Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Разговоры и обсуждения
+ Подписаться
Страница 111 из 321 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Так, так, так,... и сколько депо слито с тех пор ?
    Нормально. Я думаю немногие столько денег в своей жизни видели. Так что мое знание оплачено сполна полновесной монетой. А все потому, что по примеру некоторых считал ниже своего достоинства на демке торговать.
    Да, микро тогда не было, да и мини не у всех было, во всяком случае не в тех конторах, с которыми я тогда работал :)
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нормально. Я думаю немногие столько денег в своей жизни видели. Так что мое знание оплачено сполна полновесной монетой. А все потому, что по примеру некоторых считал ниже своего достоинства на демке торговать.
    Да, микро тогда не было, да и мини не у всех было, во всяком случае не в тех конторах, с которыми я тогда работал :)
    понятно, трудная жизнь голодного мальчика из Поволжья ))). Похожа на историю жизни Джесса Ливермора.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    На одном из форумов читал. Один спец открыл демку на 5000 штук и решил слить ее по быстрому. Выбрали 10 пар, лот 0,1, стоп 12 спредов. Открываца можно в любую сторону. Все желающие могли предлогать по какой паре куда открыться. Главное не фиксировать прибыль, а только ловить короткие стопы. Через две недели счет увеличился в два раза. Слить они его так и не смогли. Потом он обяснил что спецом это сделал, учил уму разуму.
    Семеныч что-то такое пробовал несколько лет назад то ли еще на Альпари, то ли уже на Ониксе.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    понятно, трудная жизнь голодного мальчика из Поволжья ))). Похожа на историю жизни Джесса Ливермора.
    Не похоже. У меня это было хобби, а не бизнес.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alena000 Посмотреть сообщение
    Семеныч что-то такое пробовал несколько лет назад то ли еще на Альпари, то ли уже на Ониксе.
    Слился теневой альпаришный фонд подчистую....
    Управляющий "всех народов" Алекс-Silver.....BonnyTrust под управлением в Альпари
    Короче все тупо посливали...так как не смогли переключиться на падающий тренд ибо выросли на восходящем. Професионалы там одни по сливу работают, как оказалось......
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Слился теневой альпаришный фонд подчистую.... Короче все тупо посливали...так как не смогли переключиться на падающий тренд ибо выросли на восходящем. Професионалы там одни по сливу работают, как оказалось......
    Да нет там сам по себе Алекс слился. "Альпари" в отличие от" Броко" всегда заявляло (пока), что не берет денег в управление- ни прямо ни косвенно.
    Более того: Ранн (когда вводились ПАММы) прямо заявил: "Альпари" за ПАММщиков не отвечает и более того: уверен в том, что статисткиа на них будет не многим лучше той, что есть в самом ДЦ (2 из 100 с течением временем в плюсе остальные в минусе).
    Алекс он ведь не сотрудник ""Альпари"- у них просто Виак- совместный проект- не более того.
    А так я думаю статистика что в Броко, что в Альпари что в любом ином ДЦ примерно одинакова: 2-5% с течением времени вплюсе- остальные в минусе.
    И (Вот это важно): то что человек 3 -5 лет в плюсе отнюдь не гарантирует того, что н будет в плюсах и далее ИБО РЫНОК МЕНЯЕТСЯ и надо смотреть логику его ТС: иногда да- все хорошо- система адатируема к изменениям рынка. Аиногда увы- смена ситуации по рынку системой не предусматриваестя и потому большие шансы, что теперь она сливать будет (пример керри трейдера).
    Вообще в связи с этим мне кажется что Броко фонд для наших ДЦ уникальная штука- мне не известно ни одного, кто торговал бы хедж стратегии в виде фонда по акциям от имени ДЦ (ну или как у Броко группа компаний под эгидой ДЦ) - если все будет путем и фонд от года к году будет показывать приличный результат- могут стать лидерами на рынке таких услуг вполне и вложеняи приличные собрать .
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вообще в связи с этим мне кажется что Броко фонд для наших ДЦ уникальная штука- мне не известно ни одного, кто торговал бы хедж стратегии в виде фонда по акциям от имени ДЦ (ну или как у Броко группа компаний под эгидой ДЦ) - если все будет путем и фонд от года к году будет показывать приличный результат- могут стать лидерами на рынке таких услуг вполне и вложеняи приличные собрать .
    Ну это как посмотреть. Я вижу в этом дополнительные риски для компании и, соответственно, для клиентов.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотря на чьи деньги торгуют- если ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ- рисков никаких.
    Если привлекаются средства собственные- то вопрос в размере рисков.
    Но что гадать- тут надо просто спросить в соответствующем разделе: как образуется капитал фонда?
    В свое время ФК (к примеру) имел аналогинчый фонд - так они свои средства ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВКЛАДЫВАЛИ- только клиентские (от 50000уе по моему взносы принимали потом и поболее). Судьбу того фонда не знаю- может и до сих пор есть, а может слился (либо ликвидировался по каким то причинам). Но они работали ТОЛЬКО НА ФОРЕКСЕ СПОТ.
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Судьбу того фонда не знаю- может и до сих пор есть, а может слился (либо ликвидировался по каким то причинам). Но они работали ТОЛЬКО НА ФОРЕКСЕ СПОТ.
    Слился :sick:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Аминь":sick:

Вверх
РегистрацияX