Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 21 из 321 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Спасибо Лаки! Вник в ситуацию, проникся.

Деньги сложил в наволочку, весь день пешком, чтобы не терять время на парковках, носился по городу.
    В результате нечеловеческих усилий и с риском для здоровья, мне - таки удалось закупить самое необходимое, а именно, два мешка из под картошки набил доверху трусами, носками, спичками и солью, а также на сдачу удалось выторговать один презерватив.
    Завтра начну закупать консервы для бомбоубежища.
    :thankyou:
    Не переживай, у тебя ведь пулемет есть, а с ним и в кризисные времена прокормиться можно ;) :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stuff Посмотреть сообщение

"вижу тенденцию , но не открываю в сторону тенденции , с мыслью - уже позно, ну а рынок в своё время медленно и уверенно движется по тенденции, дальше и дальше"
    Не нужно делать догмы из точки входа.
    Надо быть раскованней и свободнее. Ведь торгуемое движение всегда имеет какой-то предварительно оцениваемый размер.
    Опоздал, откройся меньшим объемом и всего делов-то.
    Но не стоит опережать события и также не стоит открываться в сторону тенденции, когда она вот-вот прикажет долго жить.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frost_Byte Посмотреть сообщение
    может выход в мини счетах? Я с него начал, положил 50 баксов, и скажу вам я, что ощущения и эмоции совсем другие, чем на демо счете, лосей стало куда более чем при демо счете, врезультате общий минус 30%, хотя бываю и в плюсах, но стабильных результатов нет. Раньше грещил на брокеров и дц, потом открыл второй демо счет одновременно с реалом, все встало на свои места. На более серьезные суммы переходить считаю не целесообразно, профессионализм трейдера ИМХО в умении контролировать себя и свои решения в независимости от бстоятельств и размера депо.
    Да нет, не в мини.
    Посмотрите хотя бы на демо-счет Гурова. 10000 баксов, а он открывает позиции 0.2-0.3 лота. В то же время новичок с таким объемом счета открыл бы позицию на 5 лотов, а потом еще 5 добавил бы, пока плечо позволяет. Вот и вся секрета....
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Два ответа на вопросы.
    Помните про ордера вопрос? Видите как идет евро? Фа пок апротив. Во тизменится он разворотец арисуется- тут и войду - ибо уровни уровнями, ноя пО АЛГОРИТМУ против Фа не торгую.
    2. По вопросу: "а почему нету пробоя по евро на ТП"?
    Некоторые люди торгуют ТП двусторонне (то есть урвони есть а там смотрим: отбой или пробо йпо свечам и работаем сделку в тмо либо ином направлении- но я так не работаю из за разных вероятнсотей и цен игры. План у меня комплексный по 4 мажорам. На эту неделю я посчитал более целесообразным выставить пробой по фунту, а по евро не ставить- чтобы не наращивать риски.
    Там сделка выглядела так: пробой 1.8440 стоп 1.8541 ну и ряд целей.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    1234567890
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    1234567890
    Это проверка связи, типа "прием, прием" :D.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Не переживай, у тебя ведь пулемет есть, а с ним и в кризисные времена прокормиться можно ;) :D
    А у тебя конячка :D, её тож прийдётся кормить. :)
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А у тебя конячка :D, её тож прийдётся кормить. :)
    Коня накормить много ума не надо, на лужайке отпустил и пускай себе посется;).

Симпотная у тебя ава :wub:, и главное отражает твою сущность, ты ведь тоже любишь языком поболтать ;):D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Коня накормить много ума не надо, на лужайке отпустил и пускай себе посется;).
    и ты вместе с ним? ;)

Симпотная у тебя ава :wub:, и главное отражает твою сущность, ты ведь тоже любишь языком поболтать ;):D
    Не поболтать, а подразниться :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    это случайно вставилось сюда- бывает:)

Вверх
РегистрацияX