Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 185 из 321 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Приехал с выставок нужно начинать работать, хотя чувствую себя не очень пока ещё.
    Комментарии по рынку начну писать уже завтра, надеюсь, что кому-то это будет интересно.

С уважением, Владислав Гуров

Здравствуйте, Владислав!
    Буду Вам благодарен, если Вы всетаки ответите на мой вопрос. Вы АНТИТРЕЙДЕР?
    Без сарказма Вас спрашивал. Или Вы считает, что в такой формулировке этот вопрос не может существовать?
    Я, конечно и на выставку в Москве за ответом сходил бы, но допекать там Вас с этим вопросом не стал бы.
    Ответьте, простому человеку. Заранее, спасибо за ответ.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

Здравствуйте, Владислав!
    Буду Вам благодарен, если Вы всетаки ответите на мой вопрос. Вы АНТИТРЕЙДЕР?
    Без сарказма Вас спрашивал. Или Вы считает, что в такой формулировке этот вопрос не может существовать?
    Я, конечно и на выставку в Москве за ответом сходил, но допекать там Вас с этим вопросом не стал бы.
    Ответьте, простому человеку. Заранее, спасибо за ответ.
    Готов был бы ответить, но не понимаю сути термина "антитрейдер". Если имеется ввиду то, как велись торги в последний период, то я говорил уже о том, что у меня реально был срыв, я болел, что не могло не сказаться. Если говорить о периоде последних 2-х месяцев, то это самый плохой период моей торговли. Если же говорить о всех годах, когда я торговал, а это много лет, то у меня есть продолжительные отношения с теми на кого я работаю, как трейдер. А срывы есть и могут быть у любого. Знаменитые и известные, все, когда-то допускали ошибки. Когда они были успешными им пели деферамбы, а когда трейдер ошибался, то лили на голову ************. Вероятно, вы знаете только о последних месяцах моей торговли и новичок в рынке. Поверьте меня многие знают давно и ветка не была бы так популярна, если бы я был антитрейдером.

Владислав Гуров
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Готов был бы ответить, но не понимаю сути термина "антитрейдер". Если имеется ввиду то, как велись торги в последний период, то я говорил уже о том, что у меня реально был срыв, я болел, что не могло не сказаться. Если говорить о периоде последних 2-х месяцев, то это самый плохой период моей торговли. Если же говорить о всех годах, когда я торговал, а это много лет, то у меня есть продолжительные отношения с теми на кого я работаю, как трейдер. А срывы есть и могут быть у любого. Знаменитые и известные, все, когда-то допускали ошибки. Когда они были успешными им пели деферамбы, а когда трейдер ошибался, то лили на голову ************. Вероятно, вы знаете только о последних месяцах моей торговли и новичок в рынке. Поверьте меня многие знают давно и ветка не была бы так популярна, если бы я был антитрейдером.

Владислав Гуров

Вот только теперь понял, почему Вы не ответили, конечно если это сарказм с Вашей стороны.
    Суть термина АНТИТРЕЙДИНГ - агрессивная торговля биржевыми инструментами. Как раз Вы этод метод и применили. Я не осуждаю Вас, поймите, а сам последнее время так торгую. Меня не устраивает прибыль в 60% в год от моего счета. Большинство трейдеров считают, что 60% это хороший показатель, торгуй стабильно и будет тебе счастье - инвесторы выстроятся в очередь за прибылью.
    Соответственно, кто торгует агрессивно - АНТИТРЕЙДЕР.
    Я разделяю торговую систему и агрессивный метод торговли - АНТИТРЕЙДИНГ. Можете вести торговлю хоть по волнам, уровням или по фундаментальному анализу и т.п., но если применяете агрессивный метод торговли - значит применяете метод АНТИРЕЙДИНГА. АНТИТРЕЙДИНГ также использует установку стопов.
    Причем, это не означает, что этот метод был открыт недавно, но только по идиологическим соображениям появился здесь на форуме термин АНТИТРЕЙДИНГ. Т.к. некоторые модераторы и сотрудники в ветке Школы Управляющих выражали свое мнение о том, что так торгуют только сливщики, делайте потому на своих счетах что хотите.
    Они не воспринимают доводы о том, что любая торговая система может быть убыточной, при неправильном ее использовании. Есть много причин получения убытка. Но время расставляет:bow::bow: все на свои места и если недавно фондовые индексы показывали рост из года в год и можно было не напрягаясь, получать прибыль выше % фондового рынка, теперь ситуация на рынке изменилась...
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ребята и вправду давайте перестанем делить гривны на зайчики и обратно рынку форекс до этого фиолетово. Лучше дадим прогнозы по EUR/USD на конец 2008 года. Победителю приз бутылка шампанского!
    Начну с себя 1,2990
    1,3150 - 1,3250
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Победителю приз. Бутылка шампанского."
    "Чаек? Вот здорово. Мне тоже чашечку налейте":)
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может правда ветку открыть " Рынки с лошадью Печорина" или "Анализ рынка и лошади Печорина" ?:fist: А может просто "Анализ лошади Печорина" По моему неплохо. Кхе-кхе. Лучше уж "Анализ лошади".......или "Анализ". А может "Лошадь". Подскажите, пож. Кто еще живой остался ??
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Может правда ветку открыть " Рынки с лошадью Печорина" или "Анализ рынка и лошади Печорина" ?:fist: А может просто "Анализ лошади Печорина"
    ну, как вариант "Вилами Ганна по анализам лошади Печорина".
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ну, как вариант "Вилами Ганна по анализам лошади Печорина".
    Ха-ха,...неплохо,..а главное очень емкое название. Редкое. Но с другой стороны если лошадь Печорина будет давать прогнозы лучше опытного трейдера, то какая разница, какое название.;)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да ладно. Уж сколько можно то? Че прошлое ворошить-то. Посмотрим, что дальше будет. Хотя по-большому счету сами прогнозы неинтересны. У синоптиков больше попадание. Интересен сам подход при прогнозировании. узнать о факторах, которые влияют на движение валют.
    УПС. Лошади привет.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы прошлое анализируем и делаем вывод о возможном будущем.:smartass:

Вверх
РегистрацияX