Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 148 из 321 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ вот-Доу пока вверх а стало быть и евро тоже пока думаю вверх ход продожит к указанным урвоням раз прошли сопротивление так глядишь до 1.2830-50 дойдем, а там недалече уж и 1.29 (если пройдут их).
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НУ пожалуй и речь Кона не добавила оптимизма рынку в отношени перспектив американской экономики- это да. НУ посмотрим: что будет дальше? Сейчас на 4 часах мы у границы облака Ишимоку- стало быть некий промежуточный уровень сопротивления имеем и технически- отработает он али нет-увидим.
    Интересно, вы всеръез думаете, что для рынка имеют какое-то значение показания какого-то Ишимоку? :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Интересно, вы всеръез думаете, что для рынка имеют какое-то значение показания какого-то Ишимоку? :)
    Кто такой Ишимоку? Азиат ?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Кто такой Ишимоку? Азиат ?
    По статистике ИНОГДА ИМЕЮТ. Мне то все равно:почему? Но урвони Ишимоку часто работают. Вот смотрите к примеур сейчас. ЗА него зашли, но не прошли. Доу пошел вниз и евро пошло вниз от гранциы облака.
    Мне как практику все равно:почему уровень работает? Я просто учитываю его в своем ТП ка кпотенциальный уровень входа и как целевой и смотрю: есть там разворот (пробой) или нет? И в зависимсоти от этого либо открываю позицию, либо нет, либо ТС переношу при его достижении либо закрываю позицию (в плюс или минус- как оно будет).
    НАпример: если я открыт от уровня и пробит некий уровень за коим стоит стоп- я могу стопа и не дожидаться, а закрыться сразу, минимизируя убыток.
    И наоборот. Если некий урвоень не пройден, то даже не дожидаясь цели могу закрыть плюс.
    Я не призываю всех так торговать- это моя система торговли (она ж так и называется- уровневая- точнее меня ей в свое время научили, а людей учили в штатах так работать) и я виуж, что урвони РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ В УМЕЛЫХ РУКАХ- в том числе и урвони индикатора Ишимоку.
    Понятно, что иногда они будут совпадать с ВИДИМЫМИ ЯРКО УОВНЯМИ, но иногда и нет. (Киджун-сен к примеру, 50% откат ФИБО определенного- это хорошо видно- по сути его построения). Тенкан-сен тоже частенько близок какому-то ФИБО. Линии облака часто ежат на урвонях бывших конслидация или нынешних. ТАким образом, рынко логично замечает оные уровни, иможет их отыграть-ничего хирого в том нету.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ишимоку- это псевдоним Хосоды (Санджин Ишимоку). (Говорят, что и Хосода- тоже не настоящее имя- но то не знаю).
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    По статистике ИНОГДА ИМЕЮТ.
    Что ж, согласен. Если надо за что-то зацепиться в диапазоне цен, то почему бы и не Ишимоку.
    Я помню как-то из работающих в ФК публиковал данные тестирования стратегии на основе Ишимоку. Я интереса ради перепроверил, очень интересные результаты были. Цифры совпадали, порядок отличался, раз в 100 в худшую сторону. :)
  7. 14,087
    Комментарии
    1236
    Темы
    21095
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Хосода:

Уважаемая Хосода - сан, постоянно пользуюся Вашима индикатора Ишимоку. Оценя холосо показывает направление тренда. При каждом входе в рынок стоп ставлю за Вашей линией Киджун, оценя холосо сдерживает лосей. Увидите улитку Фудзи передавайте привета.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    .... данные тестирования стратегии на основе Ишимоку. Я интереса ради перепроверил, очень интересные результаты были. Цифры совпадали, порядок отличался, раз в 100 в худшую сторону. :)
    Щас как раз последние две недели этим тестированием и занимаюсь. По разной валюте результаты разные. Учитывать нужно и свечные сигналы. Параметры подбираются разные в зависимости от таймфрейма. Плюс нужно посматривать на хейкен аши. Все субъективно. Но закономерности просматриваются достаточные для спокойной профитной торговли.:smartass:
    Есть практически стопудовые сигналы.
    Так что можно и закономерность опадения листьев с ольхи во дворе привязать к изменению курса валюты. Такая вот хрень теханализ. Мля. Но сцуко работает.
    Упс самолет пролетел... +30 пипов ена.:thumbsup_002:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    несомненно свечи + индикатор - очень недурственно работают.
    Сигналы там по вероятнсоти различаются- есть выше есть ниже.
    Я бы так скзаал: чем БОЛЕЕ ТРЕНДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ- тем лучше будут результаты работы на том ТФ где эти тренда есть.
    Ибо индикатор то это трендовый по сути своей: самые хорошие сигналы: именно присоединения к тренду и чем дальше он потом идет- тем лучше.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Что ж, согласен. Если надо за что-то зацепиться в диапазоне цен, то почему бы и не Ишимоку.
    Я помню как-то из работающих в ФК публиковал данные тестирования стратегии на основе Ишимоку. Я интереса ради перепроверил, очень интересные результаты были. Цифры совпадали, порядок отличался, раз в 100 в худшую сторону. :)
    на ФК много кто и что писал:)
    Можн окнечно и стратегии писать- а можно тупо работать по Хосоде- и будет Вам что называется счастье- был бы рынок нормальным.
    Вы можете сами (если будет желание) поьтестить ЧЕСТНУЮ торговлю на нем на трендовых инструментах фондового рынка и на форексе (в том джиапазоне где треда есть)- увидите, что он реально работает со свечами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать