Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 207 из 321 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, чтобы вас кто-нибудь вообще читал, разбейте свой поток сознания на законченые мысли (может тогда он не будет восприниматься ********ом).
    Дяди-литераторы для этого придумали абзацы.
    И заголовки еще, помню читал где-то об этом...
    А так верно подметили, читается парень с трудом..может это часть его ТС?
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    И заголовки еще, помню читал где-то об этом...
    А так верно подметили, читается парень с трудом..может это часть его ТС?
    Ага. Запудрим мозги мировой закулисе!
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, чтобы вас кто-нибудь вообще читал, разбейте свой поток сознания на законченые мысли (может тогда он не будет восприниматься ********ом).
    Дяди-литераторы для этого придумали абзацы.
    Да, уж,...буквы знает, а текст аккуратно составить не может. Сразу видно долгосрочник.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Поэтому дядя СЭМ ведет войны за природные богатства и Россию обкладывает базами со всех сторон. А нефть в Земле будет прибавляться по велению волшебной палочки.?:eek:
    Дядя Сэм не Россию обкладывает базами. Это на вас наша пропаганда действует. Поменьше смотрите наше ТВ, а побольше CNN, или Euronews.

Нефти в земле навалом. Почитайте литературу соответствующую о том каким образом образовывается нефть. Это по сути неисчерпаемый запас. Опять же наша пропаганда уверяет нас в том, что нефть, это что-то исключительное. Нефть - это вредный и трудоемкий ресурс. От него человечество рано или поздно уйдет.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин, Polaroid обанкротился !! Ну дела.......
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анекдот:

Девушку, проходящую мимо болота, окликает лягушка и просит ее поцеловать, объясняя, что она
    — «заколдованный трейдер, который после поцелуя обретет свой прежний вид».
    Девушка деловито забрасывает лягушку в сумочку, не целуя, и бормочет
    — «за говорящую лягушку сейчас дадут больше, чем за трейдера».
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ржунимагу!Прошлый свой пост писал с коммуникатора, чуть-чуть отдыхая.Перечитал только сейчас.Общая мысль правильная, но не совсем удобно писать было, сами понимаете...Не писать не мог, просто вывел из себя один умник с другого форума, я и ответил и зачем-то выложил во всех форумах из закладок.Никого здесь обидеть не хотел, да и вы сами, наверное, заметили, что к этому форуму пост не очень относится.Считаю, что свою мысль излагать правильно умею, про абзацы слышал, мало букв писать не умею.Текст, конечно, слишком эйфорийный, но вы бы видели пост, который меня вывел из себя.Не могу ссылку на него дать, это прямая реклама другого форума, но, поверьте, наглости в нём больше чем в моём.Надеюсь, что мой пост вас хотя бы посмешил.Обзывать я никого не собирался и к старожилом этого форума отношусь с уважением, хотя forex и не люблю.Всех с наступающим НГ, желаю закрыть этот год с максимальным профитом, что будет лучшим доказательством наших стратегий,из-за сложности и непредсказуемости этого високосного.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это плохо, что Вас может вывести из себя чей-либо пост. Значит ПОКА Вы не умеете контролировать свои эмоции. А эмоции- ВСЯКО враг трейдера.
    Хороший трейдер НЕ ВСТУПАЕТ в диспуты ни о себе, ни о своей ТС с КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО. ОН уверен в ее ПРАВИЛЬНОСТИ (а иначе зачем бы он по ней торговал? Он апроверена тестами и результатами практической работы- и чтобы и кто не говорил -это не должно его волновать. Другое дело, если он видить, что ТС ПЕРЕСТАЕТ (перестала) работаь и имеется падение кривой доходности Выше определенного уровня. Вот это повод уже переолсмыслить систему и прислушаться к советам более опытных людей (если понятно он выставлял ТС на всеолбщее обозрение и таковые советы ему были даны).
    Разъяснить может (если захочет), НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. При этом несомненно можно дисутировать по неким общим вопросам (если есть время и желание), но В КОРРЕКТНОМ ТОНЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того: как ведет себя оппонент.
    Ибо, если не можете сдержать эмоций в беседе С АБСТРАКТНЫМ ПОСТЕРОМ, как сможете сдержать их при работе на солидные деньги?
    Посему добрый совет: "учитесь властвовать собой":) Это просто поднимет Ваши результаты в трейдинге (если конечно у Вас не МТС и за Вас не торгует комп).
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    где посмотреть график работы броко на выходных новогодних?
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет!Сегодня Влад на РБК должен быть, все смотрим в 17.35, хотя отменять передачи из-за этого я считаю неправильным.Влад, объясни им всем когда будет разворот, а то не все это понимают, не забудь передать всем нам привет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать