Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 188 из 321 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от X-Trend Посмотреть сообщение
    ЭЭ. а кто сказал что я отрицаю то что я....))))
    Да конечно , давайте накидывайтесь))), так как накидывались когда говорил на одном из форумов что нефть будет по 68 когда она 140 была, и что рухнет диапазон и начнеться корекция.Вот ты словами кидаешся, и ждеш помощи от "15 летних" аналитиков, думаеш они тебе помогут?Они себе помочь не могут....У человека должна быть своя мысль чтобы правильно инвестировать, а вы все ждете готового.Половина успещных людей на форумах не сидит, они тихо себе работают с мечтой не платить налоги)))
    По поводу стоимости фьючев на нефть, скажи честно, что ты просто угадал. Никто из живущих тогда людей на земле не говорил даже о коррекции на 100 долл. Все кричали - ДОЛЛАР В ЗАДНИЦЕ --- НЕФТЬ В КОСМОС НА ТЕСТ 200 долл.

По поводу своей мысли - это точно. Каждый трейдер одинок и принимает одиночные решения.

ВСЕ УСПЕШНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ НЕ СИДЯТ НА ФОРУМАХ
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .....
    Да конечно , давайте накидывайтесь))), так как накидывались когда говорил на одном из форумов что нефть будет по 68 когда она 140 была.....
    По моему мнению когда нефть была по 140 все умные люди ждали ее возвращения в район 100/70. Потому не знаю кто там на Вас нападал.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Все кричали - ДОЛЛАР В ЗАДНИЦЕ
    Он там и остался. :)
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я как-то и не переживаю сильно - ответ писался для тех, у кого со сном всё в порядке. Известный персонаж классика литературы странный был типус....

Владислав Гуров
    Да, внешне по мне не видно, что я убил на дуэли Грушницкого. Но внутри я несчастен. Извиняюсь за флуд. Постараюсь больше не флудить на этой ветке.
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обычно эту ветку просматривают в среднем 17 человек в каждый момент времени, а сейчас тольк 4 смотрит. Стоило мне месяц не ходить сюда, так порядка сразу нет.;)
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не угадал, я не буду афишировать свои догадки, но понаблюдай за ходом арабов(это как первый факт что это можно было узнать)))))
    А на счет падения пары евро с доларом. то ответ нужно было искать на фондовом рынке.
    по поводу налогов.....вот мне впару снимать не 100% заработка, а 85%, + иногда всякие проблемы возникают и вопросы, особенно когда ездил отдыхать в другую страну, чтобы визу получять чуть потягали...мне это не нравиться....
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не угадал, я не буду афишировать свои догадки, но понаблюдай за ходом арабов(это как первый факт что это можно было узнать)))))
    А на счет падения пары евро с доларом. то ответ нужно было искать на фондовом рынке.
    по поводу налогов.....вот мне впару снимать не 100% заработка, а 85%, + иногда всякие проблемы возникают и вопросы, особенно когда ездил отдыхать в другую страну, чтобы визу получять чуть потягали...мне это не нравиться....
    в Белоруссии живешь ?
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Украине.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Украине.
    Понятно, я чувствую, что брат-славянин, но не русский, а из Малороссии. Держи руку, брат.;)
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давай не будем возвращаться к истории, а просто скажем что человек человеку брат, и в таком случае вот моя рука.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать