Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 189 из 321 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от X-Trend Посмотреть сообщение
    Давай не будем возвращаться к истории, а просто скажем что человек человеку брат, и в таком случае вот моя рука.
    Нет, к истории нужно возвращаться и полезно. Применительно к этой ветке ответь на вопрос, почему здесь никто не сидит кроме нас ?
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, к истории нужно возвращаться и полезно. Применительно к этой ветке ответь на вопрос, почему здесь никто не сидит кроме нас ?
    я так заглянул от безделия, позиции открыты, исход ясен, чего бы в промежутках когда болееш не пообщаться на форумах)))
  3. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Думаю причина в другом. Админы автоБАН тут устроили как раз перед вашим пришествием.
  4. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Понятно, я чувствую, что брат-славянин, но не русский, а из Малороссии. Держи руку, брат.;)
    "Молодой человек, мы гусские.." (фильм Брат-2):geek:
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По ходу получается все дело в контроле? На форексе компании не так контролируют, потому что у них не такие большие капиталы по сравнению с теми компаниями, которые на фондовом рынке работают!
  6. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    По ходу получается все дело в контроле? На форексе компании не так контролируют, потому что у них не такие большие капиталы по сравнению с теми компаниями, которые на фондовом рынке работают!
    Скорее всего просто рынок спот сложнее прогнозировать и проффесионалов на порядок меньше.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто рынок спот сложнее прогнозировать и проффесионалов на порядок меньше.
    А зачем вообще рынок то прогнозировать? От нечего делать ?
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Влад, скажите своё личное мнение. Просто хочу знать об этом. Не примите за **********изм.:excl:

Не раз мне встречались люди, с Украины и Росии, которые разочаровались в торговли на рынке FOREX, но потом успешно начали зарабатывать на Фондовых рынках (реально вижу). И у всех их как в один голос слышно такое мнение, что на украинском и росийском рынках существует сеть брокеров (или банков), которые реально ставят "потолок" твои доходам. Выше $300-$1000 не реально зарабатывать, срезают. Лично я в это не верю, но может и зря. Опыт не большой - 2 года только. Но все равно не верю. Понимаю что это все у них из-за ошибок в торговли и т.д. Но все же.
    Вот скажите, как им (бывшим трейдерам Forex) доказать нереальность этого мнения? Какие есть факты? Спасибо!
    имхо, ********, по крайней мере в пределах 10000-50000 в альпари и МДМе, на моем опыте (, если заработаешь:rolleyes:) снимаешь легко - в МДМ сразу, в альпари по-дольше, (нач депозиты были от 1000 до 20000 USD), вариантов с проскальзыванием особых тож не замечал, котировки никто тож особо никуда не двигал, единственная разница в МДМе потоковые цены, в Альпари могут не дать ту цену кот-ю видишь(типа ушла), но в пределах имхо, также есть меньший опыт в ВТБ и Австрии(банк) опять же таки особого криминала (пока:rolleyes:) не наблюдал(в Австрии снимать по времени замучаешься),
    вообще непонятно как могут ограничить в заработке- это ж сразу видать, вот снять заработанное эт да, тока потом
    а конкретные примеры были бы интересны!
    вообщем, у меня пока что основные проблемы не с брокерами , а с собой:rolleyes:
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я сам в эту легенду не верю. Надо будет поинтересоваться какими брокерами мои "герои" пользовались. Сейчас в Киеве что угодно можно найти "чудного".
    А вообще, не понимаю, зачем когда у тебя что-то не получается тыкать на это пальцем и говорить что это лохотрон. Это похоже на тоже самое, когда ты разбыл Ferrari по дурости, а потом говорить что хуже машины в мире нету!:fist:
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот ить незадача, думал Влад выйдет по-веселей будет, а что-то даже поскучнело, нет полета мысли, блин, страсти поутихли ,
    надо что-нить замутить:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать