Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 138 из 321 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,004
    Комментарии
    1228
    Темы
    20874
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Раньше если убили человека , то был ЧП на весь Союз... сейчас валят как мух дихлофосом.. Да и реализовать себя , это значит не платить как положено своим рабочим наемным, не в пенсионный фонд,и тд..двойная бухгалтерия, увиливание от налогофф и прочее. Главное я в джипе с телкой и ментяра мне козыряет, а они и еще в фуфайках походят..они ведь ********** советское еще с тех времен. В государственных бесплатных больницах и поликлиниках оказывают платные услуги..точней они работают на платное..туда гонят **********. Грусно....
    Я согласен , что власть та сгнила под корень..но так было нельзя ломать под корень, я Ельцина алкаша еще со Свердловска знаю....Горбатого тракториста не знал, но знал сына мера Кишенева , другана Брежнева, очень интересно рассказывал. Ведь был опыт НЭПа, который Сталин загубил..ведь был..и все в рамках социализма было.
    Сейчас все практически северные страны европы, социалистические по своей сути..они на наших ошибках учились..
    Какие ошибки! Десятки миллионов людей угробили. А война! Кстати, Сталин - лучший ученик Ленина. Так что еще неизвестно что бы натворил сам учитель, поживи он подольше.
  2. 14,004
    Комментарии
    1228
    Темы
    20874
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Оно будет еще лучше, когда начнут мусор в бачок выносить, а не где попало.
    Согласен в том плане, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Но для начала надо хотя бы урны через 50 м. поставить, да тех же дворников укомплектолвать, да платить им за результат. А это опять - городские власти, это бюджет, соответственно налоги.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да тут бесполезно за историю спорить. У нас в стране уже давно смутное время. И при этом кто-то умудряется Сталина на Божничку ставить. Видимо это у кого нет в родне репрессированных. Кто-то на Ленина молится. Ну хочется людям кнута или посмотреть, как другим кнута раздают. Привыкли стадом жить. И если кто-то выбивается, то сразу ищут какую-то мифическую несправедливость. Грустно. Вроде давно социализм в лету канул. Забыли наверно нескончаемые очереди и пустые прилавки. Нужна какая-то мифическая справедливость.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Согласен в том плане, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Но для начала надо хотя бы урны через 50 м. поставить
    Да все проще. У нас в подъезде почему-то ленятся, если пакет с мусором большой , выйти во двор(в подъезде лифт есть). От подъезда 15 метров до бачков. Или забивают пакеты в мусоропровод намертво или ставят рядом. Ну, типа, кто-то за них должен вынести. И так почти везде. Дети разрухи блин. А в одной пятиэтажке вообще учудили. Люк на чердак был сломан. И местные жители закидывали мусорные пакеты прямо в люк на чердак себе. Дело было зимой. Минус 20. Мне нужно было там с чердака веревки бросать. Залез в этот люк и в темноте не понял сразу почему я там аммортизирую. Когда глаза попривыкли я просто обалдел. Видимо до лета они дожить не рассчитывали. Бедненькие. Даже не под себя ходим, а на себя.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    И это мы русские люди. Да мы сами себя не уважаем. А потом жалуемся, что развитые страны считают нас компостной кучей. Да мы и есть компостная куча. Ну какой тут к черту патриотизм? Ну давайте еще немного на прошлых заслугах прокатимся. Первые в космос, остановили фашизм, изобрели радио и т.д. Ну а сейчас-то что? Да нужно просто с урн начать.
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну, во-первых, народ заслуживает своего правящего органа. И не стоит заблуждаться, что нынешняя власть чем-то лучше предыдущих.

Не, ну по приколу, все перегруженные трассы перевести в платные. Не свеже-построенные обходные, а старые артерии. А что? сразу от пробок избавимся, народ на раздолбанных жигулях начнет лесами и полями перебежками от лужи к яме перемещаться между бревнами, но это же никто не увидит... С глаз долой из сердца - вон. И внешнее благополучие изобразим, и вот нету у нас пробок-то. А дорожного налогу нам мало, Чигасово-5 еще не построено, да и на Рублевке еще земелька не кончилась. И нефть, шволочь, подешевела. Где деньги, Зин? А мы будем молчать. Нас имеют, и нам, похоже, это нравится.
    И о чем Вы там? Ленин-Сталин-Хрущов-Брежнев-Горбачев? Оне ангелы. А мы были **********м, так им и остаемся многие леты. Вот скажите, кто хоть раз убрался за собой после пикничка на природе?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И это мы русские люди. Да мы сами себя не уважаем. А потом жалуемся, что развитые страны считают нас компостной кучей. Да мы и есть компостная куча. Ну какой тут к черту патриотизм? Ну давайте еще немного на прошлых заслугах прокатимся. Первые в космос, остановили фашизм, изобрели радио и т.д. Ну а сейчас-то что? Да нужно просто с урн начать.
    И с подъездов... и начать бить морду ( презирать их) взяточникам всех уровней и самим не давать.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну шо, евру кроем или ждём чего ?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Вот скажите, кто хоть раз убрался за собой после пикничка на природе?
    Абсолютно всегда забираем с собой весь мусор. И я и все мои знакомые. Турье воспитало с юности.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Вот скажите, кто хоть раз убрался за собой после пикничка на природе?
    я ;)
    никогда после себя не оставляем мусора, костер тушим (для этого берем с собой канитсру воды на 5 литров, запасную))))
    мусор под дверью не оставляем и вобще культурные ужас :D

хотя в децтве када курила закапывала окурки в песок на пляже, но щаз перевоспиталась :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать