Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 167 из 321 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот люди к примеру ездят на "Мазде". Это тоже к экзотике тянет?:)
    По мне все равно- кто изобрел рабочую методику: японец русский или чукча:)
    Важно, что ХОРОШО РАБОТАЕТ.
    В свое время индикатор увидел в Рейтарсе. Стало интересно. Нашел описание. Прочел. Попробовал. Увидел- работает. Взял на вооружение.
    Вот и все:)
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Верю. На некоторое время :D
    Супер, чувствуется что Вы старый, опытный трейдер. Вы видимо этого добивались.
    Ни количество прибыльных сделок, ни средний размер прибыли не имеет никакого значения поотдельности.
    Спасибо что сообщили, с таким же успехом можно было напомнить что земля не центр вселенной.
    Но. Та трендовых участках имеет преимущество торговля с малым стопом. На флетовых - наоборот.
    Осталось только угадать что предстоит :)
    Это не более чем общий фразы, если сказать всё наоборот, то смысл не изменится. А так... тренды внутри дня никто пока не отменял, не сегодня так завтра и ничего угадывать ненадо, главное не терять много. И ожидаемые размеры этих трендов несложно узнать.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    .....
    Спасибо что сообщили, с таким же успехом можно было напомнить что земля не центр вселенной. .....
    Разве?

Возьмём к примеру евробакс. И ежику понятно без переводчика, что самые большие внутридневные движения начинаются в 16 -17 часов по среднеевропейскому. Так что ж не войти с малым стопом в направлении движения? И совсем другое дело например утром :)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы еще скажите, что земля круглая и не стоит на трех китах, которые покоятся на огромной черепахе?:)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите, что земля круглая и не стоит на трех китах, которые покоятся на огромной черепахе?:)
    Совсем не круглая. А насчет китов - не знаю. :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я и не говорил, что он лучше или хуже любого иного.:) Для меня важно, что в совокупности со свечным анализом и методикой каги, а также фильтрацией ситуации тренд-рейндж имеется полновесная рабочая ТС. При этом понятно, что будут ТС с лучшими и такими же и худшими параметрами:)
    Вам удобно с ним работать?
    Ну и прекрасно. Я лично не признаю только одного, высказываний о некой исключительности ИИ. А так, индикатор как индикатор.
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Разве?
    А разве нет?

Возьмём к примеру евробакс. И ежику понятно без переводчика, что самые большие внутридневные движения начинаются в 16 -17 часов по среднеевропейскому. Так что ж не войти с малым стопом в направлении движения? И совсем другое дело например утром :)
    Ничего не понимаю... Конечно же так!!! Но зачем тогда лезть утром? Всех денег не заработаешь, а на жизнь и вечерних зароботков хватит. Кстати у нефти и утречком можно около доллара взять, там и форексных разводок поменьше. :bow:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    А разве нет?

Ничего не понимаю... Конечно же так!!! Но зачем тогда лезть утром? Всех денег не заработаешь, а на жизнь и вечерних зароботков хватит. Кстати у нефти и утречком можно около доллара взять, там и форексных разводок поменьше. :bow:
    Вот и я не понимаю. Лезут и лезут....
    А потом говорят что ничего не работает :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вам удобно с ним работать?
    Ну и прекрасно. Я лично не признаю только одного, высказываний о некой исключительности ИИ. А так, индикатор как индикатор.
    Я не писал, что он исключительный:) Просто ДЛЯ РАБОТЫ В КОМЛЕКСЕ (свечи-каги-индикатор-фильтр тренд-рейндж) он очень удобен.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я не писал, что он исключительный:) Просто ДЛЯ РАБОТЫ В КОМЛЕКСЕ (свечи-каги-индикатор-фильтр тренд-рейндж) он очень удобен.
    Да в этом списке как индикатор можно что угодно использовать из группы трендследящих.

Кстати за книжку спасибо. В прошлом сильно сэкономили мне время, когда я с ИИ разбирался. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать