Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 201 из 321 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не знаю его метода- мне ни к чему- говрю ж-спросите у тех, кто знает. Я вообще давно уже не изучаю не чьи методы. Со временем Вы поймете: если у Вас есть профитная СВОЯ ТС- Вам не нужны НИ ЧЬИ другие и тратить время на их изучение просто ни к чему:)
    Но ведь кто-то должен ведь дать пинок под зад в нужном направлении, вы ведь тоже предлагаете у вас учиться, да и по деньгам одинаково, у него тоже 1000 баксоф и в живую за 9 дней+ консультации онлайн после этого бессрочно. Одна его энергетика и манера общения того стоит, он все расжжевывает если кому не понятно, пока чел не поймет, на пальцах не показывает, все в живую и на своих графиках.
    Он обучает торговли на амер акциях, его методы подходят и для русских, народ об этом пишет. Это не реклама его.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вопрос : в чем развитие?:)
    Духовно вряд ли разовьетесь, изучая новые ТС. Диверсиифкация рисков? Может быть- но если Ваш асистема УЖЕ включает в себя диверсификацию риска по инструменатм и рынкам- отнюдь не факт, Что Вам надо что-то еще (кому-то может и надо- не вопрос- пусть изучает).
    К интрадейщикам отношусь спокойно, но ЕДЕНИЦЫ выдерживают это напряжение долгий срок. ЕСли конечно МТС- ноу проблем- торгует себе и торгует. Но сам человек- очень много сил тратит и просто может сгореть на такой работе- именно потмоу и нет их на форумах в основном, что крайне тяжело это- сам я интрадеил в свое время (и на форексе и на фондовом), но теперь за нимаюсь сиимредко и не так долго на нормлаьных депозитах на фондовом рынке- просто силы уже не те, что были в молодости. Дейли ивикли торговля гораздо более спокойная , а помто уи заниматься ей гораздо проще для меня.
    Кто хочет- пусть по моложолсти лет попробует "рубить бабло":) в интрадее- хорошйи интрадейщик понятно больше поднимет, но насколь хватит его сил? Это вопрос.
    на 5-минутных свечках не знаю- на 15-ках минимум- это да. (Про джобинговые системы не говорю - там своя специфика- скальперы они и есть скальперы - кому Бог дал- пусть пробует. Я этим никогад вообще не занимался- тут спросите Парамона-он точно опишет в плане напряженности работы и сколь реально это выдержать).
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Но ведь кто-то должен ведь дать пинок под зад в нужном направлении, вы ведь тоже предлагаете у вас учиться, да и по деньгам одинаково, у него тоже 1000 баксоф и в живую за 9 дней+ консультации онлайн после этого бессрочно. Одна его энергетика и манера общения того стоит, он все расжжевывает если кому не понятно, пока чел не поймет, на пальцах не показывает, все в живую и на своих графиках.
    Он обучает торговли на амер акциях, его методы подходят и для русских, народ об этом пишет. Это не реклама его.
    Я ж не спорю:) Есть толко ОДНО ОТЛИЧИЕ: я пишу про тех, у КОГО УЖЕ ЕСТЬ ПРОФИТНАЯ ТС. Если нету- путсь идут учится ...если им БЛИЗОК ИНТРАДЕЙ И ОНИ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.
    Что он сумеет все объяснить и показать- не сомневаюсь. То есть у кого есть 100уе свободная. есть желание торгвотаь интрадйе на фондовом рынке и НЕТ СВОЕЙ ПРОФИТНОЙ ТС- может спокойно идти учиться.
    Просто помните то, о чем я написал Выше (я просто у себя учеников старюсь отсеять ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - это приницпиальный вопрос- мне важно не просто прозаниматься с кем бы то ни было, а чтобы у челвоека БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ НА УСПЕХ- отсюда и предупреждения (см ветку мою) , чтобы ОТСЕЯТЬ как МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, пусть и желающих заниматься, но не подходящих в ученики по тому либо иному критерию).
    Герчик так вряд ли будет делать, ибо это тоже ЕГО БИЗНЕС (заработок с семинаров и продажи своих курсов наряду с заработком на бирже) в плане думаю ему важны эти семинары в плане денег). Это ни хорошо, ни плохо - у него такая философия, у меня- другая. Для меня же это типа постольку поскольку то есть в целмо хватает заработка с трейдинга и аналитических консалтинговых услуг (мне важнее , чтобы челвоек НЕ УЧИЛСЯ ПОПУСТУ У МЕНЯ тратя время и деньги, чем учился и платил- такой вот жизненый подход).
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Герчик так вряд ли будет делать, ибо это тоже ЕГО БИЗНЕС (заработок с семинаров и продажи своих курсов наряду с заработком на бирже) в плане думаю ему важны эти семинары в плане денег). Это ни хорошо, ни плохо - у него такая философия, у меня- другая. Для меня же это типа постольку поскольку то есть в целмо хватает заработка с трейдинга и аналитических консалтинговых услуг (мне важнее , чтобы челвоек НЕ УЧИЛСЯ ПОПУСТУ У МЕНЯ тратя время и деньги, чем учился и платил- такой вот жизненый подход).
    Привет Евгений.
    Вот он как раз и придерживается вашей "философии" ))) (схожа).
    Может и не права.
    Но после прочтения интервью и прочей инфы о нем.
    У мня сложилося именно такое представление.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Возможно- не спорю. Тогда он будет фильтровать людей при наборе на семинар, также как и я .
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А сегодня будет передача? Кто нить знает?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    программа в 21 до 22-х

Владислав Гуров
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Возможно- не спорю. Тогда он будет фильтровать людей при наборе на семинар, также как и я .
    Он подчеркивает всегда, что курсами на жизнь не зарабатывает, тем более все за его счет, с собранных денег, остаються смешные деньги для него.
    Курс стоит 1000 баксов на 9 дней, отбор уже идет по этой схеме, тоесть случайный человек не заплатит столько, заплатит тот кому это нужно :-).
    Ну а получить уроки от реального американского трейдера с семеркой, думаю не помишает желающим торговать на амерфонде. Да еще он дает работу в своей брокерской компании успешным ученикам, говорил 700 человек работает на управлении, сколько с СНГ незнаю, надо будет спросить у него.
    Ну да ладно, у нас другие реалии, тем кому нужно тот найдет свой путь и своего учителя.
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут вопрос : в чем развитие?:)
    Духовно вряд ли разовьетесь, изучая новые ТС... .
    ну вы загнули, хотя готов поспорить (все имхо конечно),
    "духовно развиваться" не зависит по большому счету от рода занятий, особенно когда нет выбора - нам с вами( ну пока, ну мне) нужно ведь деньги зарабатывать,
    далее, как развиваешься, наблюдая, осознавая себя и рефлексируя соответственно,( осознавая ,как сознаешь, рефлекисруешь... :wub:)
    торговля эт часть нашей жизни, имхо,оч богатый материал для познавания себя, хотя б,
    про рефлексии вообще тема для диссеров,
    что касается изучения, тут вообще тему можно развить, как вам, навскид, как я воспринимаю новое(другое), считаю, что все знаю здесь(ну для себя, больше мне не нужно), а так или это.. ,
    далее, можно о способах познания, сами ж упоминали о суперинтуитах,
    когнитивная психология и дзен (саматхи) в пределе::smartass:
    не, можно (и нужно) пообсуждать, а то все уровни, ММ, РМ, МК,
    блин сразу опускает на землю:sick:
    Да, чо т понесло меня, прошу простить, эт все Франкус:rolleyes:,
    а так думаю на Герчика сходить, а потом у Франкуса поучиться(ну если конечно возьмет:rolleyes:)
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    программа в 21 до 22-х

Владислав Гуров
    жжешь, Влад! ;))))))