Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 154 из 321 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну так что?
    Господа какие будут мысли? А то в одиночку неинтересно анализировать.
    Зёбра, ты как? С нами али против нас?
  2. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Есть предложения?
    У меня система несложная. Свечи Ишимоку ХА Фиба. Ну основной набор. Таймы от месяца до часа.
    Между делом RSI как фильтр. И дивер по МАКД. Вход и иногда выход по Вуди.
    В принципе все работает. Хочется
    1. Унять дрожь и перейти на среднесрок, вернее от дня до недели. А то заманало, как профит 100-200 пипсов ломлюсь закрываться. Ну не люблю пялиться в монитор.
    2. Подобрать параметры Кимовского трала на разные инструменты, а то много сделок в безубыток закрывается или с небольшим профитом. Как подобрать в зависимости от волотильности не знаю. Или отказаться от него.
    3. Увеличить количество профитных сделок.
    В принципе трактовать показания индюков на факультативе научился. Спасибо Евгению Ляпкину.
    Но хочется с кем-то сообча добиваться истины.

Я не знаю, возможно, что ты все эти индикаторы скрестил, но на мой взгляд, такая совокупность индикаторов работать не может, ибо их очень много, и они должны постоянно противоречить друг другу. Индикатор ишимоку работает только по словам франкуса или гражданина Терехова, а так же гражданки Веленг, они все из одной альма-матер, возможно, что у тебя тоже возникла такая иллюзия, но всё это закончится, как только ты начнёшь сливать свои деньги, поэтому давай сразу откажемся от этих индикаторов иначе я пас...

Остальное через личку, со следующей недели...
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У него смысл такой, что начинает тралить только когда профит достигает энное количество пипсов. Задаешь скажем 80 пипсов. Профит достиг 85(80 профит+5 безубыток) он стоп переносит на +5 к примеру. Можно на несколько инструментов разные уровни ставить.
    Короче сходи http://www.kimiv.ru/index.php?option...page&Itemid=21
    спасибки большие:happy::console::flowers_002:
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так что?
    Господа какие будут мысли? А то в одиночку неинтересно анализировать.
    Зёбра, ты как? С нами али против нас?
    дык я завсегда... И надо бы форсироваться, а то мимо дна пролетим или наоборот...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Я не знаю, возможно, что ты все эти индикаторы скрестил...
    Да как-то само собой скрестилось. Пытался че-нить порезать. Ну можно убрать МАКД. Я по нему только диверы смотрю.

...такая совокупность индикаторов работать не может, ибо их очень много, и они должны постоянно противоречить друг другу....
    Да все работает. Насчет много глянь на релиз дикой кошки. Там поболее будет . Но все ж работает. Я пытаюсь ее гонять, но пока с параболиками не совсем подружился. У меня как с ней так и без нее получается одинаково.

Индикатор ишимоку работает только по словам франкуса или гражданина Терехова, а так же гражданки Веленг, они все из одной альма-матер, возможно, что у тебя тоже возникла такая иллюзияю ..
    Да прекрасно он в тренде пашет + свечи. Во флете - обломчик.
    Ну короче думай.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    дык я завсегда... И надо бы форсироваться, а то мимо дна пролетим или наоборот...
    Да далось тебе это дно. Я думаю важнее научиться. А этих днов еще куча будет. Давай может где-нить в топке что-ли ветку создать. До аналитики еще не доросли. Или че? Ну и с инструментами нужно определиться. Есть мысли?
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да далось тебе это дно. Я думаю важнее научиться. А этих днов еще куча будет. Давай может где-нить в топке что-ли ветку создать. До аналитики еще не доросли. Или че? Ну и с инструментами нужно определиться. Есть мысли?
    а то... все подряд и еще чуть-чуть ;)
    Мои рабочие пары - фунтойенка и евробакс. Отслеживаю кучу других пар и индексов, свои мыслищи стараюсь выкладывать на острове. В случае, если можно безбоязненно войти в рынок по "неродной" паре - вхожу мелким лотом, когда-нибудь выхожу и не парюсь - это у меня из разряда "на шоколадку".

Работаю по волнухе и параболикам из кошки.

По работе в других проектах знаю, что волнуха, свечки и Ишимока замечательно сращиваются, и оченно полезно иметь связь со спецами именно в ентих областях.

Во! целое резюме прям :)...

а, да... конечно, нужно темку создавать где-нибудь "про форекс" или про "анализ".

Я чего про дно говорю - волнуха дает по два разных варианта по тому же евробаксу, например. Один - дно где-то рядом, ну, скажем, 1.2312, а второй - ниже 1... в общем, нужно же куда-то тейки-то поставить и от чего-то по-новой закупиться
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Отлично фунтоена и евробакс, то что нужно. Индексы бум брать? или фьюч какой?
  9. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не хочу тебя ни в чём переубеждать, ты сам свои шишки в лесу соберёшь, я предлагаю взять за основу одну из уже известных, раскрученных систем и попробовать её адаптировать к нуждам страждущих, ибо просто и не дорого....:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не хочу тебя ни в чём переубеждать, ты сам свои шишки в лесу соберёшь, я предлагаю взять за основу одну из уже известных, раскрученных систем и попробовать её адаптировать к нуждам страждущих, ибо просто и не дорого....:)
    Ну так излагай. Кстати, где нашу ветку откроем? Я просто в основном во флудо-домне живу ;) ?
    Ну так мы же можем параллельно излагать мысли по своим системам.
    Зебра вон волнухой промышляет. Я понятия в ней не рублю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать