меня существенная - я хочу понимать, когда вхожу в позицию, куда я иду? То есть я иду с рынком или против него (это кстати опять же о том кто, кому и что должен:) )
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Хорошо,согласен!На РБК Владу было необходимо в плане рейтинга.Я б тоже плюнул на передачу.Ну,просто он часто прогуливает и к тому же почему её не перенести на час или записать и в подкасте выложить.Это ж его работа как никак.Я просто люблю их слушать, а включаешь и нету.Понятно что он предупредил, но не всех же.Надо было б мне позвонить.
    А вот bloomberg у меня к сожаление нету,но РБК то смотрю конечно,но нравятся "Сфера интересов" и ещё несколько подобных передач, а просто выводит из себя "Азбука инвестора" c Марианной Минцкер, или как её там.Она, кстати, инвесторов учит торговать самим,что видно из названия, забирает у Вас хлеб насущный.А я, как Вы предлагали, на инвесторские деньги торговать не хочу,даже близких людей.Риск у меня и так минимальный, денег хватает.
    Дай ей Бог здоровья:) Пусть учит. На мой век инвесторов хватит.
    (ИБо хороший трейдер- он всегда в дефиците. Учи не учи их хоть Марина Манцукер , хоть Герчик или хоть сам Сорос с Баффетом:))
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте не будем придираться к словам и говорить банальности типа "рынок никому ничего не должен". Если бы я написал, что полагаю дальнейшее падение доллара и рост евро более вероятным, то Вас бы это устроило больше? Ну пусть будет так. А разница для меня существенная - я хочу понимать, когда вхожу в позицию, куда я иду? То есть я иду с рынком или против него (это кстати опять же о том кто, кому и что должен:) )
    Абсолютно согласен. На мой взгляд однозначно просто необходимо знать зачем я вошел в рынок и на какое время и с какими целями.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы знаете как в России развита манипуляция и поддтасовка данными ??? Не хуже чем в США. Я работал 9 лет в Сбербанке в экономическом отделе. Собирал и статистику. Так вот мне это ведомо, что если нет возможности быстро узнать данные, то обычно смотрят на облака.
    По поводу поведения бакса. Здесь однозначно для США выгодно его падение. И он будет падать. Вопрос только с какого уровня. Возможно с заходна на 1,3000 -1,2500. Но падение бакса невыгодно никому на земле кроме США. Поэтому будет борьба. Кхе-кхе.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Путин тут недавно высказался, что типа ЭПОХА ДЕШЕВЫХ РЕСУРСОВ ПРОШЛА. Я две минуты смеялся. Наоборот. ЭПОХА ДОРОГИХ РЕСУРСОВ ПРОШЛА. Кто ему тексты пишет ? Или пишут то, что он хочет сказать ? Интересно смотреть как наши руководители пытаются административными методами направлять рынок туда, куда им хочется. Авторитаризм, ...... мать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать