Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 12 из 321 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    не могу не спросить.
    Разве могут быть за разумные вопросы какие-либо санкции??
    Хто вас так напугал??
    Или эти вопросы вас уже не касаются?
    Не понял. Кого "вас"???
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не понял. Кого "вас"???
    Я имею ввиду вас и тех людей, которые делают это Радио
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разве могут быть за разумные вопросы какие-либо санкции??
    Хто вас так напугал??
    Извините, но Цензура или есть или ее нет.
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда простой вопрос, Анализ... с Гуровым.

Спасибо
    Анализ со всеми нами.:thumbsup_002:
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение

А вот остальные 30 … пустил бы в дело, имея такую маржинальную подушку безопасности …. можно спокойненько торговать и не горевать.
    Ага. Особенно когда открываешся на весь депозит.:icecream::chop:
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я имею ввиду вас и тех людей, которые делают это Радио
    Но как конкретно она работает? Как я могу ее использовать? Или эти вопросы вас уже не касаются?
    Естественно, не касаются. Если 1001 человек будут использовать методику Гурова, то будет и 1001 вариантов ее использования. Что могут в этой обстановке люди, делающие радио?

К примеру, я ее (методику) вообще никак не использую. Рылом не вышел...
    Л.Карнаухов (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6276) тоже не использует. У него своя.

А если вы ожидаете конкретных указаний - сегодня покупать, а сегодня выходить, то нам остается лишь сожалеть, что на неверном пути вы теряете столько времени....
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если вы ожидаете конкретных указаний - сегодня покупать, а сегодня выходить, то нам остается лишь сожалеть, что на неверном пути вы теряете столько времени....
    К сожалению, у вас не получилось не передергивать.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сенглюк, вы напрасно так переживаете. Если вы не согласны с Гуровым, то это ваше право. Есть много веток форума, где он не пишет. Почему вы зацепились на него и стараетесь обязательно излить свое несогласие и сообщить о нем всему форуму? Многие люди слушают его передачи - это их право. Никто не в праве навязывать свое мнение или заставлять слушать/не слушать радио и конкретно передачи с ним. Кроме этого, вы сами реагируете на посты того же Ляпкина Евгения как обидчивый ребенок. Я например не вижу никаких передергиваний. Если вам угодно, вы можете написать в моей ветке про японские свечи что это все туфта и не работает на рынке. Я спокойно отнесусь к вашему мнению и продолжу делать то, что считаю нужным. Но я сам не пойду в ветку к волновикам и не стану утверждать, что волны - ерунда. Каждому свое. Зачем тратить время на доказывания? Так что считаю вашу позицию бесперспективной. Какая цель у вас? Открыть глаза сотням людей, что слушают передачи Гурова? Или самоутвердиться?

Извините, если был резок
  9. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сенглюк, вы напрасно так переживаете. Если вы не согласны с Гуровым, то это ваше право. Есть много веток форума, где он не пишет. Почему вы зацепились на него и стараетесь обязательно излить свое несогласие и сообщить о нем всему форуму? Многие люди слушают его передачи - это их право. Никто не в праве навязывать свое мнение или заставлять слушать/не слушать радио и конкретно передачи с ним. Кроме этого, вы сами реагируете на посты того же Ляпкина Евгения как обидчивый ребенок. Я например не вижу никаких передергиваний. Если вам угодно, вы можете написать в моей ветке про японские свечи что это все туфта и не работает на рынке. Я спокойно отнесусь к вашему мнению и продолжу делать то, что считаю нужным. Но я сам не пойду в ветку к волновикам и не стану утверждать, что волны - ерунда. Каждому свое. Зачем тратить время на доказывания? Так что считаю вашу позицию бесперспективной. Какая цель у вас? Открыть глаза сотням людей, что слушают передачи Гурова? Или самоутвердиться?

Извините, если был резок
    А теперь по пунктам:

Сенглюк, вы напрасно так переживаете. Если вы не согласны с Гуровым, то это ваше право. Есть много веток форума, где он не пишет. Почему вы зацепились на него и стараетесь обязательно излить свое несогласие и сообщить о нем всему форуму?
    - В том то и дело, что я скорее соглашусь с Гуровым, чем с Волнами или Свечами. И мне очень хотелось бы у него научиться, но...
    - Если вы скажете мне, что более правильно писать в личку вам, Гурову или кому-то еще, я удовольствем это сделаю, потому что, вопросы возникают у меня, а не у всего форума.

Многие люди слушают его передачи - это их право. Никто не в праве навязывать свое мнение или заставлять слушать/не слушать радио и конкретно передачи с ним.
    - Если многие люди слушают передачи для того чтобы "убить время", то это их право, хотя я в это не верю. Я же хочу научиться методу, поэтому у меня и появляются вопросы к Автору Метода.

Кроме этого, вы сами реагируете на посты того же Ляпкина Евгения как обидчивый ребенок. Я например не вижу никаких передергиваний.
    - Если мое желание научиться Методу Гурова интерпритируется, как
    то считаю это передергиванием.
    Пока я не был на вашей ветке, но наверняка, я смогу найти у вас что-нибудь типа: После завершения образования Такой-то свечной фиругы, надо искать место для входа в сделку. Тоже самое я пытаюсь спросить и у Влада. Разве это в корне не правильно?

Если вам угодно, вы можете написать в моей ветке про японские свечи что это все туфта и не работает на рынке. Я спокойно отнесусь к вашему мнению и продолжу делать то, что считаю нужным. Но я сам не пойду в ветку к волновикам и не стану утверждать, что волны - ерунда. Каждому свое.
    - За это вас можно только уважать! А почему на ветке Влада не так? К любому, кто напишет: "Влад, ты не прав" будут применины санкции... Хотя я думаю, что их применяет не сам Влад.

Зачем тратить время на доказывания? Так что считаю вашу позицию бесперспективной. Какая цель у вас? Открыть глаза сотням людей, что слушают передачи Гурова? Или самоутвердиться?

Извините, если был резок
    - Согласен и думаю что нет смысла доказывать что "ты не верблюд", но если вопрос стоит о конкретной сделке, то почему бы не потратить на это несколько минут.
    - Когда я сам пойму, что моя позиция бесперспективна, то буду что-то менять
    - Никогда не считал себя умнее других, поэтому не дал себе права кому-то "открывать глаза".
    - Самоутверждаться с моим ником... вы шутите!?
    - Не беспокойтесь за резкость, если я позволяю себе резкость в отношение кого-нибудь, то ко мне это тоже применимо.

Спасибо.
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А теперь по пунктам:

- В том то и дело, что я скорее соглашусь с Гуровым, чем с Волнами или Свечами. И мне очень хотелось бы у него научиться, но...
    - Если вы скажете мне, что более правильно писать в личку вам, Гурову или кому-то еще, я удовольствем это сделаю, потому что, вопросы возникают у меня, а не у всего форума.

- Если многие люди слушают передачи для того чтобы "убить время", то это их право, хотя я в это не верю. Я же хочу научиться методу, поэтому у меня и появляются вопросы к Автору Метода.

- Если мое желание научиться Методу Гурова интерпритируется, как

то считаю это передергиванием.
    Пока я не был на вашей ветке, но наверняка, я смогу найти у вас что-нибудь типа: После завершения образования Такой-то свечной фиругы, надо искать место для входа в сделку. Тоже самое я пытаюсь спросить и у Влада. Разве это в корне не правильно?

- За это вас можно только уважать! А почему на ветке Влада не так? К любому, кто напишет: "Влад, ты не прав" будут применины санкции... Хотя я думаю, что их применяет не сам Влад.

- Согласен и думаю что нет смысла доказывать что "ты не верблюд", но если вопрос стоит о конкретной сделке, то почему бы не потратить на это несколько минут.
    - Когда я сам пойму, что моя позиция бесперспективна, то буду что-то менять
    - Никогда не считал себя умнее других, поэтому не дал себе права кому-то "открывать глаза".
    - Самоутверждаться с моим ником... вы шутите!?
    - Не беспокойтесь за резкость, если я позволяю себе резкость в отношение кого-нибудь, то ко мне это тоже применимо.

Спасибо.
    sengluk. Вы так разнервничались что столько написали. Спокойней надо быть, спокойней.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать