Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 213 из 321 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,052
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Хам пшеницу сеет, Сим молитву деет, Яфет власть имеет. Смерть всем владеет". Не наглейте.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    А может и индикаторы можно подправить ? Мне что-то RSI не нравится по еврику. Хочу подправить.....;)
    Тоже без проблем. Открываешь диалоговон оено свойства индикатора и меняешь параметры до тех пор, пока не получишь то, что нужно. Умелым подбором параметров можно добиться от индикатора многого.
    Что однако ничего не дает.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а потом еще спрашиваете что такое жидомасоны..))гы
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Д не реклама это.Просто хотел Вам немного позитивчика выложить, ну не получилось немного,ну вот так, старался.
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну вы итак уже все всё поняли.Второй раз обосновывать не буду.Что могу предложить взамен-только ЙАД и абзацыделалкудля богов, спустившихся с уолл-стрит и скромно расселившихся на пределах братских республик, так же умиляет ваша любовь к парнокопытным, в качестве приза-угол стола.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА- надо было РБК попросить перенести передачу, "мол, извините, наш аналитик не может быть у Вас в это время:)
    В особенности в его объяснениях нуждаются те, от кого сей разворот реально зависит:)
    Да и подчеркнуть: "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ Е.В.Грину из г. Саратов":)
    А вы значит считаете, что это вполне общепризнанная практика, что ведущий одного канала с низким рейтингом,услышав приглашение с другого канала первого эшелона, бросает выпуск передачи и бежит туда, что бы хоть как поднять пошатнувшийся рейтинг.Да надо было Блумберг попросить передать "мол, извините, наш аналитикокритиковальщик не может быть у Вас никогда"
    В особенности в его критике нуждаются те, от кого реально зависит чистота в подъезде.
    Да и зачеркнуть:"ВСЕОБЩЕЕ ДОСВИДАНИЕ Frankusu из г."
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да не будет вам критики, пока писАть не научитесь. Ваши километровые посты в форме потока сознания никто прочитать не в состоянии.
    Хотя впрочем можете считать это первым критическим замечанием. :)
    Во-первых, от Вас лично я критики не просил.Во-вторых Вам уже очень много людей говорили на этом форуме, что Вы не можете говорить за всех.Выбросьте из своего лексикона слова НИКТО,ВСЕ,НИКОГО.И можете это считать последним историческим замечанием.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Е.В.Грин, да Вам надо отдельную ветку вещания, однако. И разбивщик текста на абзацы.

А вообще-то у Вас есть блог, объясните мне, какой смысл Ваших простынных текстов здесь, на этом форуме? Да еще и в чужих темах... Кто захочет почитать Вас, сходит в блог. А если это реклама, то она должна быть в соотвествующем разделе форума.
    Инна, не удаляйте меня,простыней, обещаю, больше не будет.Я никого не оскорблял, писал только по делу или отвечал в соответствующей риторике.Я знаю, что не грамотный, разбивщик поищу по магазинам.Ну Вы же добрая, понимающая и,уверен, красивая девушка, которая не может удалить мои посты только из-за того, что я просто предложил, не навязывая, никого не принуждая принять немного йада или получить угол стола.Здесь ведь и напрямую друг друга оскорбляют без всякой надобности, а простому распространителю йада не дают даже глоток свободы слова.А ветку с названием "Аналитический обзор аналитикокритиковальщиков , претендующих на курс йадотерапии и оздоровительной гимнастики вокруг угла стола" вы мне сделать не разрешите,даже если буду использовать абзацы и каждый абзац делить на пункты с претендентами.Обещаю больше ******** не писать,если не будет оскорблений в мой адрес.По сути дела ничего плохого я не делал, кроме как использовал много места под свои бессмысленные буквы, но я же не знал про ограничения.Заранее спасибо за понимание.Очень рад знакомству с Вами.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ....Обещаю больше ******** не писать,если не будет оскорблений в мой адрес.....
    Это пять...:thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вот как всегда и путаница со значением слова "долги".
    Разберем на примере: "Паукаса долги велики". Но стоит изменить одну букву и "Паукасу долги велики":)
    Что лучше?:)
    Не торопитесь с ответом, джентльмены. Он отнюдь не однозначен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать