Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 124 из 321 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну тагды они адресом ошиблись. ;) Им тогда не в трейдинг надо.....
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Владислав согласился на публичный эксперимент. Произошло то, что произошло. Так или иначе, в этом разделе я вижу "много жестоких людей"
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Владислав согласился на публичный эксперимент. Произошло то, что произошло. Так или иначе, в этом разделе я вижу "много жестоких людей"
    Инвестор тоже решился на публичный эксперимент. Думаю теперь у него надолго отпадет охота экспериментировать:)
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Для чего тогда это "мнение" - если в конечном результате оно может быть правильным или нет, как и у каждого из нас.
    Чужое мнение послушать ни когда не будет лишним для думающего человека, не помешает... Аналитик говорит то что думает, а Вы хотите слушайте, хотите - по своему делайте...
    Он же вас не заставляет...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандре: потому что изучается МЕТОДИКА АНАЛИЗА - а уж как ее применить- пусть сам человек думает. неодднократно показывал: КАК МЕЖРЫНОЧНЫЙ анализ и намерения больших денег (понимание оных) помогают ТРЕЙДЕРУ ПОНЯТЬ: куда ВЕРОЯТНО будет двигаться рынок? То ли в канале останется то ли пойдет к каким то уровням.
    Влад учит ПРИМЕРНО ТОМУ ЖЕ...ТОЛЬКО ОН НАРУШАЕТ РИСКИ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕН- но попробуйте применить его методику, торгуя Со СТОПАМИ, С ФИКСАЦИЕЙ ПРИБЫЛЕЙ ТСами хот бы и с НОРМАЛЬНЫМИ рИСКАМИ- и Вы увидите- как все поменяется в результатах торгов.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от зелёный888 Посмотреть сообщение
    Чужое мнение послушать ни когда не будет лишним для думающего человека, не помешает... Аналитик говорит то что думает, а Вы хотите слушайте, хотите - по своему делайте...
    Он же вас не заставляет...
    Чему не помешает? Принять своё решение? Так вы и так его принимаете - слушая или нет. :rolleyes: Или слушая, соглашаетесь, а когда выходит наоборот, обвиняете, что вам это мнение навязали. А вы, ах :fist:, так прям верили. :rolleyes:
    А меня трудно заставить, я вообще никого не слушаю, только себя и то не всегда. ;)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    влад жее ВСЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТ: НЕ ДЕЛАЙТЕ, КАК Я, НЕ ТОРГУЙТЕ ТАК - то есть на урвоне ПОДСОЗНАНИЯ он понимает- трейдинг-ЭТО НЕ ЕГО.
    И потому гворить, что он кого-то зомбировал, заставлял сливать депо- на мой взгляд не верно.
    Прсото люди НЕ ПОНИМАЮТ: ЧЕМУ У НЕГО НАДО УЧИТЬСЯ а чему НАОБОРОТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    влад жее ВСЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТ: НЕ ДЕЛАЙТЕ, КАК Я, НЕ ТОРГУЙТЕ ТАК - то есть на урвоне ПОДСОЗНАНИЯ он понимает- трейдинг-ЭТО НЕ ЕГО.
    И потому гворить, что он кого-то зомбировал, заставлял сливать депо- на мой взгляд не верно.
    Прсото люди НЕ ПОНИМАЮТ: ЧЕМУ У НЕГО НАДО УЧИТЬСЯ а чему НАОБОРОТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО.
    Если Влад учит только умению анализировать и пониманию рынка, зачем выставлять свои счета на общий мониторинг?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    влад жее ВСЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТ: НЕ ДЕЛАЙТЕ, КАК Я, НЕ ТОРГУЙТЕ ТАК - то есть на урвоне ПОДСОЗНАНИЯ он понимает- трейдинг-ЭТО НЕ ЕГО..
    Франкус, пожайлуста, не поленитесь, найдите в этой ветке, где Гуров так говорил. ;) Особенно, что трейдинг - это не его.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Франкус, пожайлуста, не поленитесь, найдите в этой ветке, где Гуров так говорил. ;) Особенно, что трейдинг - это не его.
    Он так говорил НА РАДИО (сам не слушал- люди говорят, смысл им врать?:))
    Это Я ГОВОРЮ про его подсознание, а он ПОДСОЗНАТЕЛЬНО так (это мое мнение) думает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать