Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 203 из 321 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    курс доллара упадет когда договорятся о продаже нефти и газа за рубли и другие национальные валюты основные поставщики. Я даже боюсь представить куда свалится доллар.
    Щас он растет только из-за нехватки, так как все расчеты за доллар, но это не надолго. После того как за доллар будет нельзя купить товар, он будет совершенно ничем не обеспечен.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    курс доллара упадет когда договорятся о продаже нефти и газа за рубли и другие национальные валюты основные поставщики. Я даже боюсь представить куда свалится доллар. ....
    Нет, сынок. Это фантастика (c) :)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    С точки зрения ТС абсолютно не обязательно не иметь убыточных месяцов. ТС должна ПОДХОДИТЬ ВАМ ПСИХОЛОГИЕЧСКИ и быть профитной.
    А вот ПСИХОЛОГИЧЕСКИ аспект как рах включает в себя и системные характеристики в том числе и время нахождения в просадке. А уж как оно там в реальности было- ВАМ Герчик вряд ли скажет:)
    Вы вольны ЛИБО ВЕРИТЬ ЕМУ (что с 1999 года у него не было ни одного убыточного месяца) либо не еврить - третьего не дано:)
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ......К тому же тренд на манфли для фунта пока не подает ни малейших признаков к своему окончанию. ....
    Ага, не подаёт, не подаёт :)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Гы. Это от какого трансформатора надо заржаться, чтобы ни 1 убыточного месяца с 1999 при игре ИНТРАДЕЙ, обучать и консультировать людей, да еще и с лекциями ездить :) Даже спать наверно некогда. Хотя... если продавать обучение - разве можно хоть 1 продажу с убытками закрыть? ;)
    Это я про А. Герчика.
    Дык только в интрадее так и можно. Не иметь убыточных месяцев. Герчик- голова :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы вольны ЛИБО ВЕРИТЬ ЕМУ (что с 1999 года у него не было ни одного убыточного месяца) либо не еврить - третьего не дано:)
    Интересные опечатки иногда получаются. :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Интересные опечатки иногда получаются. :)
    Так Герчик и не скрывает что он еврей из Одесы, наоборот анегдоты рассказывает еврейские, про евреев. Чел с отличным чувством юмора.
    ..у него вроде 5-6 лет было без убытка и проверяла амеркомпания, он врать не будет, там за вранье в тюрьму сажают.У меня есть его доходность в то время, найду выложу.
    нормальный он чувак, наш человек :-), учит понимать рынок новичков и снимать с него пену, кто видел его курс тот скажет, я с ним иногда общяюсь в скайпе, спрашиваю что мне не понятно по амерфондам, он всегда ответит.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так Герчик и не скрывает что он еврей из Одесы, наоборот анегдоты рассказывает еврейские, про евреев. Чел с отличным чувством юмора.
    ..у него вроде 5-6 лет было без убытка и проверяла амеркомпания, он врать не будет, там за вранье в тюрьму сажают.У меня есть его доходность в то время, найду выложу.
    нормальный он чувак, наш человек :-), учит понимать рынок новичков и снимать с него пену, кто видел его курс тот скажет, я с ним иногда общяюсь в скайпе, спрашиваю что мне не понятно по амерфондам, он всегда ответит.
    Говорят , что еврейские анекдоты и придумали сами евреи:)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Говорят , что еврейские анекдоты и придумали сами евреи:)
    Это простите евреи говорят ?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Это простите евреи говорят ?
    а, Вы что думаете?