Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 156 из 321 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    что такое vs?
    Чужой vs Хищник - кино такое :)

против, но именно в контексте сопоставления.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    что такое vs?
    vs - сокращение от "versus" (против).

Где-то здесь кто-то уже предлагал создать ветку типа "АнтиГуров".
    Название хорошее и смысл имеется, и интерес будет, думаю...;)

Или затея Ваша не столь....
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Solid Посмотреть сообщение

Гуров не при чем. Мы не об этом
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Господа!
    Наш форум - не место для обсуждения наших конкурентов.
    Делайте это на независимых форумах.
    можно ж кстати и на броко обсуждаемую ветку открыть, ну будем других обсуждать, так это для броко большой плюс будет - в плане репутации, типа мы крутые:rolleyes: и не боимся конкурентов, например
    а можно и у конкурентов что-нить позаимствовать, народ тока потянется сюда
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Уточню: я сам по себе , Андрей сам по себе:) И индикатор всяк осваивал в свое время сам. Просто, так уж сложилась судьба, что когда ФК захотел выпустить книгу по нему, оказалось там два спеца на то время там работавших: он и я- вот нам и поручили сие дело, примерно пополам разбив главы. С Дарьей мы вообще не были знакомы:)
    Индикатор работает (по Хосоде) в совокупности со свечным анализом и методом Каги (иногда нужно иметь подтверждение).
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    можно ж кстати и на броко обсуждаемую ветку открыть, ну будем других обсуждать, так это для броко большой плюс будет - в плане репутации, типа мы крутые:rolleyes: и не боимся конкурентов, например,
    а может и что-нить хорошее у конкурентов позаимствовать, чем плохо, а народ при таких раскладах тока потянется сюда, имхо конечно
    Они и так уже щипят от зависти, а так совсем помрут, от злобы нах))))))
    Вон уже объединяться начинают, банкротятся втихоря........
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Они и так уже щипят от зависти, а так совсем помрут, от злобы нах))))))
    Вон уже объединяться начинают, банкротятся втихоря........
    Это вопрос ФИЛОСОФИИ КОМПАНИИ.
    В свое время, помнится ФК вообще заявлял: "МЫ никого не боимся. Вот список других форекс брокеров":) Привело ли это к чему-то?:)
    А так практически НА БОЛЬШИНСТВЕ интернт-форумов не обсуждаются конкуренты. ("Альпари" , к примеру вообще тупо удаляет ссылки на других форекс-брокеров).
    И дело тут скорее не в боязни, а в самой идее сайта. Контора САМА Раскручивает свой сайт (хорошо ли плохо ли- другйо вопрос) и НЕ ХОЧЕТ, чтобы кто-то за ее счет рекламировался из конкурентов (прямо или косвенно).
    Можно быть с тем согласным або не согласным- НО ТАКОВА в целом ОБЩАЯ ПРАКТИКА (и не только у брокеров).
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это вопрос ФИЛОСОФИИ КОМПАНИИ.
    В свое время, помнится ФК вообще заявлял: "МЫ никого не боимся. Вот список других форекс брокеров":) Привело ли это к чему-то?:)
    А так практически НА БОЛЬШИНСТВЕ интернт-форумов не обсуждаются конкуренты. ("Альпари" , к примеру вообще тупо удаляет ссылки на других форекс-брокеров).
    И дело тут скорее не в боязни, а в самой идее сайта. Контора САМА Раскручивает свой сайт (хорошо ли плохо ли- другйо вопрос) и НЕ ХОЧЕТ, чтобы кто-то за ее счет рекламировался из конкурентов (прямо или косвенно).
    Можно быть с тем согласным або не согласным- НО ТАКОВА в целом ОБЩАЯ ПРАКТИКА (и не только у брокеров).
    ну так я что имел в виду, если Броко себя позиционируеет как "брокера качествннно нового типа" , так это как раз случай продолжить это (я имею в виду публичную торговлю Влада и запуск новой платформы),
    кстати и с точки зрения PRа мог бы быть интересный ход, хотя риски есть конечно имхо,
    а насчет ФК, думаю одно дело заявить, а другое сделать реально, имхо
  9. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Уточню: я сам по себе , Андрей сам по себе:) И индикатор всяк осваивал в свое время сам. Просто, так уж сложилась судьба, что когда ФК захотел выпустить книгу по нему, оказалось там два спеца на то время там работавших: он и я- вот нам и поручили сие дело, примерно пополам разбив главы. С Дарьей мы вообще не были знакомы:)
    Индикатор работает (по Хосоде) в совокупности со свечным анализом и методом Каги (иногда нужно иметь подтверждение).
    а что с книжкой, если бросили - зря, имхо, думаю было бы интересно многим
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Solid Посмотреть сообщение

как ни назови, но Владу(и Броко) надо отдать должное, в конце концов как мы здесь оказались,

вы вот смогли бы публично( и аргументированно пусть по своему) торговать в реале, и кому эт было бы интересно,
    без обид, для меня (про себя) напр ответ отрицательный имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать