Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 174 из 321 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от oskar1 Посмотреть сообщение
    я не первый год на рынке
    Угу. Гуров тож вначале горячился, что он "не первый год в рынке" (С) В. Гуров.;)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотря какой мммм Ваш, и на чем он основан у каждого это понятие растяжимое для кого то лок тоже мм согласитесь, хотя бы взять релиз кошки такого ********а я еще не видел где заблаговременно предрекают просадку, и локи что означает только одно вход в рынок делается на угад, и за счет кучу не понятных индюков которые перерисовываются...........Мне время не нужно я не первый год на рынке, и этот ******** кошки я уже разнес на лайте доберусь и до этой тоже:geek:
    Манименеджмент основан на мат статистике, теор вере и теории игр - у всех:) Ибо сие наука:)
    Просто наука сия включает в себя: как планировать риски, как ими управлять С НАИБОЛЬШЕЙ ВЫГОДОЙ.
    Сюда относятся и вопрсоы формирования портфелей с допустимыми рисками, и позиционная торговля и вопросы хеджирования (в тмо или ином виде).
    Прсото ВЫБРАННАЯ ПРИ ПОМОЩИ ММ ТАКТИКА может быть более или менее агрессивной.
    Лок=СТОП и еще разница по свопам. С точки зрения ММ следует рассматривать лок КАК СТОП. Раскрытие лока- это ПОВТОРНЫЙ ВХОД. Только то. Разоблачать локи БЕССМЫСЛЕННО, ибо сие вопросы ПСИХОЛОГИИ - кому удобно с ними ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТОРГОВАТЬ- ПУСТЬ ТОРГУЕТ. Повторюсь: с точки зрения математики - это минусовая разница по свопам- только то.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Смотря какой мммм Ваш, и на чем он основан у каждого это понятие растяжимое для кого то лок тоже мм согласитесь, хотя бы взять релиз кошки такого ********а я еще не видел где заблаговременно предрекают просадку, и локи что означает только одно вход в рынок делается на угад, и за счет кучу не понятных индюков которые перерисовываются...........Мне время не нужно я не первый год на рынке, и этот ******** кошки я уже разнес на лайте доберусь и до этой тоже:geek:
    Ого, ещё один "борец за правду" со своим "граалем" за пазухой. :rolleyes: Ну что ж, давай, поучай. :sick: Такие тут нужны. А то ж кто правду скажет? Да? И мы тут, чсе несчастные, убогие и непонимающие погибнем от незнания и непонимания всего и будем всё так же, не ведая своего щасця, работать по своим тупым системкам и тестить фсяких индюкофф и прочий ********.
    Очень - очень ждём начала "разоблачения". А то так и помрем, не узнав великой правды. :D
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Смотря какой мммм Ваш
    ММ должен быть одним, как и ТС.

Р. Джонс и Р. Винс вообще считают, что грамотный ММ - это 90% грамотной ТС.;)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ В РЫНКЕ ЗНАЧЕНИЯ В ДАННОМ СПОРЕ НЕ ИМЕЕТ. Фонд разорил Нобелевский лауреат (к примеру). Лиссон тоже был не один год в рынке:)
    Аргуметом может служить только СТАТИСТИКА ВАШЕЙ РАБОТЫ И ВАШЕГО ОППОНЕНТА.
    То есть: если Вы показываете статистику , где ТОЛЬКО ВХОД (С любым выходом) дает профита- гуд.
    Если оппонент показывает вход от балды (что вверх, что вниз) и с хорошим выходом- он прав. А если НИ ТОТ, ни ТОТ ничего не показывают (как оно и есть на самом деле, ибо см. ранее: что включает в себя хорошая ТС)- то значит оба они в данном споре не правы хоть 5 лет в рынке хоть 105:)
    То же касаемо и ММ: если некто утверждает, что ММ фигня и не главное- тому предлагаю с плечом 1 к 100 по позициям продержаться в рынке года, не ставя стопов.:)
    Ну или для начала на истории погонять при разном ММ В ЦЕЛОМ ПРОФИТНЫЕ ТС - и на результатики глянуть.:)
    В общем, коллега, привыкайте аргументировать свое мнение, не тем, что Вы не первый год в рынке (тут большинство не первый год, а то и более чем 10 лет уже:)) и это (повторюсь) аругументом в споре не явится НИ МАЛЕЙШИМ.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА только минус по свопам- это математика учитывает, уменьшая Ваши шансы (не значительно, но уменьшая), на общий успех.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Лок это нахождения вне рынка какой бы математикой она не была))))))))

Не бывает нахождения вне рынка. Даже если у Вас нет позиции - Вы всё равно в рынке. Поскольку капитал в какой-либо валюте держите.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    То же касаемо и ММ: если некто утверждает, что ММ фигня и не главное- тому предлагаю с плечом 1 к 100 по позициям продержаться в рынке года, не ставя стопов.:)
    При 1:100 и недели хватит, чтобы вылететь при сегодняшней волатильности.
    Правда если повезет на первом этапе, то уже две недели потребуется.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    При 1:100 и недели хватит, чтобы вылететь при сегодняшней волатильности.
    Правда если повезет на первом этапе, то уже две недели потребуется.
    При 1:100, батенька, сделка раз в месяц идет, а то и реже :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну дык я сюда и пришел с другого ресурса для этого, насчет борца Вы это слишком я пришел посмотреть какие изменения произошли в этой ТС.........Если ничего не изменилось то мне просто жаль афтара ........и его последователей
    Почему слишком? Вот вам какое дело? Мне например НИ-КА-КО-ГО. ;) У меня своя ТС, свои методы, свой взгляд. Есть у кого-то ТС, отличная от моей, ну и хорошо.... Вы хотите навязывать свое мнение и кого-то в чем-то обвинять? Это смысл вашей жизни и пребывания в рынке? :D
    Ваше "непонимание" чего-то не говорит о том, что этого быть не может. Просто вам этого не дано.
    Вон спросите у Франкуса, он обучает своей системе. Какой процент у него тех, кто смог понять рынок как он? ;)
    Хочется вам бороться, открывайте свою ветку и доказывайте правоту и преимущество вашей ТС перед любыми другими.
    Или вы только как "разоблачитель"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать