Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 175 из 321 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
    ну это уже Вы перегнули от кого но от Вас этого не ожидал, и как Вы называете это нахождением в рынке если у меня депо в ДЦ не тронутое, значит я в рынке? Соответственно рынок всегда подразумевался торговлей чем либо или по Вашему это как то по другому называется?
    Допустим я имею сто рублей зашел на рынок(базар) значит я на рынке
    Именно так. Депо у вас к примеру в евро нетронутое, а евро упал. А позиций у Вас не было. Вот так и получили убыток совершенно не торгуя. :)
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Sandra когда я приду по Вашу душу тогда и поговорим, для меня вы пустое место я Вас знать не знаю а вот с кем я общаюсь здесь я их хорошо знаю да и они меня знают только под другим ником так что отойдите в сторону
    Грубо:rolleyes: Форум для ВСЕХ, а не только для Вас и Ваших знакомых;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Sandra когда я приду по Вашу душу тогда и поговорим, для меня вы пустое место я Вас знать не знаю а вот с кем я общаюсь здесь я их хорошо знаю да и они меня знают только под другим ником так что отойдите в сторону
    Да нивапрос. :rolleyes: "Обчайтесь" на здоровье. Напугали, аж дальше некуда. Или вы считаете, что ваше мнение имеет для меня какое-то практическое значение? :rolleyes: Или вообще для кого-то.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    oskar1 награжден горчичником за грубость.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    sandra - устное предупреждение за ответ на провокацию.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не вижу смысла спорить о том,кто прав или не прав в принципиальных вопросах торговли.Хотелось бы обсуждать то,что реально может помочь в работе.Например, я вот про фонды вопрос задал http://www.procapital.ru/showpost.ph...рываясь на критику.Но это почему то никому не интересно.А вот что оскар делает на базаре со 100 рублями очень интересно.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смотря какой мммм Ваш, и на чем он основан у каждого это понятие растяжимое для кого то лок тоже мм согласитесь, хотя бы взять релиз кошки такого ********а я еще не видел где заблаговременно предрекают просадку, и локи что означает только одно вход в рынок делается на угад, и за счет кучу не понятных индюков которые перерисовываются...........Мне время не нужно я не первый год на рынке, и этот ******** кошки я уже разнес на лайте доберусь и до этой тоже:geek:
    дафай автор ,ждем'с с нетерпением, послушаем и твой ********)))))) Особенно как собрались торговать на импульсе, при полном отсутствии данных по объему в нем...тоесть импульс чего там?
    Только не пойму, что там наугад делается?, там есть правила входа, а локи используют если ошиблись с входом...ставьте стопы, какие проблемы то?
    Разнес своим депозитом?
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла спорить о том,кто прав или не прав в принципиальных вопросах торговли.Хотелось бы обсуждать то,что реально может помочь в работе.Например, я вот про фонды вопрос задал http://www.procapital.ru/showpost.ph...рываясь на критику.Но это почему то никому не интересно.А вот что оскар делает на базаре со 100 рублями очень интересно.
    по-моему, вы слишком вообще написали, а так вы ж сразу ограничиваете риски размером и и колличеством лотов (учитывая я так понимаю размер депозита), дальше пытаетесь уменьшить размер убытка, а конкретные уровни когда начинаете ограничивать(делать селл) и сооотношение 3 бая-1 селл должны имхо зависеть от инструмента, состояния рынка и статистики вашей ТС, т.е. на самом деле у вас вопрос по соотношению риск-профит, а для него исходной информации мало, как впрочем и для оценки принимаемого вами риска имхо
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    по-моему, вы слишком вообще написали, а так вы ж сразу ограничиваете риски размером и и колличеством лотов (учитывая я так понимаю размер депозита), дальше пытаетесь уменьшить размер убытка, а конкретные уровни когда начинаете ограничивать(делать селл) и сооотношение 3 бая-1 селл должны имхо зависеть от инструмента, состояния рынка и статистики вашей ТС, т.е. на самом деле у вас вопрос по соотношению риск-профит, а для него исходной информации мало, как впрочем и для оценки принимаемого вами риска имхо
    Риском в данном случае будет депо целиком.Т.е. с минусом ордера я закрывать не буду,вернее,буду только селы с одновременым закрытием баев,которые перекроют убыток по селу.Денег на каждый бай будет отведено до возможности падения цены акции до 0.Вобщем-то это тоже самое,что покупать акции на РТС без всякого плеча и ждать профита исходя из того что главный тренд любой акции восходящий с момента её выпуска.А на коррекциях,т.е падениях продавать треть от позиций бай,в надежде что вовремя остановишься,но если не получиться,придётся перекрывать баями.
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Риском в данном случае будет депо целиком.Т.е. с минусом ордера я закрывать не буду,вернее,буду только селы с одновременым закрытием баев,которые перекроют убыток по селу.Денег на каждый бай будет отведено до возможности падения цены акции до 0.Вобщем-то это тоже самое,что покупать акции на РТС без всякого плеча и ждать профита исходя из того что главный тренд любой акции восходящий с момента её выпуска.А на коррекциях,т.е падениях продавать треть от позиций бай,в надежде что вовремя остановишься,но если не получиться,придётся перекрывать баями.
    тогда получается вариант "купил и держи" с вариациями, на больших ТФ выгодная стратегия - "инвесторская", но в портфеле, т.к. любая отдельная акция может в принципе упасть до 0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать