Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 15 из 321 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для Neophyte.Николаич,покажи как выйти с твоей ситуации,уже до 250% дошли,страшновато
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    1.3670 , догадайся с трех раз почему... :)
    так и нет ответа...
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    Для Neophyte.Николаич,покажи как выйти с твоей ситуации,уже до 250% дошли,страшновато
    Это о чем? О демке?
    Тестируемый ММ не предполагает выхода из позиций с убытком, поэтому держим-с.

По йеновым парам тренд вниз, поэтому особых опасений нет.

По EURGBP и GBPCHF торговля в направлении коррекции но против основных трендов. Здесь нужно бы крыть в ноль, но пока жадность не дает.

А вот по EURUSD, GBPUSD и NZDUSD пока что чистая авантюра, так как торгуется контр-тренд по волнам четвертого уровня, а рынок еще не определил границу верхнего канала бокового тренда по волне пятого уровня.

Будем посмотреть.
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ssss
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это о чем? О демке?
    Тестируемый ММ не предполагает выхода из позиций с убытком, поэтому держим-с.

По йеновым парам тренд вниз, поэтому особых опасений нет.

По EURGBP и GBPCHF торговля в направлении коррекции но против основных трендов. Здесь нужно бы крыть в ноль, но пока жадность не дает.

А вот по EURUSD, GBPUSD и NZDUSD пока что чистая авантюра, так как торгуется контр-тренд по волнам четвертого уровня, а рынок еще не определил границу верхнего канала бокового тренда по волне пятого уровня.

Будем посмотреть.
    senksssssss
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад!Вопрос относительно ММ.Вот у меня сейчас 25тыс на счету.20 из них прибыль.По логике я могу рисковатьчастью прибыли.Если я включаю в портфель 5 инструментов,ставлю стоп стандарн.150пп,(грубо я рискую 7500долл.) т.е. 30% моей прибыли.Скажи это нормально для ММ или нет?С уважением А.Т.
    Вставлю 5 копеек. Как-то непонятно, почему по разным инструментам берется одинаковый стоп. Волатильность-то разная.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек. Как-то непонятно, почему по разным инструментам берется одинаковый стоп. Волатильность-то разная.
    Не вижу особого смысла высчитывать по кажд.паре свою долю.Особо волатильн(например фунтйена-200пп).
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не вижу особого смысла высчитывать по кажд.паре свою долю.Особо волатильн(например фунтйена-200пп).
    после прошлой недели так непрывычно уже воспринимается-200 pips,что когда-то нормой было,
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hefer Посмотреть сообщение
    после прошлой недели так непрывычно уже воспринимается-200 pips,что когда-то нормой было,
    Так и на старуху бывает проруха!:thumbsup_002:
  9. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!Вопрос относительно ММ.Вот у меня сейчас 25тыс на счету.20 из них прибыль.По логике я могу рисковатьчастью прибыли.Если я включаю в портфель 5 инструментов,ставлю стоп стандарн.150пп,(грубо я рискую 7500долл.) т.е. 30% моей прибыли.Скажи это нормально для ММ или нет?С уважением А.Т.
    Поздравляю но лучше не рискуй, торгуй по немногу, я на себе заметил не стоит лезть в рынок если убытки после слива нельзя покрыть !
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Ещё я вижу с каким трудом и как медленно ты закрываешь позиции.
    Хочешь дам тебе скрипт, который кроет все позы одним махом?
    Опробовал! Закрывать ордера не желает, хотя спрашивает "Закрыть все ордера BUY и SELL?" жмем ДА и ничего не происходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать