Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 206 из 321 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    сам на фондах не работаю, но собираюсь с 19 по 27 на семинар к Герчику(по фондам) сходить(говорят и на форексе полезно), вам мож тоже будетинтересно тож, во всяком случае попытать его про свою систему,
    семинар в Мск, вот инфа
    Сходи, если захочешь и сможешь, поделись впечатлениями..все таки Герчик весьма одиозная фигура, хотелось бы тоже посетить (но лень :D)
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сходи, если захочешь и сможешь, поделись впечатлениями..все таки Герчик весьма одиозная фигура, хотелось бы тоже посетить (но лень :D)
    вы уж забыли, видать, пойду и отчитаюсь:rolleyes:, давайте вместе интересней ведь!
    эт я человеку решился посоветовать
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Может и сходил бы, но я в Саратове живу.Съездить то можно, конечно, но я в Казань к друзьям в январе уже пообещал приехать, там, кстати, тоже много интересных семинаров проходит, но я еду отдохнуть.
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну можно поискать видеозаписи прежних семинаров, правда, я чет пока инете не нашел, еще можно за деньги купить, в этой ветке было
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    Ну можно поискать видеозаписи прежних семинаров, правда, я чет пока инете не нашел, еще можно за деньги купить, в этой ветке было
    Если вы про этот семинар http://financepro.ru/stock/2013-a.-g...ektivnojj.html , то я думаю, что ради него никуда ехать не стоит.:smartass:
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Если вы про этот семинар http://financepro.ru/stock/2013-a.-g...ektivnojj.html , то я думаю, что ради него никуда ехать не стоит.:smartass:
    Согласен с Вами, ехать вообще ради кого-то я никуда не собираюсь, не верю я во всех гуру рынка.Но иногда становится скучно и хочется послушать что-нибудь умное, с людьми пообщаться.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    ну тут лежит далеко не все(вернее не то), реально там 40 часов, а тут типа превью
    опять же разные могут быть мнения по поводу Герчика, но пока,никто из людей, к чьему мнению склонен прислушиваться, не отговаривали от семинара,
    а так если есть возможность, мне к тому ж ехать в др город не надо, сходим, посмотрим, вреда думаю точно не будет:rolleyes:,
    тем более на фондах пока вообще не работал
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне не нужно видеть авторитета, который научит торговать.Не хочу забегать вперёд, но есть только рынок.Научить торговать Вас никто не сможет, ищите в себе.А мне......Так а зачем собственно, я зарабатываю 15-30% и, как говорится,не жужжу.Я глупый, тихий, не поддающийся никаким словам трейдер, не жужжу, просто работаю...Все эти мастер-классы, тренинги-зачем?У меня есть чвоя стратегия, которую сам не знаю зачем,сделал достоянием общественности в своём блоге.Наверное, скчно мне, но я буду писать.А, вообще есть здесь реальные трейдеры. Не те, кто мнёт вату умными словами, гуру,боги, которые, даже судя по фоткам, лохи дневальные.Поругайте меня, но эти авторитеты рынка кроме как "обсаживать" новые идеи ничего не умеют.Наверное, мой пост удалят, но не кажется ли Вам, что троица этих старпёров старается объяснить всем, что все их стратегии, убеждения, знание наизусть Маркса и всех ревалентных цитат, типа, умные фразы, которые они в блакнотике пишут......Ребята, просто хочу без пафоса сказать: торгую 4 года, много ошибок, сливов, но....11 месяцев как нашёл сам себя и Вам это советую.Самый лучший трейдер на планете может всего лтшь подкинуть идейки для собсбственного долго осмысления, не больше.А кто это сделает, разработает свою стратегиб, которая будет отвечать именно его характер и не будет от неё отступать ни на граммм-добьётся успехов.А всех клоунов, которые показывают свои фокусы, но не говорят, где Вам найти цирк, в котором Вас покажут, советую считать за хороших showmaker-ов, хотя своими массовыми публикациями они делают совсем не интересный сюжет.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Да и вообще народ, ....Пауки, в отместку на блог нападёте.....
    Нихт ферштейн. Он что, обзывается ?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Да и вообще народ, что это за устоявшиеся догмы.Влада и его программы уважвю, жаль что он только за forex ********ит....
    Если вы хотите, чтобы вас кто-нибудь вообще читал, разбейте свой поток сознания на законченые мысли (может тогда он не будет восприниматься ********ом).
    Дяди-литераторы для этого придумали абзацы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать