Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 159 из 321 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да уж, красавцы!
    Как только я перестаю заглядывать в ветку, начинаются какие то личные разборки.
    А как загляну, обитатели переживают, что я подглядываю и воспитываю. Сами разберетесь или же надо повоспитывать немного? =)
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Да уж, красавцы!
    Как только я перестаю заглядывать в ветку, начинаются какие то личные разборки.
    А как загляну, обитатели переживают, что я подглядываю и воспитываю. Сами разберетесь или же надо повоспитывать немного? =)
    Мадам, он первый начал. И цак не носит :bow:
  3. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так что Понизовский с Тереховым - главные популяризаторы Ишимоку в русскоязычной среде.
    Совсем запутали. Говорили бы лучше Франкус с Фунтом Стерлиговым. :geek:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дело не в том, Что я не могу чего-то показать:) Не хочу, ибо смысла не вижу.
    Доказывать кому-то,что этоработает? Дл ячего, позвольте спросить?:) Денег мне это не даст- время надо тратить.
    Спор ради спора?:) Не я не Портос- "дерусь потому, что дерусь"- это не мое.
    Мое дело ДАТЬ СОВЕТ- а всяк волен воспользоваться им, как я сказал, либо сказть: "Ерунда это все. Не работает, как он говорит- даже и проверять не буду":)
    ЗАшел разговор: работаетли КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ ИШИМОКУ- я дал СВОЮ СТАТИСТИКУ (всяк воле верить ей али нет): "РАботает в совокупности со свечами и каги в тренде".
    Тренд от рейнджа фильтруется так и так.
    Что собственно еще я могу сказать?:) Боле ничего.
    Вы либо:
    1. Не доверяете статистике моей- право Ваше.
    2. Либо считаете, что рынко сейча сизменился так, что то, что работало ранее (в том числе и указанная мнйо ТС) - не работает сейчас- опять же Ваше право.
    3. Либо считаете: свечи не формализуешь- значит у одного (Франкуса например) будет рабоать, у другого- не будет- опять же ничем не помогу и в этом случае.
    На конкретный вопрос (если знаю)- я отвечу, а далее (н аобщие вопросы) всяк волен либо выслушать, что я говорю и принять к сведению, либо не принимать оное:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Инне: я Инна не с кем не сорюсь:) У меян такое мировоззрение: я высказываю свое виденье предмета, о если оппонент говорит: "Фигня":)- совершенно к этому спокойно отношусь. Ибо я могу спорить лишь ПО ФАКТАМ.
    Человек волен либо привести СВОИ ФАКТЫ (вот входы по системе Ишимоку +свечи+ каги, как Вы даете) вот результат - видите минус, либо скзать: Фактов не дам- все фигня, кроме пчел:)
    Как сами понимаете, во втором случае, нет ПРЕДМЕТА СПОРА (ибо человек ника кне аргументирует свою точку зрения, а просто говрит: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда":))
    ЕСли тут люди пишут: "Работает" 1-ый 2-ой 3 -ий, а человек говорит: "А у меня не работает" НО ПРИ ЭТОМ НЕ ПРИВОЖИТ ПРИМЕРОВ: а где не работает?- то спорь не спорь- толку будет чуть.:)
    Посему поелику моя-то мисси япросветительская- маячок я людям дал- хотят пользуются его светом, хотят- не пользуются.:)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Мадам, он первый начал. И цак не носит :bow:
    А мне всеравно. Я если мешок с горчичниками достану, то много налепить смогу. :geek:

Потому общайтесь культурно. :smartass: И не провоцируйте меня на выяснение обстоятельств кто первый начал, кто виноват и что делать :cool:
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А мне всеравно. Я если мешок с горчичниками достану, то много налепить смогу. :geek:

Потому общайтесь культурно. :smartass: И не провоцируйте меня на выяснение обстоятельств кто первый начал, кто виноват и что делать :cool:
    Так мы завсегда культурные. Вот Франкус не даст соврать.:thumbsup_002:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Разумно приводить аргументацию. То есть:" Инна, я считаю что Вы не понимаете в вопросах культуры, ибо...".
    В противном случае, можеет получить предупреждение за клевету от нее или иного модератора, а то и бан (случаи уже были).
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Разумно приводить аргументацию. То есть:" Инна, я считаю что Вы не понимаете в вопросах культуры, ибо...".
    В противном случае, можеет получить предупреждение за клевету от нее или иного модератора, а то и бан (случаи уже были).
    Куда я попал,?!. Оно конечно осень, но не до такой же степени :bananadan
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы судить о любом инструменте, будь то орудие труда, музыкальный или трейдерский- нужно на всякий случай знать и уметь им пользоваться....

Если я не умею играть на гитаре- это не значит, что гитара хххххх, ведь есть люди виртуозно владеющие данным музыкальным инструментом...

Если я не умею пользоваться техническим индикатором YYYYY- это абсолютно не значит, что он не может принести прибыль более умелому и продвинутому пользователю...

Поэтому любое негативное высказывание в адрес того или иного инструмента равно как и о методике его использования с субъективной точки зрения выглядит в высшей степени некорректно, а может быть и неразумно...

Кому-то дано одним топором без единого гвоздя храм изготовить, а кто-то данным орудием только пальцев себя способен лишить...

Мы все разные, каждый мастер в своём деле и со своими инструментами.

Так давайте к друг другу, к чужим инструментам, чужим торговым системам относиться уважительно...:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать