Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 180 из 321 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гранд де Люксу. С Владом мы знакомы с 2002 года. Почитайте архивы форума ФК. ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ 1 к 1.
    ОН НЕ ТРЕЙДЕР, ЕМУ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ. Поймите: не каждый может быть трейдером. ВЛАД АНАЛИТИК. ОН КОМАНДНЫЙ ИГРОК. НО НИКАК НЕ ТРЕЙДЕР. ЭТО НЕ ЕГО. (Ибо он АЗАРТЕН И ОЧЕНЬ!!!)
    Сколь раз должна повториться история? 10 20 30?:)
    Не верите мне? Ноу проблем- спрсоите ЛЮБОГО, КТО ЕГО ЗНАЕТ ЛИЧНО И ДОЛГО. Дадут ли ему эти люди ХОТЬ 100 долларов В ЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ?:)
    Вот ПОД КОМАНДУ, под его управлением дадут. ЕМУ ЛИЧНО Не ДАДУТ НИ ЦЕНТА - хотите верьте, хотите нет.
    Запомните: каждый должен зниматься СВОИМ ДЕЛОМ- дело ВЛАДА АНАЛИЗ И ОБУЧЕНИЕ, НО НЕ ТОРГОВЛЯ.
    Дискутировать не буду- это мое мнение, подтвержденоЕ ВСЕМИ долго знающими Влада.
    Хотите инвестируйте в него хоть 10-ку и я на Вас посмотрю через годик:)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Гранд де Люксу. С Владом мы знакомы с 2002 года. Почитайте архивы форума ФК. ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ 1 к 1.
    ОН НЕ ТРЕЙДЕР, ЕМУ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ. Поймите: не каждый может быть трейдером. ВЛАД АНАЛИТИК. ОН КОМАНДНЫЙ ИГРОК. НО НИКАК НЕ ТРЕЙДЕР. ЭТО НЕ ЕГО. (Ибо он АЗАРТЕН И ОЧЕНЬ!!!)
    Не верите мне? Ноу проблем- спрсоите ЛЮБОГО, КТО ЕГО ЗНАЕТ ЛИЧНО И ДОЛГО. Дадут ли ему эти люди ХОТЬ 100 долларов В ЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ?:)
    Вот ПОД КОМАНДУ, под его управлением дадут. ЕМУ ЛИЧНО Не ДАДУТ НИ ЦЕНТА - хотите верьте, хотите нет.
    Запомните: каждый должен зниматься СВОИМ ДЕЛОМ- дело ВЛАДА АНАЛИЗ И ОБУЧЕНИЕ, НО НЕ ТОРГОВЛЯ.
    Дискутировать не буду- это мое мнение, подтвержденоЕ ВСЕМИ долго знающими Влада.
    Тогда зачем его торговля - публична?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А мужики то не знают :)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Мы будем с Вами в ветке на РАММ счетах.
    Запомните и Вы, что время всех расставит на свои места.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    При чем тут Вы и я?:)
    Вы думаете Влад откроет ПАММ счет? Я ТАК НЕ ДУМАЮ - он же не враг себе:)
    Вы таки не поняли, что я написал: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
    ДЕЛО ВЛАДА: АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРЕПОДАВАТЬ, А НЕ ТОРГОВАТЬ.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Тогда зачем его торговля - публична?
    Понятия не имею.
    Этот вопрос задайте его руководству.
    Если бы я был его руководителем, я бы НАБРАЛ КОМАНДУ (конкурс проведя изначально среди тех, кто использует его рекомендации по торговле в течение годика) ПОД НЕГО.
    Он бы занимался ТОЛЬКО АНАЛИЗОМ - люди бы торговали. В этой команде ОБЯЗАТЕЛЬНО был бы РМ, ЖЕСТКО ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ ЛОТЫ и УБЫТКИ ПО СДЕЛКАМ.
    Поулчился бы небольшой фондик. ЕСли в течение еще 2-3 лет он покзаал бы результаты- думаю в него б ыи вложеняи пошли и недурные.
    ...Но я не его руководитель, а его нынешний вряд ли на это пойдет, как я думаю.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ......ЕСли в течение еще 2-3 лет он покзаал бы результаты......
    Какая развитая у людей всё-таки бывает фантазия :)
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    [QUOTE=Frankus;253419]При чем тут Вы и я?:)
    Вы думаете Влад откроет ПАММ счет? Я ТАК НЕ ДУМАЮ - он же не враг себе:)
    Вы таки не поняли, что я написал: КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
    ДЕЛО ВЛАДА: АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРЕПОДАВАТЬ, А НЕ ТОРГОВАТЬ.[/QUOTE]

Я понял Ваше мнение.
    В. Гуров - АНТИТРЕЙДЕР, уже объяснял почему. Это не понятно для Вас?
    Не надо путать его торговую систему с методом АНТИТРЕЙДИНГА.
    Нет разницы кто торгует аналитик или трейдер, важно по какому методу проходит торговля, с высоким риском или с низким.

Аналитики которые не смогут увязывать теорию с практикой сводят свою профессиональную деятельность к нулю. Я не сожалею о своих словах и по-прежнему убежден в том, что, не исследовав, нельзя претендовать на право высказывать свое мнение. Очень многие с места в карьер, "едва сойдя с корабля", начинают крикливо судить обо всем, высказывать свое мнение, критиковать и осуждать все и вся. На практике такие люди все без исключения терпят крах, потому что подобного рода суждения или критика, не основанные на тщательном исследовании, является не чем иным, как невежественным флудом.

Известно, что аналитика становится беспредметной, если она не связывается с торговлей, и, конечно, торговля становится убыточной, если она не воспринимает никакую аналитику.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я исхожу из опыта знакомства с аналитиками и НЕ ОДНИМ. ОТНЮДЬ НЕ ВСЕ ОНИ МОГГЛИ ТРЕЙДЕРИТЬ САМИ. но при этом КАЧЕСТВО ИХ АНАЛИЗА ОТ ЭТОГО ОТНЮДЬ НЕ СТРАДАЛО.
    Повторюсь: ТРЕЙДИНГ И АНАЛИЗ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И : можно вообще не уметь анализировать рынок и быть ИДЕАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ -ИСПОЛНИТЕЛЕМ.
    (Лучшие по оценкам американцев трейдера-исполнители: бывшие работники макдональдсов со стажем и отставные сержанты американской армии).
    Можно быть ОТЛИЧНЫМ АНАЛИТИКОМ, НО НУЛЕВЫМ ТРЕЙДЕРОМ В СИЛУ ПОЛНОГО НЕУМЕНИЯ ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ (про МТС не говорю- это отдельная статья).
    Потому: НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕ: качество АНАЛИЗА РЫНКА ЧЕЛОВЕКОМ и ЕГО ПРАКТИЧЕСКУЮ ТОРГОВЛЮ- ОЧЕНЬ ЧАСТО они НЕ БУДУТ одинаковы.
    (Я не говорю, что если человек, не умеет торговать- он может быть хорошим аналитиком. Но при этом утверждение: "если человек слабо торгует- он плохой аналитик"- В КОРНЕ НЕ ВЕРНО).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Еще одно замечание: аналитика бывает разной. Связать аналитику с торговлей- ВОПРОС АЛГОРИТМА - как это делать в случае Влада- УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать