Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 13 из 321 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    sengluk. Вы так разнервничались что столько написали. Спокойней надо быть, спокойней.:thumbsup_002:
    Ну, если вы считаете себя в праве давать советы, то наверное вы в курсе того, о чем я писал выше.

Тогда конкретный вопрос для Вас! Вы не могли бы написать здесь, что КОНКРЕТНО вам дала какая-либо передача Влада и как это сказалась на открытие/закрытие какой-либо конкретной сделки? Для себя вы какое-нибудь правило торговли вывели? Или это так все?.... вилами по воде....

Спасибо
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну наконец-то, американцы двинули рынок, а то уснуть можно.

Lucky FM
    Хороший скрипт, будь другом поделись :)
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Ой спасибо, только что-то пишет ошибку MB_YESNO и т.д.
    Почему-то не нравиться ему "MB_" три ошибки.

может быть, что не для того терминала?
  4. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Привет, Влад.
    Я уже не раз тебе говорил, что ты засиживаешься в рынке.
    Было у тебя вчера +50% ---> надо было крыть.
    Я понимаю если бы ты стоял в продажах от 2.0 и 1.6 то можно было бы держать до окончания 3-5 летнего цикла. Но ты работаешь интрадей. А сделать за день 50 % - это суперкруто! Надо было крыть.
    Ещё я вижу с каким трудом и как медленно ты закрываешь позиции.
    Хочешь дам тебе скрипт, который кроет все позы одним махом?
    Это всего лишь демка, на реале думаю таких промахов меньше да и сорваться и закрыть раньше положенного тоже шансов больше ). Так что везде золотая середина.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Уважаемый neophyte!

Я думаю, что вы должны быть хорошим специалистом по всякого рода ящикам и МТС, если так, то не могли бы вы высказать своё мнение по этим двум системам: KwikPop И ASCTrend, я сам не сторонник такого подхода к торговле, но жизнь вносит коррективы и выбрать одну из них нужно.

Буду очень признателен!
    Индикаторов сегодня свыше 300, систем на порядки больше. Все знать невозможно, да и вряд ли нужно.
    С упомянутыми вами системами мне не приходилось близко сталкиваться.
    Тестируйте на истории и смотрите по результатам.
    Но учтите, что нет универсальных МТС для всех рынков и нет систем, которые работают все время.
  6. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Индикаторов сегодня свыше 300, систем на порядки больше. Все знать невозможно, да и вряд ли нужно.
    С упомянутыми вами системами мне не приходилось близко сталкиваться.
    Тестируйте на истории и смотрите по результатам.
    Но учтите, что нет универсальных МТС для всех рынков и нет систем, которые работают все время.

Я знаком с этой доктриной! :smartass: Дело в том, что я сталкивался с этими системами много лет назад и был уверен, что они давно канули в лету, но совсем недавно узнал, что производители этих систем живут и процветают, вот и задумался, либо эти ящики действительно работают, либо люди, которые их покупают, стесняются признаться, что их попросту надули, отсюда возникла идея протестировать их в реальном времени, хотя бы в течение года, теперь решаю какую из них выбрать. Возможно они хорошо работают на фонде, в любом случае будет интересно, как они себя покажут на форексе...

http://www.wintick.com/home

http://www.easysignal.com/What_Is_KwikPoP.htm
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ... но совсем недавно узнал, что производители этих систем живут и процветают, вот и задумался, либо эти ящики действительно работают, либо люди, которые их покупают, стесняются признаться, что их попросту надули, отсюда возникла идея протестировать их в реальном времени, хотя бы в течение года, теперь решаю какую из них выбрать.
    Сначала все-таки рекомендовал бы протестировать на истории, причем с соблюдением правил, которые могут подтвердить достоверность теста.

Что касается того, что люди все-таки покупают, то возникает вопрос: а почему продавцы продают, а не зарабатывают с помощью систем? Объяснение простое, системы действительно работают, дают прибыль, но не гарантируют и от убытков. А вот правила ММ, которые могли бы гарантировать от убытков, с системой не поставляются по причине их отсутствия.
    В принципе любая торговая система - это система+трейдер. А в этой комбинации при одинаковых системах за счет различных трейдеров возникает колоссальное множество вариантов. Часть из них может быть очень успешной, но по большому счету благодаря трейдеру, а не системе. Но в большинстве случаев этот трейдер и с другой системой мог быть вполне успешным.

Впрочем я вас не отговариваю, просто рекомендую быть повнимательнее.

P.S. Пользователей ASCTrend я встречал в период своей работы в ДЦ, результат неутешительный.

P.P.S. Покупают все. Мне встречались люди, которые даже за систему Билла Вильямса 800 у.е. выкладывали, хотя она и так всем известна. В МММ тоже полстраны вложилось, главное хорошая реклама.
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :bow: Практикует ли кто валютные опционы? Средство как хедж. Хочу найти братьев по разуму. Откликнитесь люди:bow:
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я знаком с этой доктриной! :smartass: Дело в том, что я сталкивался с этими системами много лет назад и был уверен, что они давно канули в лету, но совсем недавно узнал, что производители этих систем живут и процветают, вот и задумался, либо эти ящики действительно работают, либо люди, которые их покупают, стесняются признаться, что их попросту надули, отсюда возникла идея протестировать их в реальном времени, хотя бы в течение года, теперь решаю какую из них выбрать. Возможно они хорошо работают на фонде, в любом случае будет интересно, как они себя покажут на форексе...

http://www.wintick.com/home

http://www.easysignal.com/What_Is_KwikPoP.htm
    Я могу кучу систем, индикаторв, скинуть и купленных и скаченных с инета АStren- дов,Спутников и т.д и т.п да только толку с того,вчера четвёртое депо слил,сейчас вот пытаюсь понять Влада,но что-то туго даётся может возраст,а может и ещё что-то.

P.SДа и что тут стесняться покупал,только результат нулевой.
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    К выносу тела, извините - DOW куда-то вверх, подготовлен, поза несколько изменена по составу и кол. инструментов. К завершению недели подготовлен так же....

Владислав Гуров
    1500 пипсов за дурную пятницу,снимаю шляпу.у Влада видать железные нервы,чтоб в такой суматохе позы по 400 пипс держать!или утром врубил,вечером зарубил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать