Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 184 из 321 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Варьируя только размером лотов согласно договору с инвестором Вы никогда не будете с иметь положительную ТС."

Несомненно. ТС ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МАТ ОЖИДАНИЕ- я уже писал об этом.

ТС об этом договоре просто не может знать.

И это верно. Попробую, однако пояснить: что имеется ввиду?
    Итак: пусть имеется неких 2 инвестора и оба инвестируют по 100 тысяч ан месяц (для простоты со 100% лимитом потерь).
    Первый говорит: Знаете я готво идти н арсики. ПУтс ья потеряю всю сотку но в случае удачи я хочу иметь 200% годовых.
    Вторйо гворит: я конечно готов потерят ь100-ку (лимит потерь он и есть лимит потерь) но хорошо бы поаккуратнйе работать. Мне вполне хватит 50% годовых.
    (Цифры абстрактные).
    Хорошо. Теперь смотрите: с первым инвестормо можно торгвотаь агрессивнее. Лот ыповыше ставить и стоп к примеур макстимальнйый сделать 5% на капитал.
    Со вторым инвестором наоборот: лоты поменьше и стопы и вероятности побольше брать.
    Так например: если ТС говрит: сейчас можно купить евро с шансами
    1. 65% то с первым инвестормо войдем к примеур при стопе 100 пипс лотом в 350 тысяч (например) или там 400 поулиив его имеем - 3500 (3.5% по капиталу) или 4000 (;%).
    Со ввторым инветором войдем лотом к примеру 150 тысяч или 200 (поулчив его имеем 1500 или 2000 минус или 1.5-2% по капиталу).
    2. 57% С первым инвестрмо к примеру войдем лотмо 200 тысяч- стоп будет 2% по карипиталу. А для второго инвестора ВООБШЩЕ ПРОРПУСТИМ сделку (например, менее 60% по его счету не торгуем).
    ТС И В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ ОДНА И ТА ЖЕ и профитная. Но во втором случае мы МИНИМИЗИРУЕМ РИСКИ (наша цель согласно договора НЕ МАКСИМИЗИРОВТАЬ ПРИБЫЛЬ, а поулчить некую ее разумную величину с РАЗУМНО ДОПУСТИМЫМИ РИСКАМИ).
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "ММ, РМ, и т.д. это уже костыли для инвалидов. Здоровые люди и без костылей обходятся."
    Это Ваше заблуждение. Увы- толкьо потеряв ДЕНЬГИ, Вы это поймете. И чем скорее это произойдет (на меньших суммах)- ТЕМ ЛУЧШЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО - хотите верьте, хотите нет.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "ММ, РМ, и т.д. это уже костыли для инвалидов. Здоровые люди и без костылей обходятся."
    Это Ваше заблуждение. Увы- толкьо потеряв ДЕНЬГИ, Вы это поймете. И чем скорее это произойдет (на меньших суммах)- ТЕМ ЛУЧШЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО - хотите верьте, хотите нет.

Да, здесь те кто пишет сообщения только и занимаются изучением ММ, РМ. Я буду торговать на РАММе как и раньше. Пусть будет у меня побольше прибыли и побыстрее.
    Заблуждение это мое или нет покажет результат.
    Некоторые и потеряв деньги не могут понять ММ, РМ в одиозных интерпритациях.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

Да, здесь те кто пишет сообщения только и занимаются изучением ММ, РМ. Я буду торговать на РАММе как и раньше. Пусть будет у меня побольше прибыли и побыстрее.
    Заблуждение это мое или нет покажет результат.
    Некоторые и потеряв деньги не могут понять ММ, РМ в одиозных интерпритациях.

Я не против - торгуйте. Только ИНВЕСТОРОВ ПРЕДУПРЕДИТЕ, что для Вас ни ММ ни РМ не важны- так типа костыли для колек:)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... типа костыли для колек:)
    Колька - он и на костылях кого хошь догонит. :)
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Я не против - торгуйте. Только ИНВЕСТОРОВ ПРЕДУПРЕДИТЕ, что для Вас ни ММ ни РМ не важны- так типа костыли для колек:)

Я в предупреждении инвесторов опыта не имею, к сожалению.
    Посоветуйте пожалуста, какие бывают Ваши обычные предупреждения инвесторам о ММ, РМ?
    Вы мне в этом, новом для меня занятии очень поможете.
    Заранее, спасибо.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я оговариваю с инвесторами: по какой тактике управляю капиталом? Каждая имеет свои вероятности получения лимита потерь (исходя из истории управленяи капиталом по ней) и получения дохода в том либо ином интервале.
    Внутри тактики оговаривается: какими лотами максимум я торгую, каковы интервальные лимиты потерь (по неделям и месяцам, каков максимальный стоп по сделкам). При получении временного лимита пторговл япрекращается в этом диапазоне времени. При получении общего лимита потерь (если таковое происходит) договор теряет силу и деньги из управления у меня уходят.
    При этом лимит потерь у меня фиксирован и потому даже при его получении, если изначально депозит рос, инвестор может остаться в плюсе (то есть лимит потерь идет не в процентах, а в фиксированной для данного инвестора сумме и если заработано уже больше этйо суммы, то суммарно инвестор все равно оказывается в плюсах).
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Я оговариваю с инвесторами: по какой тактике управляю капиталом? Каждая имеет свои вероятности получения лимита потерь (исходя из истории управленяи капиталом по ней) и получения дохода в том либо ином интервале.

Тактики это агрессивная (не Ваш стиль?), консервативная или что под этим подразумеваете?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

Тактики это агрессивная (не Ваш стиль?), консервативная или что под этим подразумеваете?
    НА свои деньги я торгую обычную тактику (на фондовом рынке). Для меня это сделки с шансами от 65%. От 60%- агрессивная от 55%- суперагрессивная.
    Суперагрессивная и агрессивная тактика допускают построение пирамид.
    Консервативная тактика: торговля сделок с шансами от 70%.
    При этом размеры лотов регулируются также и от от размеров лосей и в консервативной тактике не превышают 2% (В среднем около 0.8%) в обычной- 3% в агрессивной 4% в суперагрессивной- 5%.
    То есть: если вероятность дает вход лотом к примеру 500 тысяч но при этом лось возможный выше, чем он должен быть, по тактике- лот я снижаю.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    Приехал с выставок нужно начинать работать, хотя чувствую себя не очень пока ещё.
    Комментарии по рынку начну писать уже завтра, надеюсь, что кому-то это будет интересно.

С уважением, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать