Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 150 из 321 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Exchange. Вчерась тоже обпозитивилась ;) http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic113457.html , чтива много, это про кошку с собакой, но настроение поднимает на раз.
    Многа букаф, ночью почитаю.:geek:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Настолько емкая, что почти никакая. Разумеется ИМХО.
    Что может быть принципиально нового в комбинации средних со сдвигом, пусть и считаемых не совсем обычно.
    Как это ни странно, но теханализ штука просто необъяснимая. Там такие дикие зависимости, что я просто фигею. Но в том и весь фокус. Согласитесь, что если у Вас под окном каркнула ворона и внезапно курс кабеля скакнул на 100 пипов и это повторилось в 3 случаях из 4, то это закономерность. Лично я отношусь к теханализу как к ********у. Я не могу понять, если вдруг у меня индикатор показал курсу кабеля падать и это подтверждается и он падает, то я плюну на все условности.
    Во всем мире идут войны, финансовые экспансии, природные катаклизмы и все это влияет на курс валюты и др. инструментов.
    Теханализ ЭТОГО ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
    Откуда ему это знать. Но, если он работает.... Да плевать на условности. Пусть он глуп по сути своей. Я согласен. Я не то что согласен, я это просто вдолбил себе в голову сразу как начал изучать его. Но если он сработал и не раз? Чихал я на логику. Это работает и ладно.
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    На какой паре флет? На каком тайм-фрейме? Если на дейли, то там давно уже флет. Главная прелесть Ишимоку - однозначность в определении тренда (ну или рейндж).
    На каждом тайме свой график получается. Не мешайте все в одну кучу.
    У Вас на викли - резкий тренд вниз. На дневках флет. На 4-х часовках Вы видите четкое движение в канале. А на часовках движение против основного тренда. На чем работаете на то и смотрите. Я не понял смысл Вашего вопроса. Сузьте диапазон.
    Спор этот тупой по своей сути. Я просто предлагаю его не развивать. Ну нет смысла. Ну каркнула у вас ворона 4 раза за окном и принесло это профит. Ну так будьте счастливы. И насрите на теханализ.
    Не важно на что Вы ориентируетесь - важен конечный результат.
    Тут один известный аналитик выступал. Ну и что. Да рынку просто это до лампочки. Ну, если Вы ориентируетесь на звезды и у Вас есть СТАБИЛЬНЫЙ профит значит Вы 1000000 раз правы. Ну что мне еще Вам добавить? Вроде проблевался.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Так как вы там сказали, ФА значит за евро ? А во всём Ишимока виноват ?:thumbsup_002:
    БЫл за, стал против, когда фондовый рынок пошел вниз. Я ж писал: фонда вверх- евр овверх, фонд авниз- евро вниз.
    ФА не может бытЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДИНАКОВ- новсти и речь отыграли? да. Теперь рынок пошел вниз фондовый- все ФА показывает смену сентимента на сегодня.
    А Ишимоку указал ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СМЕНЫ оного- не более. но и не менее того:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли цеын в облаке то да- от одной до другой границы торгуется ка кбы канал. Но иногда при рейндже цены ВНЕ облака- а реально нет рендов. Вот тогд а Ишимоку будет давать больше ложных сигналов (кресты будут возникать, но они мало что дадут Вам).
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    БЫл за, стал против, когда фондовый рынок пошел вниз. Я ж писал: фонда вверх- евр овверх, фонд авниз- евро вниз.
    ФА не может бытЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДИНАКОВ- новсти и речь отыграли? да. Теперь рынок пошел вниз фондовый- все ФА показывает смену сентимента на сегодня.
    А Ишимоку указал ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СМЕНЫ оного- не более. но и не менее того:)
    Ну так в прошедшем времени и ёжику понятно. :)
    Ладно. 150 пипсов - не 400, а всё равно хлеб.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну так, в продолжение темы. Хотя глупо, конечно. Ну вот Фибо. Откуда он может знать, что волна даст откат от 78,6. Но работает же. Да и хрен с ним . Чо грузиться, если работает? Другое дело обнаружить и правильно интерпретировать эти зависимости. В этом ключ. Если Вы на какой-нибудь кривой козе это сделали - честь Вам и хвала. Можете глупо улыбаться, пускать слюну и пукать, но Вы в профите. И не надо больше других аргументлв. Это самый ВАЖНЫЙ аргумент для трейдера. А все остальные разговоры - это хлам.
    Показатель правильности - это профит. ВСЕ.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну так, в продолжение темы. Хотя глупо, конечно. Ну вот Фибо. Откуда он может знать, что волна даст откат от 78,6. Но работает же. Да и хрен с ним . Чо грузиться, если работает? Другое дело обнаружить и правильно интерпретировать эти зависимости. В этом ключ. Если Вы на какой-нибудь кривой козе это сделали - честь Вам и хвала. Можете глупо улыбаться, пускать слюну и пукать, но Вы в профите. И не надо больше других аргументлв. Это самый ВАЖНЫЙ аргумент для трейдера. А все остальные разговоры - это хлам.
    Показатель правильности - это профит. ВСЕ.
    76.4 только:)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    76.4 только:)
    Да, конечно. Пардон. Ретивая взыграла, я и ляпнул.
    Но сдругой стороны - это не жесткие уровни. Там все приблизительно.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Пардон. Ретивая взыграла, я и ляпнул.
    Но сдругой стороны - это не жесткие уровни. Там все приблизительно.
    Да 76 заменить на 70 - ничего не изменится.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Exchange. Вчерась тоже обпозитивилась ;) http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic113457.html , чтива много, это про кошку с собакой, но настроение поднимает на раз.
    Да Зёбра, это фигня. Зайди у нас на форуме в веселые картинки. Я просто седня оборжался. Жена ***дюлей вставила, что дочери 1,5 часа не давал уснуть. Хотя за дело конешно. Виноват.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать