Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 176 из 321 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сандра, не обращай внимания. Мы тебя выходим, вылечим....
    Не будем вставать на четвереньки и лаять в ответ.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...... Мы тебя выходим, вылечим....
    Неее, нинада меня лечить. ;) Тока не это. :eek: Знаю я ваши процедуры. :D
    Вон лучши таварисчу помогите, а то от своей напыщенности весь покраснел. Скоро лопнет. :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да ни в коем случае и не обижаюсь. Так, беседуем, развлекаемся.
    Прафда, мальчики? ;)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Нет такого понятие- антитрейдинг. Это скажем так ваше понятие.:) Трейдинг может быть консервативным, обычным агрессивным. НО: В ЛБЮБОМ СЛУЧАЕ ОН ОПИРАЕТСЯ НА ГРАМОТНЫЙ ММ. В агрессивном трединге просто имеем ПОВЫШЕНННЫЕ РИСКИ НО И ПОВЫШЕННУЮ ДОХОДНОСТЬ (пример агрессивного ММ: торговля при помощи оптимального фи).
    А вот торговля сверхбольшими лотами без резания убытков- это не агрессивный трейдинг- это просто ПЛОХОЙ НЕ ГРАМОТНЫЙ ТРЕЙДИНГ, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ГРАМОТНОМУ ТРЕЙДИНГУ- хоть агрессивному, хоть консервативному.

Гуров торговал в соответствии со своим опытом, своими целями. Я не слышал от Вас до слива счета, что его (Гурова) трейдинг - это просто ПЛОХОЙ НЕ ГРАМОТНЫЙ ТРЕЙДИНГ, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ГРАМОТНОМУ ТРЕЙДИНГУ- хоть агрессивному, хоть консервативному.
    Была бы прибыль у Гурова, то визги восторга его результатами были бы слышны из каждой электрической розетки.
    Да, сказал же, наш он, из АНТИТРЕЙДЕРОВ. А результат он после покажет.
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    тогда получается вариант "купил и держи" с вариациями, на больших ТФ выгодная стратегия - "инвесторская", но в портфеле, т.к. любая отдельная акция может в принципе упасть до 0
    Да,именно портфелем.Причём полученная прибыль в новые активы,а не на увеличение лота,т.к. мною замечено,что в этом случае прибыль в % от депо увеличивается быстрее.Но,повторяю,тестир вал только 4 месяца,а это очень мало для такой стратегии.Теоретически,до 0 может упасть конечно каждая акция,но,согласитесь не очень верится,что это случиться с макдональдсом, интелом или майкрософтом,к примеру.Просто после всего этого кризиса начнётся новый подъём,как мне кажется,ещё более резкий и длительный чем 2002-2007.Хотелось бы уже отработать эту стратегию,быть в ней уверенным и начать торговлю с самого дна.Так что начинаю тестировать заново.
  6. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение

Гуров торговал в соответствии со своим опытом, своими целями. Я не слышал от Вас до слива счета, что его (Гурова) трейдинг - это просто ПЛОХОЙ НЕ ГРАМОТНЫЙ ТРЕЙДИНГ, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ГРАМОТНОМУ ТРЕЙДИНГУ- хоть агрессивному, хоть консервативному.
    Была бы прибыль у Гурова, то визги восторга его результатами были бы слышны из каждой электрической розетки.
    Да, сказал же, наш он, из АНТИТРЕЙДЕРОВ. А результат он после покажет.
    мне кажется, дело в том, что до этого он не торговал публично, и оценивать его торговлю с точки зрения ММ было нельзя, а так был бы у него счас хороший плюс (чего всячески ему желаю), все равно оценка публичного счета точки зрения риск-доходность не поменялась бы (прочтите, хотя бы посты по поводу его сентябрьского демо-счета), хотя наверное он бы в таком случае не так рисковал бы, но эт пожалуй другая история,имхо конечно
    согласитесь, что у всех у нас есть ограничения по крайней мере по размеру депозита, и как ни торгуй агрессивно, консервативно ли от этого не уйти и тут без мм никак, что Панда тот же, да и вы я уверен, себя никак не ограничиваете, ограничиваете, вот вам и ММ, а вот как - это и имеет смысл обсуждать и сравнивать имхо
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    мне кажется, дело в том, что до этого он не торговал публично, и оценивать его торговлю с точки зрения ММ было нельзя, а так был бы у него счас хороший плюс (чего всячески ему желаю), все равно оценка публичного счета точки зрения риск-доходность не поменялась бы (прочтите, хотя бы посты по поводу его сентябрьского демо-счета), хотя наверное он бы в таком случае не так рисковал бы, но эт пожалуй другая история,имхо конечно
    согласитесь, что у всех у нас есть ограничения по крайней мере по размеру депозита, и как ни торгуй агрессивно, консервативно ли от этого не уйти и тут без мм никак, что Панда тот же, да и вы я уверен, себя никак не ограничиваете, ограничиваете, вот вам и ММ, а вот как - это и имеет смысл обсуждать и сравнивать имхо
    Спасибо и компании Броко за то, что выпестовали и дали проявиться настоящему АНТИТРЕЙДЕРУ в своих рядах. Говорю это безо всякого ехидства -за АНТИТРЕЙДИНГОМ настоящее и будующее торговли.
  8. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
    Не от лота зависит трейдинг, и не от мммммм ваших всяких, а от грамотного входа трейдера в рынок, не правильный вход, - это и есть Вам просадки, локи, итд, итп, все прелести нахождения вне рынка при локах, и доливок в депо, и это все прекрасное начинающего трейдера, и не умеющего входить в рынок трейдера на каком бы он уровне не находился учись анализировать своей головой, а не смотреть на всяких гуру форумов........
    В принципе согласен, но только в той части, что правильный вход все таки вторичен. "Лучше управляйте выходами, нежели фильтруйте входы". Успешный трейдер - это всегда одиночка. Со своей головой. Смотреть не надо не только на всяких гуру форумов, но и вообще на всяких гуру, в том числе и самых великих.
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Спасибо и компании Броко за то, что выпестовали и дали проявиться настоящему АНТИТРЕЙДЕРУ в своих рядах. Говорю это безо всякого ехидства -за АНТИТРЕЙДИНГОМ настоящее и будующее торговли.
    тогда уж инвестора Влада надо в первую очередь "благодарить":rolleyes:
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    тогда уж инвестора Влада надо в первую очередь "благодарить":rolleyes:

Метод торговли В. Гурова с высокими рисками, значит АНТИТРЕЙДЕР.
    А торговая система у минилоточников (с низкими рисками 2%) тоже будет убыточной.
    Я еще раз отмечу, что метод он применял - АНТИТРЕЙДИНГА!
    Хоть один в Броко из наших есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать