Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 121 из 321 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "На седьмицу за ним и пришли":)
    Отнесемся к этому МК спокойно, без трагизма. Проиграны Владом не свои деньги.
    МК это еще ни финал. Это всего лишь принудительное закрытие части позиций. Так что шоу продолжается.
    А трагизма нет, потому как причин для него никаких нет.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    МК это еще ни финал. Это всего лишь принудительное закрытие части позиций. Так что шоу продолжается.
    А трагизма нет, потому как причин для него никаких нет.
    А когда у Броко наступает стоп аут? При какой сумме на счете?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Инвестирование - зона рискованного земледелия. Если зайти в ветку Парамона, внимательно почитать, сходить по ссылкам, прислушаться к репликам и быстренько в уме прикинуть, то станет ясно.....
    Со скольки он там баксов берется восстанавливать ? с 300 что-ли? Шикарная сумма на побухать. Это самое лучшее ей применение.
    А глянуть на слюни МериПопинс и некую побочную активность в этой ветке, то становится понятно, что тот слив у нее не последний. Ну я так к слову. Инвестор = всех кормилец. Если как-то деньги заработали, то приложить нужно мозги слегка, что-бы их не пролюбить. Ну, если болтнул лишнего, то за простых граждан сердце кольнуло.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А когда у Броко наступает стоп аут? При какой сумме на счете?
    70% от необходимого залога. Достаточно, чтобы успеть одуматься.
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свое мнение не раз высказывал: ВЛАДУ НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ САМОМУ. Он не ИГРОК.
    Он АНАЛИТИК- это разные ипостаси.
    При чем тут позиции? ПОТЕРЯНЫ ДЕНЬГИ. ВСЕ- аут. Какие пол лимона, Вы о чем?
    Я ТВЕРДО УВЕРЕН: ИНВЕСТОР БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ НИ ЦЕНТА (или это инвестор крези- есть и такие:))
    Касаемо ситуации в целом: после встречи 20-ки много прояснится: что скажут что решат. ВОТ ТОГДА иможно будет думать: занимать ли антидолларовые позиции или наоборот продоларовые, покупать ли нефть или продавать.
    ПоймитЕ: РЫНОК ВСЕГДА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ- вопрос КОГДА? Идея Влада В ЦЕЛОМ верна- на ГОДОВЫХ графиках это пок алишь коррекция. НО ОН НЕ ДЕРЖИТ ПОЗЫ ГОДАМИ. А встал он против ЯВНЫХ викли трендов- значит потери его ЗАКОНОМЕРНЫ МАТЕМАТИЧЕСКИ. И встал ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ (несоразмерно большими лотами).
    Сколь раз уже писал: ЛОВИТЬ НОЖИ- удел едениц (Влад к их числу не относится). Торговать надо ПО ТРЕНДУ, если он есть.
    ЕСли торгуете контртрендовые системы ТО НАИПЕРВЕЙШЕЕ ЗНАЕЧНИЕ ИМЕЮТ СТОПЫ (торговля против тренда без стопов- это ВЕРНЫЙ ПУТЬ К СЛИВУ ДЕПОЗИТА И БЫСТРОМУ СЛИВУ).
    Не надо примеров успешных усреднений- ЭТО НЕСОМНЕНО БЫВАЕт, но это МАТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ВЕРНЫЙ путь. Много лучше раз получить стоп, вторйо третий (небольшой) а помто ВОЙТИ таки нормлаьно И ЗАРАБОТАТЬ МНОГО БОЛЬШЕ, чем если Вы все время усреднялись.
    (На пальцах сами посчитайте, а так поверьте: япрсото зхнаю людей коие и контрендовыестратеги имеют в арсенале и вес давно просчитали от сих до сих).
    Ка кбы я разыграл комбинацию Влада?
    Итак Влад (аналитик) говрит мне (трейдеру) Жду разворот по нефти и фондовому рынку а также по доллару. Время 1месяц
    Я (трейдер) - поянл Вас. Сажусь з аграфики и рисую УРВОНИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАЗВОРОТА и СТОПЫ к ним.
    А это евро 1.2320-1.24 фунт - 1.4570-1.46 (уровень на манфли) нефть 60 и50 (в певрую очередь он ина момент прогноза) ну итд.
    СТопы в пределах 1 % от депо лоты- даст РМ.
    И ТУПО ЖДУ: когад туда дойдет. ДОшло- покупаюи СТАВЛЮ СТОПЫ.
    Вот ТОГДА прогноз Влада преобретает РЕАЛЬНО ДЕНЕЖНУЮ ЦЕННОСТЬ и риски соблюдены будут ТОЧНО.
    Обратите внимание НА САМ БРОКО (там ить не драки сидят- не так ли:)
    Кто Влад? НАЧАЛЬНИ КАНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА. Торгует лион сам там? ОТВЕТ: НЕТ И НИКТО ЕМУ НИКОГДА НЕ ДАСТ ТОРГОВАТЬ НИ ЦЕНТОМ КЛИЕТСКИХ ДЕНЕГ.
    Как думаете- почему? Потмоу что он АНАЛИТИК- его дело АНАЛИЗ, А НЕ ТОРГОВЛЯ.
    Здесь же люди С МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ ТВЕРДЯТ: нет- он трейдер, дайте ему трейдерить. ЗАЧЕМ? зачем давать человеку делать то, что ЯВНО НЕ ЕГО. С точки зрения бизнеса-это нонсенс.
    Да- челвоек МОЖЕТ СПРАВИТСЯ и с ТЕМ, ЧТО ЯВН ОНЕ ЕГО. Но зачем его этим грузить? ЛУчше пусть этим занимаетс ятот, кто СДЕЛАЕТ ЭТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. А тот челвоек, умеет что то иное делать хорошо- вот путсь и делает.
    ВЛАД УМЕЕТ АНАЛИЗИРОВАТЬ, ПРЕПОДАВАТь, ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ , ВЕСТИ КРУГЛЫЕ СТОЛЫ - вот путсь и занимается этим А НЕ ПРЯМОЙ ТОРГОВЛЕЙ.
    И именно ЭТИМ ОН И ЦЕНЕН КАК СПЕЦИАЛИСТ. Задайте себе вопрос: Вам лично что интерсено у Влада? Его торгволя или таки ЕГО АНАЛИЗ и то, как он работает на радио?
    Вот от отвеат на сей вопрос и будет зависеть то: ка кразумно ему сотрудничать с Броко?
    Я (трейдер) - поянл Вас. Сажусь з аграфики и рисую УРВОНИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАЗВОРОТА и СТОПЫ к ним.
    А это евро 1.2320-1.24 фунт - 1.4570-1.46 (уровень на манфли) нефть 60 и50 (в певрую очередь он ина момент прогноза) ну итд.Если можно плиз обьясните из каких соображений эти уровни можно принять за разворотные.
  6. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ЕСли просто вставать на пробой- то да. Но я уже псиал: У ФРАНКА СВОЯ ЛОГИКА.
    Чтоыб он куда то пошел- должно (как правило) что-то произойти СВЯЗАННОЕ ИМЕННО С НИМ (или со всеми против бакса).
    В противном случае сейча сон и будет ходить туды-сюды.
    Франк лучше торговать не внутри дня а на дейли а то и викли- он спокойнее там не нуждается в больших стопах, что позовляет заходить большим лотом.
    Вот кпримеру от 1.12 до 1.20 неторопясь но довольно уверенно дошел (пару раз консолидируясь).
    8 фигур по нынешней волатильности не много- кто спорит....но РАЗМЕР СТОПА- при первом заходе 100 пунктво примерно Вам бы вполне хватило. Вот исейчас : если к примеру хотите на дейли отыграть" длинногого рикшу" по 1.1915 примерно зашли и стопа писов в 100 вполне хватит.
    (Не факт, что фундаментально сие хороший вход, но если есть желание рсикнуть вполне- ка кника квстрчеа 20-ки - все возможно - потерять типа можно 100 пипс а преобрести легко 300-4000 путсь даже с шансами 50 на 50).

Но я ника ке уговариваю Вас торговтаь франк- просто дал пояснение: чем он на мой взгляд хорош?
    ЛЮБОЙ ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН ТОРГОВТАЬ ТЕ ИНСТУМЕНТЫ, тесты по которым на истории ИМЕННО В ЕГО ТС принесли позитивные результаты (и продолжают приносить) Как говрится: "Кто любит попа, а кто попадью":)
    Вы говорите что по дейли сейчас можно становиться в покупку дол франк, или продажу:fist: из поста выходит что покупка но покупать сейчас вверху наверное опасно тем более что франк збился в клин могет и рвануть вниз
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не говорю, что можно становится - ни туда ни туда:) Я просто ПРИВЕЛ ПРИМЕР: если КТО- ЛИБО торгует дейли свечи то вот МОЖНО БЫЛО встать со стопом в 100 пипсов вниз с шансами 50 на 50.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Я (трейдер) - поянл Вас. Сажусь з аграфики и рисую УРОВНИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАЗВОРОТА и СТОПЫ к ним.
    А это евро 1.2320-1.24 фунт - 1.4570-1.46 (уровень на манфли) нефть 60 и50 (в певрую очередь он ина момент прогноза) ну итд.Если можно плиз обьясните из каких соображений эти уровни можно принять за разворотные.
    Это уровни ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РАЗВОРОТА БЫЛИ- локальный лоу по евро и зона консолидации и уровень на манфли (по свечам на фунте).
    (На момент тот, когда Влад говорил о разороте).
    А уж КАК ОТСЛЕДИТЬ РАЗВОРОТ- то уже вопрос ТС трейдера. То ли свечи то ли индикаторы, то ли у аналитика спросить: ну что там фундамент говорит- пора?:)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сейчас средств 2100. Блин как вести с фронтов. А если счет схлопнется, все по домам разойдутся или горку строить?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну вот начало положено счет с 1000 вырос до 2100. так что "ты еще пошумишь старый дуб":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать