Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 129 из 321 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот и попросил продолжить мыслю, если такая имеется....вы же гуру фк'овский и альпаришный и такие вопросы задаете с издевкой.
    Паранойа ?:rolleyes:

А за гуру ответишь:fist:
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :rungun::eek:
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Точно. Вопрос задать нельзя. Сразу обзывается .
    Сам он гуревич. Нет, гурвиц! :bow:

Я мож мнение культурного человека послушать хотел.... а не извращенца.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Паранойа ?:rolleyes:

А за гуру ответишь:fist:
    Дык.Да я к вам с уважением отношусь, поверьте,ценю ваш юмор.:fist:
    Но Владу, сейчас ох как тяжко и "издеваться" думаю не надо над ним, наоборот вернуть к жизни живой водой, в Киёве такая имеется..да и сало там ничего так...под это дело.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но Владу, сейчас ох как тяжко и "издеваться" думаю не надо над ним, наоборот вернуть к жизни живой водой, в Киёве такая имеется..да и сало там ничего так...под это дело.
    Ды не издевался я. Спросил просто. У меня дно. По 2870 ордер купить.

6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно купить отложенным 1.2860, чуть выше фрактала, как раз по белой линии. Что в принципе с вами сходиться, вдруг и вправду дно зацепим.

7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Закусывать горилку салом кончено можно...но таки это не то, что закусывать ее хорошим борщом с чесночными пампушками (не мало экспериметов провел в свое вреям в юные годы:))
    Несомненно имеются в укаринской кухне и хорошие рецепты солений (характерыне также и для юга России). Однако борщ все таки даст большую гармонию (в особенности сваренный с добавлением копченного сала и пережаренной заправки).
    Но все таки в первую голову ставлю я таки настоящие украинские пироги (не факт, что в Киеве будут они, ибо пекутся в основном в селах в русской печи и дрожжи должны быть не быстрыми, а настоящими- в городе мало кто так делает).
    ОЧень рекомендую обратить внимание и на вареники с вишней (понятно сейчас консервированной но умелые хозяйки сохраняют е етак, что вкус вареников будет мало отличаться- не факт, что такие дадут в ресторане- если кто с "киянок":) примет Влада и К у себя дома- дело иное:)
    Также знаменитый "торт Киевский"- если пробовать будете- ТОЛЬКО С ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ и только свежий- вот это тоже вещь (то, что в Москве называют "киевским тортом"- жалкая подделка). Торт этот отличается отличным безе (должно быть достаточно яиц для того положено) и достаточным содержанием ореха (не знают- не начали ли в самом Киеве делать его как в Москве- увы времена такие, что на всем экономят и даже на национальном достоянии, каковым несомненно является настоящий "Киевский торт".:)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вы прослушали бесплатную вводную лекцию по пищевой мастурбации. Вторая лекция будет посвящена реализации чувственных идей раздел второе и холодные закуски.:thumbsup_002:
    Блин, ну Вы Франкус так больше не шутите. Пока прочитал - изошел на слюну. Ужос.:bow:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Закусывать горилку салом кончено можно...но таки это не то, что закусывать ее хорошим борщом с чесночными пампушками (не мало экспериметов провел в свое вреям в юные годы:))
    Несомненно имеются в укаринской кухне и хорошие рецепты солений (характерыне также и для юга России). Однако борщ все таки даст большую гармонию (в особенности сваренный с добавлением копченного сала и пережаренной заправки).
    Но все таки в первую голову ставлю я таки настоящие украинские пироги (не факт, что в Киеве будут они, ибо пекутся в основном в селах в русской печи и дрожжи должны быть не быстрыми, а настоящими- в городе мало кто так делает).
    ОЧень рекомендую обратить внимание и на вареники с вишней (понятно сейчас консервированной но умелые хозяйки сохраняют е етак, что вкус вареников будет мало отличаться- не факт, что такие дадут в ресторане- если кто с "киянок":) примет Влада и К у себя дома- дело иное:)
    Также знаменитый "торт Киевский"- если пробовать будете- ТОЛЬКО С ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ и только свежий- вот это тоже вещь (то, что в Москве называют "киевским тортом"- жалкая подделка). Торт этот отличается отличным безе (должно быть достаточно яиц для того положено) и достаточным содержанием ореха (не знают- не начали ли в самом Киеве делать его как в Москве- увы времена такие, что на всем экономят и даже на национальном достоянии, каковым несомненно является настоящий "Киевский торт".:)
    Есть еще хороший рецепт запечённой картошки с салом ( гуцульский), лучше готовить на углях, совместно с шашлыком или к нему.
    Берем сало- шпик венгерский ( в наших условиях простое сало натираем красным острым перцем), нарезаем его не тонко и не толсто, натираем красным перцем.
    Берем картошку, моем ее тщательно, разрезаем пополам.
    Укладываем сало, натертым красным острым перцем, между половинками картошки и заворачиваем все в фольгу пищевую.
    Укладываем в духовку ( жарочный шкаф) и на максимальной температуре готовим ( запекаем) минут 20-30, до готовности.
    Приятного аппетита.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    АААААА блин злые все.:eek:
    Я чуть пивом не подавился. Пищевые гестаповцы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать